Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 - Слишком много проблем

«Я похож на такого человека, как он?» Линь И был немного недоволен, указывая на Шрама - он всегда платил за свое питание, за исключением случаев, когда кто-то его угощал!

«Конечно, нет, конечно, нет ...» Лицо владельца стойки стало напряженным, он не ожидал, что его подхалимство окажет противоположный эффект: эта кучка денег ничего не значит для этого парня, он не нуждался в том, чтобы его угощали! «Хорошо, дайте мне посчитать ...».

Он быстро посчитал палочки - их было около сотни. «Около ста ... Это пятьдесят куай».

«Оплачивай», - сказал Линь И, глядя на Цзинъи.

Цзинъи моргнула: Линь И выглядел так, будто тоже собирался платить ...?

Владелец стойки, с другой стороны, не знал, что сказать - так это не он платит за эту еду? Ему не нужно было позволять подруге платить за себя... владелец стойки даже предложил угостить их ...

Цзинъи вытащила свой кошелек и вручила владельцу стойки пятьдесят куай, бросив на Линь И свирепый взгляд, прежде чем уйти вместе с ним.

Шрам не чувствовал уважения или восхищения по отношению к Линь И. Этот чувак жил за счет своей женщины, так почему он считал себя большой шишкой? Какого черта…

Тем не менее даже Цзо Руогуан не осмеливался перечить этому человеку, и у Шрама тоже не было намерения делать это.

Руогуан повернулся к «Шраму» после того, как Линь И ушел, и его лицо потемнело. «Посмотри, что ты сделал! Черт, ты едва снова не отправил меня обратно в больницу!

«Что случилось ... ..» Шрам был ошеломлен тем, насколько осторожен был его босс с Линь И, - он выглядел так, словно его боялся! «Брат Гуан, этот парень такой сильный?»

"Сильный? Как ты думаешь, кто сделал это с моими руками? »- сказал Руогуан, размахивая своими забинтованными руками перед его лицом. «Это он их так вывернул! Этот человек сумасшедший, даже не думай о том, чтобы его разозлить! И даже не заставляй меня говорить о его навыках - он гребаный монстр, наша численность не имеют против него никакого значения! "

«Ах !! Он такой страшный?» Шрам застыл - это Линь И был один из тех легендарных мастеров, о которых он слышал?

«Прекрати позориться и займись делом!» - сказал Руогуан, он был немного расстроен. «В следующий раз открой глаза, убедись, что ты видишь, с кем имеешь дело. Избегай таких людей, как он, они сумасшедшие!

«Да, брат Гуан!» Шрам тоже был смущен - как он должен был узнать, что этот парень окажется таким сильным? Зачем ему бы он когда-нибудь попытаться его разозлить, если бы знал об этом?

Он не должен был пытаться приударить за этой девушкой, в первую очередь ... все случилось из-за его извращенных побуждений.

Цзинъи снова посмотрела на Линь И после того, как они сели в машину. «Это не ты платил, так почему ты отказался от предложения босса?»

«Владельцы маленьких палаток вроде этой зарабатывают немного», - пояснил Линь И. «Пятьдесят куай? Это едва покрывает стоимость продукции».

«Хм?» Цзинъи сделала паузу - она не слишком задумывалась об этом раньше, но Линь И был прав. В конце концов, кто бы стал работать под солнцем, если бы у него были деньги? Цзинъи пришлось изменить свое мнение о Линь И.

На самом деле Линь И подумал о Тан Инь и ее семье - он не хотел использовать таких людей для своей выгоды.

Что касается вымогательства Шрама ... Он не должен был в это вмешиваться. У каждого была своя жизнь, и Линь И не мог влезать в нее.

«Куда ты собираешься, дорогой?» - спросила Цзинъи, нежно посмотрев на него, когда машина тронулась с места парковки.

«Дорогой?» Линь И замер. «С кем ты разговариваешь?»

"С тобой. Ты теперь мой любовник, только наполовину, но все же! Конечно, мне позволено называть тебя так, - сказала Цзинъи с легкой улыбкой на лице. "Что не так? Разве старшая женщина заставляет тебя стесняться?»

«...» Линь И не знал, что сказать, - эта девушка казалась довольно свободомыслящей, но вряд ли это было так ... Иначе бы она не отказалась от предложения председателя. Но почему он? У него было легковерное лицо или что-то в этом роде? Он казался легкой целью для запугивания? Или она думала, что он ничего с ней не сделает?

«Говорю тебе, ты играешь с огнем! Когда-нибудь я смогу начать серьезно это воспринимать и влюбиться в тебя!» - предупредил Линь И.

«Было бы хорошо, не так ли? Старшая сестра с нетерпением ждет этого, мы можем полюбить друг друга, если все так продолжится! »- сказала Цзинъи с усмешкой, словно слова Линь И нисколько не затронули нее.

«Верни меня туда, где мы встретились». Линь И закатил глаза и проигнорировал ее.

«Первая школа Соншана?» Цзинъи нашла эта странным. «Почему ты возвращаешься туда?»

«Почему ты задаешь столько вопросов?» Линь И нахмурился. «Может быть, мне не стоит помогать тебе сегодня?»

«Пфт, мы уже любовники! Ты получил награду, так что даже не думай, что можешь использовать такие угрозы, - сказала Цзинъи, пожав плечами.

«Забери меня сегодня вечером на том же месте! Я сделаю эту работу, и мы разойдемся по своим дорогам! »Линь И не хотел тратить слишком много времени на эту девушку - она была хороша собой и имела зрелый вид, что нельзя было сказать о Тан Инь, Менъяо или Юшу ... Но интуиция Линь И говорила ему, что эта женщина принесет ему слишком большие проблемы! Его ждет бесконечный поток неприятностей, если он свяжется с ней!

Сегодня он должен был стать для нее великим вором ... Что, если завтра она попросит его стать убийцей? Это было очень возможно - Линь И хватило только одного взгляда на У Чэнтяна, чтобы понять, что Сунь Цзинъи происходила не из простой семьи.

В противном случае она не была бы так тесно связана с домом У. Он не знал, почему она не использовала влияние своей семьи, чтобы решить этот вопрос, но принцессы, подобные ей, вызывали только проблемы. Линь И не хотел быть ее профессиональным разрешителем неприятностей.

"Эй, что?! Как ты мог! Ты не собираешься брать на себя ответственность?» Цзинъи с возмущением посмотрела на Линь И.

«Любовники, но не женаты, поэтому мы можем расстаться, когда захотим», - тихо сказал Линь И. «Я скажу это прямо сейчас - ты не будешь моей любовницей, после того как я тебя брошу».

«........» Цзинъи посмотрела на Линь И в недоумении - такая красавица, как она, сидела прямо перед ним ... Но он ничего не почувствовал? Было много мужчин, которые выстроились бы в очередь ради шанса преследовать ее !!Даже если они не были настоящей парой, это могло стать довольно благородным и приятным опытом — испытать с ней любовный роман! Такая возможность заставила бы многих завидовать ему.

«Ты правда во мне не заинтересован?» Цзинъи не могла удержаться от вопроса.

«Это не так», - ответил Линь И.

«А?» Цзинъи была уверена, что Линь И ответит «да», но его ответ ошеломил ее - она почувствовала удивление и любопытство. «И ты все еще меня бросаешь?»

«С тобой будет слишком много проблем. Ты хочешь, чтобы сегодня я воровал для тебя, кто знает, чего еще ты от меня потребуешь. У меня не так много времени.» Линь И не мог не почувствовать заинтересованности в Цзинъи, конечно же, у него всегда был интерес к симпатичным дамам. Например, к Менъяо, или Юшу ... Хм. Но был один важный аспект, когда он смотрел на девушку - уровень беспокойства, который она могла ему причинить. Например, таких девушек, как Сон Линшан, лучше всего оставить в покое на данный момент.

http://tl.rulate.ru/book/6078/206727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку