Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250 - Интрига

Цзинъи была безмолвна — парень успел поиграть с камерой? Разве он не беспокоился, что его поймают?

«Ты уверен, что это то?» - спросила Цзинъи, все еще не успокоившись.

«Я уверен», - лениво сказал Линь И. «Кафе, верно? Я проверил запись."

Получив подтверждение, Цзинъи снова приняла непринужденный вид. «Большое спасибо, муженек! Вот, старшая сестра подарит тебе поцелуй!»

(Следует упомянуть, что она называет его «маленьким мужем» и называет себя «старшей сестрой», когда разговаривает с Линь И)

С этими словами, Цзинъи закрыла глаза и сложила губы для поцелуя ...

Она застыла - она только надула губы, но совсем не двигалась - почему сейчас что-то касалось ее лица? Она открыла глаза и увидела, что щека Линь И прижимается к ее рту.

«Ты ...». Цзинъи не могла поверить, насколько бесстыдным был этот парень: она не собиралась делать это по-настоящему, но парень просто наклонился к ней сам!

«Я?» Линь И злобно ухмыльнулся, вытирая щеку. «Не думай, что я настолько безвреден или что-то такое, если ты будешь меня дразнить, я отреагирую соответственно».

Линь И не мог больше терпеть выходки этой девушки, - как долго она собиралась поддерживать их отношения любовников наполовину? Он решил, что выполнит ее желание, раз она этого хотела, - в любом случае, у их статуса полу-любовников не было четких рамок, и, наверное, все будет в порядке, если они не станут спать вместе. Поцелуй вообще не должен быть проблемой.

«Ты ... ..» Цзинъи была в растерянности - это правда, что она дразнила Линь И на том основании, что он был слишком молод, чтобы стать достойным противником ... Любой другой человек был бы опасен, и Цзинъи не стала бы делать такие вещи, - она могла попасть в беду.

Согласно ходу мыслей Цзинъи, Линь И должен был быть неопытным мальчиком - он был хорош, но он вряд ли много взаимодействовал с внешним миром, скорее всего, он относился к тому типу людей, которые тренировались в изоляции вместе со своими наставниками. Именно поэтому она с уверенностью использовала свою красоту, чтобы увлечь его и заставить делать то, что ей нужно.

Тем не менее она не ожидала, что Линь И сможет атаковать! Она собиралась что-то сказать, когда следующий шаг Линь И заставил ее застыть.

Он протянул руку, слегка поднимая ее голову за изящный подбородок — это движение казалось легкомысленным, но с оттенком унижения ... Это было похоже на то, что бандиты делали, чтобы поддразнить уязвимых женщин в старых драмах!

Цзинъи не ожидала, что Линь И сделает нечто подобное, и она начинала паниковать и даже беспокоиться - она никогда раньше не испытывала подобного.

«Что ... Что ты собираешься делать?» Цзинъи запаниковала сильнее - не было никакой возможности, чтобы это могло закончиться хорошо.

«Любовница наполовину, да? Я буду требовать эту компенсацию всякий раз, когда захочу! »- сказал Линь И, отдернув руку. «Имей это в виду, когда попросишь меня сделать что-нибудь в следующий раз - я продолжу принимать эту форму оплаты, поэтому будь осторожна, чтобы мы не стали любовниками».

Линь И должен был показать этой девушке, с кем она имеет дело, - она начала бы наступать ему на голову, если он не поставит ее в рамки. Сперва он не возражал, но она выходила из-под контроля.

Он мог терпеть выходки Менъяо и Юшу дома, и это было хорошо — такая у него была работа.

С другой стороны, Сунь Цзинъи была просто знакомой — не считала ли она, что ее красота не имеет границ? Что с ее помощью она могла получить все, что хотела?

Цзинъи была расстроена - когда еще она испытывала такое унижение? Даже обладатель железных рук дома У не мог позволить себе фривольных фраз в ее отношении - этот Чжан Тонтянь жаждал ее, но он никогда не использовал бы силу с подобной целью. Принуждение шантажом было одним делом, но физическое прикосновение это совсем другое! Даже Чжан Тонтянь не хотел бы, чтобы на него повесили такое преступление.

Тем не менее, этот Линь И просто забрал ее первый поцелуй силой! Она не поцеловала его в губы, но она все еще коснулась до его щеки. Цзинъи была очень расстроена этим.

Но как бы расстроена она не была, Цзинъи все еще понимала свою ошибку и постепенно молча приняла ее. В конце концов, она сама виновата в том, что решила играть с огнем.

Цзинъи, казалось, снова начала вести себя прилично, и Линь И решил оставить ее в покое - было бы лучше, чтобы она перестала ему названивать, так как он был очень занят своими делами. Он чувствовал, что ее просьбы не стоили его навыков.

Это было бы хорошо, если бы Цзинъи действительно оказалась его женой, но это было не так! Она все время использовала свои трюки. Линь И решил, что он выполнит эту работу просто так, раз они встретились друг с другом в баре, - в следующий раз, когда она попросит его о помощи, его решение будет зависеть от искренности, которую она проявит.

Линь И, естественно, не хотел, чтобы Цзинъи отвезла его обратно на виллу Менъяо - он попросил ее высадить его на автобусной остановке возле того района. Цзинъи закусила губу и бросила последний взгляд на Линь И, прежде чем уехать.

«Папа, Чу Пэнчжань в последнее время отнимает у наших сил полномочия, это очень невыгодно!» - сказал молодой человек в очках, стоя перед мужчиной средних лет.

Человеком среднего возраста был Цзинь Губан, шурин Чжун Фабая, крупнейший акционер в Пэнчжань Индастрис, кроме самого Чу Пэнчжаня. С другой стороны, этот молодой человек был его сыном и секретарем Цзинь Маошэном.

"Я знаю. Чжан Ючу доставил мне кучу мусора, а не мужчин - в противном случае все прошло бы отлично, а компания потеряла бы двести миллионов! Чу Пэнчжань стал бы тем, кто подписал этот провальный контракт, и в таком случае он бы сразу лишился своей репутации в совете директоров! »- раздраженно сказал Губан. «Они не смогли даже похитить девушку, что, черт возьми, не так с этими людьми? Разве они питались дерьмом вместо еды, раз не смогли справиться с каким-то телохранителем?

"Я знаю! Этот ублюдок Линь И действительно раздражает - я подстроил все так, чтобы Чу Пэнчжань был ранен на стоянке; он бы какое-то время провел в больнице, если бы это произошло ... Но этот Линь И все испортил! »- добавил Маошэн, он тоже был зол.

«Как ты смеешь об этом упоминать? Ты не мог сначала посоветоваться со мной? Если бы что-то случилось с Чу Пэнчжанем в здании компании, первыми подозреваемыми были бы другие работники! » Губан свирепо посмотрел на своего сына. «У тебе есть мозги? Как ты мог сделать что-то настолько безрассудное?

«Папа, этот электрик, которому я заплатил, пропал навсегда ...» Маошэн опустил голову, осторожно объясняя.

«Хмф, я не говорю, что ты был неправ, но место, которое ты использовал, было выбрано неверно!» Губан холодно хмыкнул.«Верно, удалось ли твоему двоюродному брату добраться до Чу Менъяо?»

«Я так не думаю», - сказал Маошэн. «Папа, я не думаю, что мы можем быть уверены в хороших намерениях дяди - если бы Чжун Пинлян заполучил Чу Менъяо, они могли бы помочь нам, семье Цзинь, управлять Пэнчжань Индастрис, но ... Они бы получили большие выгоды для себя! В конце концов, они не носят нашу фамилию ... Они по-прежнему посторонние, и нет никакой гарантии, что они не предадут нас ».

«В твоих словах есть смысл - Чжун Фабай не тот человек, который охотно служит перед другими». Губан кивнул, соглашаясь с точкой зрения своего сына. Чжун Фабай был человеком с опасными амбициями, и нельзя было сказать, что могло случиться, если бы он использовал этого парня ... В краткосрочной перспективе не должно было возникнуть никаких проблем, но он не мог знать, на что тот мог пойти с течением времени, чтобы сменить свой статус с гостя до мастера.

http://tl.rulate.ru/book/6078/206732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо .
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Да боже мой. 20 лет уже. 20 грёбаных лет! А она всё о "подержаться за руки" и о первом поцелуе в щечку думает.
Автор не перебарщивает? Не ну пусть сороколетние женщины тоже хранят свой первый поцелуй и краснеют думая о случайном прикосновении мужчины к её руке.
Развернуть
#
А мне так нравится, люблю невинных 😅
Развернуть
#
Таков менталитет. Если девушки с низов могут трахаться налево и направо (секс. революция), то в старых или богатых семьях придерживаются старых традиций. Девушка невинна до замужества. И это касается репутации не только девушки, но и семьи и даже всего клана. Так что автор не перебарщивает. Парни с богатых семей могут поиграться с простыми девушками (т.е. их потрахать). То девушки с богатых семей не могут ничего себе позволить, что может бросить тень на их семью. Так что свобода нравов в низах, а в верхах правят бал традиции.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку