Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248 - Сокращение зарплаты

Менъяо была сердита. Очень сердита. Этот Линь И был просто слишком наглым! Как он думал, что он делает, когда взял Тан Инь за руку и публично объявил всей школе, что она была его женщиной ?! Он ни разу не подумал о Менъяо , возможно, он забыл, что у него есть мисс ??? Разве он не был ее щитом и последователем? !!

Тан Инь была ее женщиной? Что бы заставило ее сделать? Как он теперь мог оставаться щитом Менъяо ? Может быть, ей стоило рассказать всем, что она теперь наложница Линь И? !!

«Ты ревнуешь, Яо Яо? Почему ты злишься? - сказала Юшу, махая рукой перед лицом Яо Яо.

«Ревную? Я? Я злюсь, потому что он не может вести себя как нормальный последователь! Он должен быть моим защитником, но вместо этого он бегает за девушками!! Как он теперь может быть моим щитом! »Менъяо, естественно, не думала, что она ревновала, зачем бы ей когда-нибудь ревновать Линь И? Это вообще было возможно?

«О, тогда все в порядке, не так ли? Ты можешь сказать, что ты его наложница! Его вторая жена, ну знаешь?» - предложила Юшу.

"Наложница? Шу, ты говоришь мне, что я его наложница? »Глаза Менъяо распахнулись, когда она уставилась на Юшу - та пыталась утешить ее или просто разозлить как можно сильнее?

"Что в этом плохого? Что такого в статусе наложницы? Я всегда была готова стать второй женой, сразу после тебя, но все вышло не так, а теперь ты наложница номер один, и я буду наложницей номер два! - небрежно сказала Юшу.

«Ты ... Шу, я не знаю, что тебе сказать - что с тобой случилось? Ты думаешь, это забавно, играть в наложницу или кого-то в этом роде?» Менъяо была безмолвна - ход мыслей ее подруги просто не мог быть нормальным. Она решила, что с этого момента больше не будет разговаривать с ней, когда у нее плохое настроение. Юшу только еще больше злила ее.

«Хм .. Да, я думаю, это очень забавно», - сказала Юшу, перевернув страницу учебника по английскому, который лежал перед ней. «Яо Яо, у нас по-прежнему будет тест во второй половине дня, я буду готовиться».

«.........» Менъяо тоже вспомнила про предстоящий тест по английскому языку, и у нее не было другого выбора, кроме как вытащить свой собственный учебник. Однако Линь И еще оставался у нее на крючке. Ей придется поговорить с ним об этом позже, парень вышел из-под контроля! Она скажет ему, что если все так продолжится, тогда ... тогда она сократит ему зарплату!

Менъяо поняла в тот момент, что единственный рычаг давления, который она имела в отношении Линь И, - это его зарплата - какая трагедия.

Она еще больше разозлилась, когда Линь И написал ей сообщение после окончания уроков. У парня хватило смелости сказать, что ему нужно было что-то сделать сегодня вечером, и что он вернется домой поздно!

Менъяо мгновенно вспыхнула. «Шу! Посмотри на этого Линь И, он сказал, что сегодня поздно вернется домой! Ты думаешь, он отправляется на свидание с Тан Инь?

«Должно быть, это так, Яо Яо.» Юшу была девушкой, которая постоянно искала возможности создать хаос.

Менъяо стиснула зубы, отправляя ответ Линь И. «Если ты вернешься поздно, я сокращу тебе зарплату в течение месяца!»

У Линь И, с другой стороны, возникла небольшая головная боль, когда он посмотрел на это текстовое сообщение. Сократить зарплату за месяц за то, что он вернется поздно? Разве это не абсурдно? Он горько улыбнулся, набрав номер Менъяо.

- Что такое? - холодно сказала Менъяо.

«Мисс, мне действительно нужно кое-что сделать сегодня». Линь И не знал, откуда это все взялось, что случилось с Менъяо?

"Кое-что сделать? Пойти на свидание с Тан Инь?» Менъяо ответила вопросом на вопрос. «Линь И, пожалуйста, подумай о нашем образе? Ты мой защитник! Если тебе действительно так нужно бегать за девочками, то не мог бы ты сделать это втайне? Не объявляй об этом всей школе! Теперь все знают про тебя и Тан Инь, как я сейчас могу использовать тебя в качестве своего щита?

Линь И помолчал, понимая, что происходит. Вот что расстроило мисс!

«Яо Яо, это не свидание - я просто делаю подруге услугу», - пояснил Линь И.

"Что за подруга? Какая услуга? - спросила Менъяо.

«Это Сунь Цзинъи, которую я встретил в баре в тот день, она попросила меня кое-что сделать для нее. Она обещала компенсацию». Линь И обязательно упомянул слово« компенсация», чтобы Менъяо не подумала, что он снова бегает за девушками.

«Мне все равно, платят ли тебя компенсацию, пока эти девушки держатся подальше от нашего порога!» Менъяо не хотела, чтобы Линь И отправился к Цзинъи, но у нее не было достаточно веского повода остановить его. Почему она вообще расстроилась? Может ли быть, что ... Да, это должно быть так ... эти женщины все испортили, Линь И больше не сможет действовать, как ее щит, если все выйдет из-под контроля! Должно было, дело обстояло так. Все будет хорошо, пока ни одна из этих женщин не показывается в школе, в этом случае он мог делать все, что хотел!

С этой мыслью Менъяо повесила трубку. Линь И покачал головой, убирая телефон от уха — со стороны Менъяо это означало «да, ты можешь идти» или «нет»? Его зарплата все еще в безопасности?

Линь И отправился на улицу позади школы и увидел Тан Инь, которая пришла туда, чтобы помочь матери, - она, вероятно, больше не была нужна в больнице, пока Сяобо и Синьвен ухаживали за Фен.

Тан Инь подскочила от удивления, увидев Линь И. Она почувствовала смесь застенчивости, паники и радости.

Новость об их отношениях распространилась уже почти во всей школе, но по какой-то причине она не была так же зла, как в том случае с любовным письмом ...

В конце концов, тот инцидент был слухом, в то время как в основе этого лежала правда ... Тан Инь подумала, что, вероятно, причина была в этом... Но в самом ли деле все было так ...?

Тан Инь покачала головой, чтобы прояснить свои мысли. Она больше не отказывала Линь И от своего сердца ... Напротив, она испытывала волнение и трепет, эти чувства возникали из ниоткуда, когда она проводила время с Линь И. Могла ли она действительно влюбиться в таком молодом возрасте?

«Ч ... Что ты здесь делаешь ...» Тан Инь опустила голову, слишком стесняясь, чтобы встретиться взглядом с Линь И.

«Я жду кое-кого - друг попросил меня о помощи». Линь И сделал паузу. «И я захотел посетить тебя, пока его жду».

Тан Инь почувствовала себя немного разочарованной тем, что сначала сказал Линь И, подумав, что парень пришел сюда не ради нее ... Но вторая часть была похожа на мед - она наполнила ее сердце сладостью ...

«Ох ...» Тан Инь покраснела, чувствуя, что действительно оказалась в затруднительном положении в этот момент - неужели она была готова влюбиться в него вот так? Именно так?? Не может быть ...............

«Ваш бизнес выглядит довольно оживленно ... Вы могли бы нанять помощника, если нагрузка слишком велика», - предположил Линь И, глядя на стойку миссис Тан, - она была окружена учениками.

«Да ... Мама тоже сказала, что нам придется нанять кого-то, если будет так многолюдно ...» Тан Инь почувствовал благодарность к Линь И, их бизнес не был бы так хорош, если бы не он. Она помнила свои отношения с ним и задавалась вопросом, не считалось ли это своего рода расплатой ... Тан Инь больше не осмеливалась об этом думать - все становилось слишком запутанным. «Я ... пойду помогу моей маме ...».

С этими словами Тан Инь убежала.

Взгляд Линь И устремился вдаль, пока он наблюдал, как фигура Тан Инь исчезает ... Такая жизнь была очень хорошей.

Но он сталкивался с этими пронзительными, обиженными глазами каждый раз, когда опускал веки ...

Был ли он тогда слишком безрассудным? Потому что он был молод и хладнокровен? Или дело было ... в отсутствии у него уверенности, из-за семьи, из которой он пришел? Или это были дни выстрелов и крови, дни, которым он не знал конца?

http://tl.rulate.ru/book/6078/206730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо .
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Эта с#ка меня уже начинает бесить (Менъяо). Мало того что так называемый наемник S ранга не знает толком что задумали старики-наниматели и что хотят этим заданием сказать – так ещё и охраняет богатенькую избалованную цундэрэ! Нет. Не цундэрэ. Шизоидную истеричку –проще говоря - тупицу. Если, друг мой, ты дочитал до этого момента, снимаю я шляпу пред тобою, и кланяюсь низко. ОСТАНОВИСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! Я ТЕРПЛЮ, НО ТЕБЕ НЕ НУЖНО! ЭТО С#КА ПОЛНЫЙ БРЕД, НЕ ЧИТАБЕЛЬНО!
Развернуть
#
Эхх, взял я твои слова на заметку!!! Но, я пожалуй почитаю ещё чуток(
Развернуть
#
Мне понравилось про стариков нанимателей. В свете того, что сказал старик Лин про двух детишек, то ему надо оприходовать Яо вместе с Шу. Может старик на это намекал, когда желал, чтоб но сделал минимум двух деток.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку