Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251 - Пусть с ней случится несчастный случай

«У нас заканчивается время. Позвони Чжан Ючу - скажи ему, что не имеет значения, чем он занят, пока он не вызывает неприятностей. Лучший способ сделать это - позволить чему-нибудь случилось с девчонкой Чу Менъяо, чтобы Чу Пэнчжань перестает фокусировать свое внимание на компании! Мне нужно только немного времени, чтобы получить контроль над компанией при поддержке акционеров! » Цзинь Губан ответил Цзинь Маошэну, немного подумав.

«Понял, папа! Я прямо сейчас свяжусь с Чжан Ючу.» Маошэн кивнул.

«Будь осторожен, этот ублюдок Линь И уже дважды спутал наши планы», - предупредил Губан.

«На этот раз нам нужно придумать безупречный план ...» Маошэн думал, как устроить Менъяо несчастный случай - он был более злым и безжалостным, чем его отец, в конце концов ... Ему нравилось решать проблемы таким образом.

Падение люстры на стоянке было одним из примеров несчастных случаев, которые он подстраивал, - он также убил электрика, который помог ему с другой катастрофой.

Цзинь Маошэн был жестоким человеком - он никогда бы не стал соглашаться на похищение Менъяо в первую очередь. Насколько он знал, убийство девушки немедленно уничтожило бы Чу Пэнчжаня, и мысли о делах компании были бы последним, что могло прийти ему в голову. Тогда Цзинь Губан украл бы его кресло председателя посреди хаоса.

Маошэн набрал номер Ючу, когда вышел из офиса своего отца. Хотя он предпочитал бы иметь дело с Ли Чихуа вместо Ючу, который был его подчиненным, Маошэн понимал, что еще не достиг такого уровня.

Дом Цзинь все еще был недостаточно силен, чтобы работать в той же лиге, что и человек, стоящий за Ли Чихуа, все, что они делали здесь, в конце концов, было предназначено для того, чтобы семья Цзинь могла контролировать Пэнчжань Индастрис и проложить путь для компании Мастера Бина - этот человек вообще не стал бы связываться с ними, если бы не это.

Цена контроля над Пэнчжань Индастрис - это добыча недвижимости у компании - все ради Мастера Бина, незаконорожденного сына этого человека.

Пэнчжань Индастрис занималась торговлей, недвижимостью, производством обычных товаров, гостиницами, развлечениями, линиями одежды ... Удаление недвижимости из этой комбинации нанесло бы компании ущерб , но это была небольшая цена за место председателя Пэнчжань Индастрис.

Маошэн был сыном крупного акционера Пэнчжань Индастрис — при мысли о том, что кто-то вроде него был пустым местом в глазах этого человека, у него возникало чувство меланхолии ... Неужели этот дом действительно был так чудовищно силен?

«Мистер Цзинь, в чем дело?» Ючу в настоящее время все его был полон гнева на отца и сына Дома Цзинь — план похищения потерпел неудачу, потому что Губан не провел расследования, он ничего не узнал о человеке, защищающем Менъяо ... Это и послужило причиной их проигрыша! А теперь они обвиняли его людей?

Это разозлило Чжан Ючу - в конце концов, тот был подчиненным брата Чихуа. Он был не тем человеком, кем Цзинь Губан мог бы помыкать, как ему было угодно.

Голос Ючу также начал раздражать Маошэна - как будто они ничего не давали взамен! Кража бизнеса в сфере недвижимости у Пэнчжань Индастрис была огромным трудом — в него было вовлечено от трех до четырехсот миллионов куай!

«Мистер Чжан, я надеюсь, ты понимаешь, что мы партнеры — никто никому не подчиняется! Когда эта работа завершится, мы с мастером Бином получим то, что хотим ». Маошэн был грозным человеком - он был более суровым, чем его отец. На этот раз задача была предоставлена ему. «Тем не менее, я ничего не потеряю, если план не удастся - все останется так же, как было, и мы, Цзинь, все еще будем акционерами Пэнчжань Индастрис. Но как ты думаешь, позволит ли тебе Мастер Бин уйти от ответственности за провал?»

«........» Ючу замер, почему он раньше не думал об этом? Он был настолько сфокусирован на семье Цзинь, которая обвиняла его в провале, что забыл о том, что для него последствия неудачи будут такими же весомыми, как и награды за успех!

Ючу покрылся холодным потом при этой мысли. «Брат Цзинь, что ты говоришь? Мы оба хотим взаимной выгоды, не так ли? Не говори так! Будь уверен - я приложу все возможные усилия!

Маошэн холодно улыбнулся в ответ: парень продолжал бы тянуть время, если бы он немного не напугал его. «Ха-ха, конечно, конечно. Эта старая лиса Чу Пэнчжань насторожилась из-за того, что произошло - он постоянно тянет управление компанией на себя! Мой отец тоже очень пассивен!

«Тогда ... Что мы будем делать?» - спросил Ючу. Он даже не был частью этой компании, о чем он ему говорил?

«Если с дочерью Чу Пэнчжаня случится какой-то несчастный случай ... это, вероятно, отвлечет его внимание от дел компании», - сказал Маошэн. «Шторм начинается без предупреждения, не так ли, Ючу?»

Ючу сделал паузу: Маошэн намеревался пролить кровь. Но сам Ючу был не из тех, кто бы пытался уклониться от такого рода вещей; ни один из людей брата Чихуа таким не был.

«Не волнуйся, брат Цзинь. Я знаю, что делать - вскоре ты услышишь плохие новости ». Ючу согласился сразу, в конце концов, убить человека было легче, чем похитить его.

«Хорошо, тогда я обязательно прослежу за новостями», - сказал Маошэн, прежде чем повесить трубку. Это больше походит на правду.

Естественно, Ючу сперва позвонил Ли Чихуа.

«Брат Чихуа, это я, маленький Ючу!» - сказал Ючу после того, как тот ответил на звонок.

«Ах, маленький Ючу. Почему ты звонишь сейчас? Разве ты не знаешь, что я сплю? »Чихуа был человеком, который спал днем - его последователям было известно об этом. Он держал телефон при себе только на тот случай, если босс с ним свяжется.

«Брат Чихуа, Цзинь Маошэн позвонил мне - он хочет, чтобы я убил девушку Чу Менъяо ...» объяснил Ючу.

«Ах. Я предоставлю это тебе, но забудь о попытках прямой конфронтации, при этой девушке находится мастер боевых искусств. Простого несчастного случая должно быть достаточно.» Небрежно сказал Чихуа, очевидно, он не задумывался о ценности человеческой жизни. «Также, мастер Бин скоро приедет. Закончи с этим так быстро, как только сможешь, компания по продаже недвижимости Пэнчжань Индастрис - это приветственный подарок для него! »

«Понял, брат Чихуа! Я займусь этим прямо сейчас!» С одобрением Чихуа, Ючу было ясно, что он должен приложить все усилия. Из того, что он мог видеть, было неважно, насколько хорошим бойцом мог быть Линь И, он не сможет защитить Чу Менъяо, если Ючу будет играть грязно и работать из тени.

Он был так осторожен, пытаясь сохранить девушке жизнь ... После этого телефонного звонка Маошэна все изменилось, и настало время устроить ей чистую смерть.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Наконец-то поворот сюжета
Развернуть
#
Блин, я уже начал думать, а не будет ли неплохо таки СЛИТЬ ТУ ДЕВЧОНКУ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку