Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 - Что-то не так с твоей головой?

Линь И ждал десять минут, прежде чем Цзинъи приехала.

«Думал, что ты не придешь ... я уже собирался вернуться домой», - лениво сказал Линь И, садясь в машину.

«Плохое движение - люди едут домой с работы», - сказала Цзинъи немного извиняющимся тоном.«Итак, муженек, может нам сначала поесть?»

«Кого ты называешь муженьком?» Линь И нахмурился. «У тебя что-то не так с головой? Успокойся со своей наградой, я еще не сказал «да».

Что, черт возьми, с этой женщиной, почему она такая цепкая? Было бы не так уж плохо, если бы Менъяо услышала нечто вроде этого, она бы просто устроила истерику или две, после чего все бы забылось, но если Тан Инь окажется свидетельницей подобного диалога ...

Такое было приемлемо, если бы он действительно что-то сделал с этой девушкой, он никогда бы не стал уклоняться от ответственности ... Но они не делали ни черта! Почему он должен носить имя мужа этой Сунь Цзинъи безо всякой причины?! Он все еще должен был бесплатно оказать ей услугу!

«Теперь я твоя любовница, почему ты продолжаешь это отрицать?» - усмехнулась Цзинъи. «Это ты так сказал, верно? Сказал, что ты никогда не откажешься от своего слова?»

Линь И закрыл рот - он действительно это сказал. Он также все еще собирался помочь ей, но это не значит, что он не мог высказать пару жалоб.

«Хорошо. Но перестань называть меня «муженек» или «дорогой», это пугает меня ... ты не добьешься ничего хорошего, называя меня так.» Линь И пожал плечами.

«Конечно, я буду называть тебя так, только когда произойдет что-то хорошее», - сказала Цзинъи.

«Делай, что хочешь». Линь И больше не собирался спорить с ней - честно говоря, девушка была настоящей красавицей - он не возражал бы пофлиртовать с ней, если бы она не приносила столько хлопот, но она действительно причиняла ему слишком много неприятностей. «Я откажусь от приглашения на ужин. Где этот дом? Просто привези меня туда, и я принесу тебе документы, чтобы мы могли забыть об этом!»

«Мы поедем туда сейчас, но ... Все может быть немного сложнее», - сказала Цзинъи, глядя на то время. «По словам одного из моих людей, который шпионит за этим районом, Чжан Тонтянь, председатель Торговой компании Тонтянь привозит свою любовницу к себе домой в эти последние пару дней ... Вероятно, прямо сейчас они поглощены страстью, так что это усложнит тебе задачу ... Я думал, что ты можешь забраться в дом после того, как они заснут ».

«Все в порядке», - сказал Линь И. «Это я вор, а не ты, верно? Поторопимся - у меня все еще есть дела, которые нужно сделать сегодня вечером.»

«Хорошо». Цзинъи оставила тему после этих слов Линь И, и поехала к дому Чжан Тонтяня.

Чжан Тонтянь был довольно известным человеком - казалось, что он видит все под этим небом.

Он жил на вилле в элитном районе - Линь И мог видеть, что его торговая компания принесла ему довольно большое состояние. У него должны быть хорошие связи, чтобы так преуспеть.

Не было никакой проблем, когда служба безопасность проверила машину у въезда в район - красный Audi A41 казался не слишком роскошным, но он был любимым автомобилем многих женщин, и довольно часто встречался в округе.

Цзинъи остановилась возле трехэтажной виллы и указала вверх. «Вот это место. Запись на серебряной камере, она должна быть в сумке, которая всегда при нем. Он очень осторожен на этот счет, и не дает ее в руки людям, которым не доверяет ».

Линь И кивнул и вышел из машины. «Подожди здесь».

«Как ты войдешь ...». Цзинъи не закончила вопрос, когда Линь И уже перепрыгнул через стену и вошел в виллу ...

Может ли этот человек действительно быть Великим вором? Цзинъи моргнула - этот парень все больше и больше интриговал ее! У него была необычайная маневренность и хорошие навыки кунг-фу ... Что такой человек, как он, забыл в таком месте, как Соншан?

Цзинъи задумалась о том, как Линь И попадет в дом, когда вдруг увидела, что он взобрался на стену, как Человек-паук, - он открыл одно из окон и вошел внутрь.

Цзинъи не могла поверить в то, что видела!

Такие вещи не представляли для Линь И ни малейшей сложности: Хейбао мог запросто запрыгнуть на второй этаж, и он тоже. Тем не менее, он не хотел слишком много показывать, зная, что Цзинъи наблюдает за ним, и решил просто взобраться на стену - это выглядело не слишком впечатляюще, так как любой человек, обладающий достаточно высокой ловкостью, мог бы совершить такой подвиг.

Изнутри комнаты раздавались хрипы и тяжелое дыхание двух людей, занимающихся сексом. На втором этаже была гостиная, в которую вошел был Линь И, но она не была освещена.

Линь И оставил их в покое на данный момент, и начал искать камеру, о которой говорила Цзинъи. Он оглядел гостиную, вместо того, чтобы начать рыться в вещах.

Тонтянь, возможно, слишком волновался, спеша попасть в постель со своей любовницей - вся его одежда была разбросана на диване вместе с сумкой. Вероятно, он даже не подумал, что кто-то сможет залезть в гостиную второго этажа, - было семь часов вечера, не подходящее для грабителей время.

Линь И не стал долго ждать, и нашел серебряный диск в сумке - он подумал, что это была камера высокого качества, и включил ее, чтобы найти видео.

Он проиграл запись и увидел человека, который передал другому человеку банковскую карту - один из них что-то говорил. Они находились в кафе.

Камера, скорее всего, была расположена на соседнем столика, не слишком далеко, и при этом была достаточно незаметной, чтобы эти двое ее не увидели.

Этим двум мужчинам никогда не приходило в голову, что кто-то записывает их в один из таких моментов, типичных для их профессии.

Линь И выключил камеру, вытащил карту памяти и сунул ее в карман. Он положил камеру обратно в сумку, когда увидел там еще одну карту памяти!

Может быть, это была копия той записи? Линь И вставил резервную карту в камеру, но понял, что переоценил интеллект Чжан Тонтяня - она была пустой.

Возможно, она прилагалась к камере при покупке, и Тонтянь, вероятно, просто положил ее в сумку без задних мыслей. Однако, держа в руках пустую карту памяти, Линь И почувствовал, что в нем снова просыпается темный юмор....

Он направил камеру в дверь спальни Тонтяня и начал записывать то, что происходило на кровати, - он не был слишком впечатлен фигурой Тонтяня, но его любовница была довольно милой. Хотя Линь И не слишком интересовался такими женщинами.

Записав достаточно похождений Тонтяня, Линь И положил камеру обратно в сумку парня и скрылся в окне ...

"Готово? Так скоро? »Цзинъи была очень удивлена: она не ожидала, что Линь И так быстро закончит эту работу.

Линь И горько улыбнулся - эта миссия была простой и достаточно незатруднительной — все произошло далеко не быстро! Он бы вышел из виллы раньше, если бы не стал записывать Тонтяня от скуки.

«Вот», - сказал Линь И, вытаскивая карту памяти из кармана и протягивая ее Цзинъи. «Я поиграл с его камерой, это довольно интересно. Когда-нибудь я куплю такую.»

http://tl.rulate.ru/book/6078/206731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо .
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку