Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 - Восхождение на гору искусств

Чжун Пинлян поднял голову, чтобы посмотреть на Чжун Фабая, и их глаза встретились - его отец, очевидно, думал о том же. «Пинлян, ты собираешься отправить туда Чжан Найпао?»

«Да, я об этом думал ... Я поговорю с ним позже!» - признался Пинлян. «Чжан Найпао был со мной много лет, я знаю, какой он человек, особенно учитывая то, что мы только что для него сделали ... Не должно возникнуть проблем, если я попрошу его сделать это».

«Хорошо, тогда ты поговоришь с ним!» Фабай тоже заинтересовался этим вопросом — если рядом с его сыном будет боец на поздней фазе золотого класса, дому Чжун больше не придется полагаться на семью Цзинь, чтобы выжить в Соншане ... Ему больше не придется иметь дел с дядей, который ограничивал и контролировал его.

Получив в сое распоряжение мастера, дом Чжун смог бы занять сильную позицию в высшем обществе Соншана ... При этой мысли Фабай начал с нетерпением ждать возможности увидеть, как все сложится, - его сын хорошо поработал, чтобы купить сердце своего последователя ... он взращивал помощника, которому мог бы доверять!

Если считать Хейбао доверенным помощником Фабая, тогда Найпао будет его эквивалентом для Пинляна!

В конце концов, Хейбао не был бы так открыт и откровенен с ними, если бы это оказалось не так.

Получив карту горы Спрингстар, Фабай вернулся в школу, оставив адвоката в тюрьме, чтобы тот посмотрел, сможет ли он смягчить обвинения, возложенные на Хейбао. Хотя, парень напал на полицейских и сбежал ... надежды было мало.

У Пинлян было обеспокоенное выражение лица во время поездки к Хейбао, но он выглядел не иначе, как счастливым и возбужденным на обратном пути в школу. Если он последует совету, который ему дал Хейбао, и отправит Найпао вместо себя, ему больше не нужно будет бояться Линь И! Он мог бы убить Линь И одним выстрелом, разве это было не удивительно!

Просто подумав об этом, он был очень взволнован! Идея помочь семье Чжан была лучшим решением, которое он когда-либо делал! Пинлян даже задумывался о том, что ему не удастся получить особых преимуществ от семьи Чжан Найпао после того, как он помог им, но это оказалось идеальной сделкой!

Он вызвал Найпао из класса сразу после возвращения. «Найпао, выйди на секунду, мне нужно поговорить с тобой!»

«Брат Лян!» Найпао относился к Пинляну с неподдельным уважением - он не только отдал им семьсот тысяч долларов, но даже добавил триста тысяч, чтобы его дело отца вернулось в нужное русло! Найпао испытывал к нему только благодарность!

Его семья пришла бы в упадок, если бы не он ... Его отца, возможно, принудили бы к самоубийству, а его брату пришлось бы продать свою почку ... Как он мог жить так со своей матерью?

Тем не менее, помощь Чжун Пинляна изменила все, в результате чего благодарность, которую он испытывал к своему боссу, была абсолютно подлинной.

Услышав слова Пинляна, он быстро вышел из класса. «Брат Лян, зачем тебе со мной разговаривать?»

Прошло не так много времени, прежде чем начался первый дневной урок, и уборная все еще была пуста, за исключением нескольких хулиганов, которые там курили.

Пинлян нахмурился, увидев других людей в уборной. Заметив это, Найпао вышел вперед. «Хорошо, выходи, уходите! Брату Ляну нужна уборная!

Хулиганы в уборной были гангстерами, но они все еще не могли сравниться с членом Большой четверки. Чжун Пинлян, возможно, несколько раз был избит Линь И, и уже не казался таким страшным, как раньше, но он все еще был характерным преступником, путь которому они не осмеливались пересечь. Все они улыбнулись, выходя из туалета.

«Брат Лян, у тебя есть кое-что, о чем тебе нужно поговорить со мной, верно?» Найпао не был идиотом. Пинлян не просто так вытащил его в уборную.

«Пао ... Ты стал моим последователем уже давно. У меня есть кое-что, на что мне нужно ваше мнение! »- сказал Пинлян после некоторого колебания.

«Брат Лян, просто скажи, что у тебя на уме, и зачем тебе нужно мое мнение? Твое мнение это мое мнение! »- сказал Найпао.

«Хорошо!» Пинлян кивнул, вытаскивая пачку сигарет. Он дал одну Найпао, прежде чем положить сигарету себе в рот. «Ты настоящий брат, но мне все же нужно поговорить с тобой - это очень важный вопрос».

«Расскажи мне, Брат Лян!» - сказал Найпао. Он зажег сигарету Пинляна, прежде чем приступить к своей.

«Пао. У меня есть для тебя возможность - ты можешь стать мастером боевых искусств! Ты хочешь этого? - тихо сказал Пинлян.

«Мастером?» Найпао был немного озадачен. «Брат Лян, ты не шутишь, не так ли?»

«По-твоему, я шучу?» - сказал Пинлян. «Пао, ты знаешь Брата Хейбао, да? Ты видел новости, ты знаешь, как он убежал от полиции. Внезапно он стал сильнее, и сумел сбежать, когда его окружили офицеры. Ты знаешь, как он это сделал?

«Ты хочешь сказать, что Брат Хейбао — мастер боевых искусств?» - невольно спросил Найпао.

"Это верно! Секта, в которой он обучался, имеет тайную мантру, которая может значительно увеличить силу, но в ней есть недостаток — ее эффект не длится вечно, и цена за эту силу составляет пять лет твоей жизни. Не слишком хорошая сделка, - сказал Пинлян.

«Брат Лян, ты хочешь, чтобы я узнал эту мантру?» - спросил Найпао, не понимая намерений Пинляна. Он тут же сказал ему «да». «Это всего несколько лет, не так много. Это не проблема, Брат Лян, если бы не ты, моему отцу и брату пришел бы конец, и даже я не смог бы выжить так долго!

«Пао, ты неправильно понял - я не прошу тебя узнать эту мантру. Я прошу тебя подняться на гору для изучения искусств! Боевых искусств! Присоединяйся к секрете Брата Хейбао, и стань настоящим мастером боевых искусств! »- сказал Пинлян со взмахом руки. «Но процесс обучения может быть довольно напряженным.По словам Хейбао, он будет тяжелым, как военная подготовка — и ты также не сможешь быть с женщинами! Если ты согласен, брат Хейбао может порекомендовать тебя!

«Боевые искусства?» Найпао не слишком ясно понимал, что происходит, но он ответил без колебаний.«Брат Лян! Ты говоришь мне подняться на гору, чтобы тренироваться, и я это сделаю! Ну и что, если это будет тяжелая тренировка, или я не могу быть с женщинами? Вся моя жизнь - твоя, она должна погасить этот долг благодарности, который я тебе должен! Если ты прикажешь мне умереть, я убью себя прямо сейчас, не говоря уже о том, чтобы пройти тяжелую тренировку !! "

«Пао !!! Хорошо, с такой решимостью, давай сделаем это! Не волнуйся, когда ты вернешься с той горы, ты станешь доверенным человеком дома Чжун, и ты будешь управлять небом со мной!» Пинлян счастливо похлопал его по плечу в ответ на слова Найпао. «Тогда все решено! Приготовься за эти два дня, Пао, я подниму тебя на эту гору!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/206729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку