Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 — Странные отношения

Цзинъи вскрикнула, услышав как разбилась бутылка - у все еще были дела с Линь И! Как он сможет помочь ей украсть те вещи, когда какой-то гангстер проделал дыру в его голове?

Но бутылка раскололась не о лицо Линь И — она разбилась о лицо человека со шрамом, в то время как другая ее половина оставалась в руке Линь И.

Человек со шрамом, очевидно, был бойцом - он даже не вскрикнул после того, как Линь И разбил бутылку о его голову. Он успокоился, вставая, чтобы холодно взглянуть на Линь И. «С какой улицы ты пришел? Разве ты не знал, что на северном рынке наша территория ? Ты пришел сюда, чтобы вызвать неприятности?»

«Убирайся». Повторил Линь И. Он поднял шампур человека со шрамом, и бросил его ему в лицо с жестоким щелчком - палочка пронзила его щеку.

«Арх!!». Человек со шрамом не мог удержать крика, так как лицо являлось чувствительной частью тела, а отверстие в щеке — это было просто слишком!

Человек со шрамом выглядел немного испуганным - бамбуковая палочка была очень легкой, и Линь И сумел ранить его таким небрежным броском ... Не каждый мог бы сделать подобное.

Тем не менее, он был человеком с твердым сердцем - он не издал ни звука после своего первого крика. Сжимая зубы, он вырвал палочку. «Брат, я признаю, что я не такой сильный, как ты, но не наступай на головы других людей!»

«Кого, черт возьми, ты называешь братом? Я сирота! Убирайся или в твоем лице окажется еще больше палочек! » Небрежно сказал Линь И, даже не подняв головы, он несомненно смотрел на человека со шрамом сверху вниз.

«Это не последний раз, когда ты видишь меня!» - сказал человек со шрамом, собираясь уходить. «Оставайся здесь и жди, если у тебя есть яйца!»

«Поторопитесь, если вы собираешься привести подкрепление, мне все еще есть чем заняться! Я уеду после того, как закончу обед.» Линь И не собирался тратить свое время на кучу гангстеров только потому, что этот парень пытался его спровоцировать.

Человек со шрамом остановился перед тем, как помахать своим трем последователям, и они быстро покинули стойку вслед за ним.

«Брат Шрам, почему ты не позволил нам напасть на него?» - спросил последователь по имени Цзы Мао.

«Этот парень — боец, он может быть настоящим практиком! Мы не можем просто так его одолеть, - объяснил Шрам. «Он вонзил палочку от шашлыка мне в лицо, это доказывает, что он необычный человек!»

Последователи кивнули, услышав эти слова. «Да, но что мы будем делать? Мы просто отпустим его? Это будет плохо для нашей репутации на продовольственной улице! "

«Конечно, мы не отпустим его так просто! Мы отправимся к брату Гуану! - сказал Шрам.

«Да, к брату Гуану! Давайте попросим брата Гуана привести своих людей и порубить его! - возбужденно сказал Цзы Мао.

Цзинъи была очень шокирована откровением Линь И, она никогда не ожидала, что он окажется сиротой! Однако она ни на секунду не подумала, что парень шутит ... Никто не шутил так о родителях.

Естественно, там было и нечто другое, что шокировало ее, и это были умения Линь И! Она знала, что Линь И обладал быстрыми руками, раз ему удалось украсть кошелек У Чэнтяня, но она не думала, что он способен так же быстро нападать! Она даже не смогла увидеть, как он вырвал бутылку из рук человека со шрамом, прежде чем Линь И ударил его по голове!

И этот шампур ... парень использовал его, как сюрикен! Какого черта, кем был этот человек?

Она собиралась спросить Линь И, изучал ли он кунг-фу, когда заметила, что парень уже начал есть, - Цзинъи потеряла дар речи.

Парень только что пустил другому кровь - как он мог есть, как будто ничего не случилось?

«Фу ... Ах, давай поговорим о работе?» - сказал Линь И, проглотив двадцатый вертел с шашлыком.

«Противники также являются торговой компанией, и они занимаются теми же проектами, что и мы. Компьютеры и прочие вещи, - пояснила Цзинъи. «Но когда один из наших менеджеров дал супервизору из другой компании взятку ... Они как-то сумели это заснять, а теперь используют запись, чтобы угрожать нашей компании ...»

"О, понятно. Неужели их компания не делает взяток? - спросил Линь И, подняв еще два шампура.

«Это не секрет в нашей отрасли - все это делают, это естественно, чтобы супервизор получал некоторые преимущества. Разница в том, что нашего парня засняли за этим, - беспомощно сказала Цзинъи.

«Что с вами произойдет, если они опубликуют запись?» - спросил Линь И.

«Мы можем быть наказаны определенными отделами министерства, и, конечно, мы потеряем этого клиента! Он является главным клиентом нашей компании, и всегда покупает более десяти миллионов единиц компьютеров и сопутствующих продуктов. Если все раскроется, он больше не сможет быть супервайзером, и ему, возможно, придется понести ответственность также и за другие обвинения », - пояснила Цзинъи. «Главная проблема здесь заключается в следующем: кто будет работать с нашей компанией после всего этого? Если взятки могут быть раскрыты, кто будет работать с компанией, когда это небезопасно? Скорее всего, нам придется закрыть бизнес ...

«Настолько серьезно?» Линь И мало что знал о бизнесе, но у него сложилось хорошее понимание ситуации после этого объяснения. «Так каковы их условия? Если они просто хотят вывести конкурента из дела, то они, вероятно, уже опубликовали бы отснятый материал, и на этом все разговоры можно было бы прекратить».

«Правильно». Цзинъи кивнула. «Но это не выгодно и для них, публикация материала нанесет нам ущерб, но и есть другие торговые компании. Даже если они выведут нас из игры, это не гарантирует, что клиенты будут стекаться в их компанию ».

«Расскажи об их требованиях». В этом пункте заключался наибольший интерес Линь И.

«Их требование ... заключается в том, что я должна стать любовницей их председателя», - сказала Цзинъи.

«Чт- Пффффт - !!!» Линь И выплюнул все, что было у него во рту. "Извини, что ты сказала? Они хотят, чтобы ты была любовницей председателя?

«Да!» Цзинъи кивнула с уверенностью. «Итак, ты получишь половину от этого требования - я стану твоей любовницей, но я не буду обязана предоставлять какие-либо соответствующие услуги. Потому что я стану твоей любовницей всего лишь на половину.

http://tl.rulate.ru/book/6078/206725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо .
Развернуть
#
Может я чего то не понимаю, но как можно быть любовницей на половину?
Развернуть
#
Можно. Это как фиктивный или договорной брак. Жениться с оформлением документов, но без секса. Так что быть официальной любовницей без интима. А что нет секса, так другим это знать не обязательно.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
На половину.... Возбудим но не дадим)?
Развернуть
#
На полшишчки 😍
Развернуть
#
Лучше бы он кинул несколько шампуров, ведь тогда бы он смог прокричать: MUDA! MUDA! MUDA! MUDA!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку