Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 - Зачем ты пришел сюда?

«Любовницей на половину..?» Линь И потерял дар речи - что, черт возьми, это было?

"Да. Любовница на словах, но не деле! »- кивнула Цзинъи. «Ты будешь моим официальным парнем перед моими друзьями!»

Линь И наконец понял, что с ним случилось ... Это была огромная афера! Ситуация не могла стать хуже, чем сейчас - он не только должен был украсть вещи для этой Сунь Цзинъи, он должен был бесплатно изображать из себя ее бой-френда!

Это была огромная неудача, но он сам был тем, кто задал условия ... Он мог винить только себя.

Так вот что его интуиция пыталась ему показать - вот это!

«Ты ... ты победила ...». Линь И не хотел отказываться от своих слов - он не был настолько бесстыдным. «Но действительно ли их босс сделал все это, чтобы ты стала его любовницей?»

«Можешь спросить его, если не веришь - все в этом бизнесе знают, что он во мне заинтересован», - сказала Цзинъи.

«Разве этот Чэнтянь тебя не преследует? Почему ты не можешь обратиться к нему за помощью? »- спросил Линь И, вспомнив, что тот парень У Чэнтянь должен быть очень хорошим вором. Кража документов не должна быть для него слишком сложной задачей.

«Я не хочу подавать ему надежды - у меня нет никаких чувств к нему», - сказала Цзинъи, качая головой. «Ты не собираешься отказаться от своих слов, не так ли?»

«Нет . Скажи мне, где находится документ, и я достану его для тебя.» Сказал Линь И, не намериваясь останавливаясь на теме У Чэнтяня, - Цзинъи, похоже, не очень хотела говорить о нем.

«Они в его доме. Мы поедем туда сегодня вечером, - сказала Цзинъи.

«Хорошо, сегодня вечером». Линь И не возражал. «Эта плата в половину любовницы - я отказываюсь от нее».

«Ты не можешь!» - немедленно возразила Цзинъи, покачав головой. «Я предупреждала тебя так много раз, помнишь? Та уверенно настаивал на плате в половину требования, не так ли? Ты не можешь просто «отказаться от нее»!

«Значит, я не могу сказать« нет »награде?» Линь И с горечью улыбнулся.

«Нет, абсолютно нет!» - сказала Цзинъи. «Ты поможешь мне, и я отплачу тебе за это! Это естественно!

«Хорошо, тогда ...» Линь И беспомощно подчинился - эта девушка не собиралась сдерживаться, и он уже обещал помочь ей ...

Они все еще разговаривали, когда к ним приблизилась группа бандитов, включая Шрама. «Брат Гуан, вот он! Это тот парень, который мешал мне собирать деньги, он напал на меня! »

У этого человека со шрамом было совершенно фантастическое воображение - он извратил историю, сказав, что это не он «приставал к девушке», а «этот парень мешал ему собирать деньги», чтобы заручиться поддержкой босса.

Владелец стойки побледнел на месте, прежде чем повернуться, чтобы предупредить Линь И и Цзинъи.«Молодой человек, быстро! Беги! Брат Шрам позвал своего босса, они здесь из-за тебя!

«Ах ... Я еще не закончил есть. Пусть они подойдут, если захотят.» Беззаботно ответил Линь И, продолжая грызть свой пряный мясной шашлык.

Владелец стойки только вздохнул - он сделал все, чтобы предупредить его, но он не мог ничего предпринять, если парень не захотел его слушать. Он только надеялся, что брат Гуан не причинит ему никаких проблем.

«Эй, у них там много людей. Ты уверен, что сможешь справиться? »Цзинъи восхищалась силой Линь И, но численность также была весьма важна ...

«Разве?» Линь И положил бамбуковую палочку и поднял голову, чтобы взглянуть, кто стоял перед ним - это был знакомый ему человек! И он выглядел довольно дерзким.

«Кто ищет проблем в северном районе? Это моя территория! - крикнул босс Шрама, подходя к стойке.

«Аааа ... мы снова встретились!» Линь И слабо улыбнулся, глядя на «брата Гуана». «Разве ты не должен дать отдых своим костям и сухожилиям? Почему ты пришел сюда, хочешь получить увечье или что-то в этом роде?»

Брат Гуан застыл при виде Линь И! Естественно, это был Цзо Руогуан, глава гангстеров в северном округе! Он не ожидал снова встретиться с тем парнем из больницы!

Его травма, полученная в тот день, оставалась свежей в его памяти - этот ребенок был жестоким монстром, крайне беспощадным, когда он мучил других людей! Он все еще хорошо помнил, как тот выкрутил ему руки ради удовольствия!

В этот момент Руогуан выглядел не слишком хорошо - у него было много людей, но он не осмелился приказать им напасть на Линь И! Он был не очень храбрым, и он знал, какая судьба его ждет, если его люди будут разбиты Линь И.

На этот раз парень, вероятно, выкрутит ему ноги!

«Ха-ха ... Это ты, брат ...». Руогуан решил использовать «хаха» тактику на данный момент - он все еще не хотел пересекаться с Линь И, но его репутация была поставлена на карту. Лучшим выходом из ситуации было сделать вид, что он был близко знаком с Линь И. «Что такой человек, как ты, делает здесь, сколько времени прошло! Шрам, этот брат не стал бы просто так пересекать тебе путь, скажи честно, что на самом деле случилось?»

Разумеется, Руогуан понимал, что Шрам все преувеличивал ... Сторонники Шрама были не так уж ему верны, и Руогуан слышал кое-что о том, что на самом деле произошло.

Однако, несмотря на это, Шрам все еще был одним из его людей, и было вполне естественно выступить в его поддержку.

Вдобавок к этому, Руогуан все еще был очень зол, поскольку был побит Линь И, не осмеливаясь нанести ответный удар - он хотел выместить злость ... Кто знал, что он снова встретится с этим самым Линь И? Его удача оказалась слишком хреновой.

Шрам также застыл, услышав изменение в тоне своего шефа, - он сразу понял, что все было не так просто. В конце концов, он был не так уж глуп, чтобы суметь подняться до своей текущей позиции!

Брат Гуан Бра пришел сюда, чтобы постоять за него, но его дружеское отношение к Линь И вызвало у Шрама очень плохое предчувствие. Неужели этот человек оказался настолько чудовищным, что даже его босс должен был его уважать?

«Прости, брат Гуан ... Я все испортил ... Я разговаривал с этой ... женщиной старшего брата ...» - честно сказал Шрам, - сейчас было не время выкидывать трюки.

Руогуан дал Шраму пощечину. «Это за то, что ты сделал. Ну что? Не хочешь извиниться?

«Извините!» Шрам быстро извинился перед Линь И и Цзинъи.

«Хорошо, хватит ломать комедию - у меня нет времени смотреть ваше представление», - нетерпеливо сказал Линь И со взмахом руки. «Сколько за еду, босс?»

«Аа ... ..» Владелец стойки был неглуп - даже Цзо Руогуан не осмелился перечить Линь И !! Как он мог взять с него деньги?! «Нет необходимости в этом, брат ... Еда за мой счет, все бесплатно ...»

http://tl.rulate.ru/book/6078/206726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо .
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Гы.
Что за дичь с наградой?) Всё конечно круто, но ГГ мог спокойно отказаться от сделки, ибо подписана она не была, или поставить ультиматуум, мол, либо меняй награду, либо помощи не будет. Лично я не считаю эту сделку честной, ибо она сказала о требовании другой компании после того, как ГГ сказал о награде в половине требования, а значит ГГ имел полное право на рассмотрение своего решения после оглашения требования.
Ну и глaвная херня в том, что от этой сделки ГГ только в минусе, ибо он будет вынужден бесплатео быть её щитом, так ещё и выкрасть эти записи. Херня какая-то...
Развернуть
#
Это не херня. Это ты можешь дать задний ход, если не подписаны договора. В преступном мире и в мире большого бизнеса слово имеет большое значение. Нарушить слово - это подписать смерть своей репутации. А твои рассуждения - это рассуждения обычного обывателя, далёкого от реалий жизни жестокого мира бизнеса и криминала.
Развернуть
#
Гы.
Это не касается награды, которую получает исполнитель. Глaвный герой может с лёгкостью отказаться от награды, и от этого его репутация лишь увеличится, кто бы не хотел себе бесплатного рабочего? Слова (А именно обещания) того, что он примит награду, он не давал (Или давал, но мне лень перечитывать эти глaвы, я уже давно на тысячных сижу), а значит может легко изменить свою награду, ибо до этого оговорена она не была. И настоящим авторитетам из преступного мира будет пофиг, что столь мощный наёмник решил отказаться от настолько "изумительной награды" от какой-то малоизвестной девчонки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку