Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 — Публичная пощечина

"Мистер. Ван, вы не против, если я займу немного вашего времени?» Сказал с улыбкой Линь И.

«Ах ... Совсем нет, совсем нет ...» Чжифэн был очень обеспокоен — и все потому, что он не мог держать себя под контролем и позволил Линь И поймать его за развратом в офисе ... В ином случае ему бы не пришлось бы проходить через все это!

Линь И кивнул, и подвел паникующую и сопротивляющуюся Тан Инь к Цзо Руомину - она не могла вырваться из хватки Линь И!

Она не могла поверить в то, что происходит - она держалась за руки с мальчиком прямо перед деканом, это было последнее, что она хотела! В этот момент ее вполне могли бы исключить из школы. Хотя декан выглядел так, как будто ничего не видел, улыбка все еще была на его лице, когда он смотрел на Линь И.

Честно говоря, страх Тан Инь по отношению к Цзо Руомину постоянно ее преследовал и мучил - она понятия не имела, что этот парень решит с ней сделать по внезапной прихоти ...

Тем не менее, с самого начала у нее никогда не было такого же страха перед Линь И - не в прошлом, и определенно не сейчас ... никогда.

Прозвучал звук пощечины, когда Линь И обрушил удар на лицо Руомина.

Ван Чжифэн был ошеломлен, лакеи Цзо Руомина были ошеломлены, и даже Тан Инь в недоумении уставилась на Линь И.

Неужели этот парень только что ударил Цзо Руомина прямо перед деканом ...?

Подлинный гнев и ужас отразились в глазах Руомина, когда он оправился от шока ... Сейчас он действительно начал бояться этого Линь И - тот был не просто жестоким, он был монстром!

«Запомни эту пощечину, и запомни это: Тан Инь - моя женщина! Если ты тронешь ее, и я сотру тебя в школе.» Пригрозил Линь И. На самом деле собирался сказать «с лица земли» вместо «в школе».

Тиран.

Монстр.

Безумец.

Вот что окружающие его ученики подумали о Линь И.

Ударить кого-то прямо перед деканом ... Кто еще мог такое сделать? Кто бы даже осмелился ...?

Тем не менее, Линь И сделал именно это, и декан даже ничего ему не сказал!

Парень объявил, что Тан Инь была его женщиной прямо перед лицом Ван Чжифэна .. !!! Он был первым, кто сделал это за всю историю школы!

Даже легендарный глава Большой четверки не был таким тираном, не так ли?

Лицо Тан Инь стало ярко-красным, она чувствовала себя немного разъяренной и капельку счастливой ... Линь И только что назвал ее своей женщиной прямо перед деканом ...

Тан Инь никогда не ожидала, что нечто настолько безумное заставить ее ощутить этот оттенок мятежного счастья ... Она всегда была хорошей девочкой в школе ...

«Хорошо, мистер Ван, продолжайте. Эти ребята просто напрашиваются на избиение, не так ли?» Линь И обратился к Ван Чжифэну, как будто это не он только что ударил другого ученика.

«Ха-ха ...». Чжифэн сухо засмеялся, прежде чем махнуть рукой провинившимся ученикам, приказывая им уйти. В это время Линь И вернулся в здание школы вместе с Тан Инь.

«Отпусти ...» Тан Инь изо всех сил старалась оправиться от шока.

Прежде Линь И держал ее, потому что боялся, что та сбежит. Он отпустил руку Тан Инь.

«Почему ты сказал, что я твоя ... твоя женщина?» Глаза Тан Инь были широко открыты, когда она посмотрела на Линь И. «Что мне теперь нужно сделать после этого?»

«Ах, я просто хотел, чтобы ты увидела .. Цзо Руомин совсем не страшен», - сказал Линь И, избегая ее вопроса. «Я почувствовал твой страх по отношению к нему, поэтому я хотел показать тебе, что я мог бы избить его в любое время, даже если бы мы стояли прямо перед деканом».

«Ах ...» Тан Инь моргнула - она не ожидала, что Линь И сделает это ради нее ... Это тронуло ее, и также было правдой, что Руомин больше не казался ей страшным ...

Мудак, которого Линь И столкнул с пьедестала ... он ничего не мог сделать, кроме как промолчать после того, как Линь И ударил его по лицу ...

Тан Инь не одобряла использование насилия, но, как говорится, клин вышибают клином.

«Но ты не должен был говорить такое перед столькими людьми ... Я все еще девочка, понятно ...? Я не такая бесстыдная, как ты! »- сказала Тан Инь, пытаясь скрыть свои чувства.

«Ах ...» Линь И не ответил на это. «Пойдем, урок начинается ...».

«Да ...» Тан Инь хотела огрызнуться, но теперь ей действительно не хотелось обращаться с Линь И таким же образом, что и раньше... Она даже не почувствовала желания возразить, когда Линь И сделал свое объявление. «Ах, верно ... Как ты ... вчера убрал из меня яд?»

Вчерашние события происходили довольно хаотично, и у нее никогда не было возможности спросить.

«Ах, это. Это одна из техник лечебного массажа восточных врачей, она похожа на иглоукалывание ». Ответил Линь И, естественно, оставляя подробности об Искусстве Драконьего Мастерства в тайне. В любом случае, она все равно не поймет.

"О, понятно. Тогда, Линь И, думаешь, ты сможешь исцелить состояние Фен?» Это было то, о чем думала Тан Инь, - она не знала, где Линь И получил свои медицинские навыки, но парень доказал, что они были достаточно эффективны.

Временами болезнь Фен была похожа на то состояние, которое Тан Инь испытала вчера, прежде чем Линь И удалил яд. Это означало, что Линь И был хорош - он мог бы вылечить Фен.

«Должно быть, да, но я не могу этого сделать ...» В настоящий момент Линь И при себе не было ничего, что могло бы укрепить нервную систему: те средства остались у Старого Линя, который использовал их для укрепления конституции Линь И ,

Чтобы вылечить ногу Фен, ему нужны были как те средства, так и акупунктура — от одной акупунктуры было бы немного пользы.

«Ох ...» Тан Инь разочарованно кивнула, полагая, что Линь И говорит, что еще не способен на такой медицинский подвиг.

Прозвучал школьный звонок, заставляя Линь И и Тан Инь ускорить шаги. Тан Инь внезапно увеличила темп ходьбы, приблизившись к девятому классу, очевидно, она пыталась создать некоторое расстояние между собой и Линь И.

Линь И улыбнулся, но не пытался догнать ее - он подождал, пока она не доберется до ее класса, прежде чем вернуться в свой.

«Босс, ты был таким классным!» Сяобо показал Линь И поднятый большие пальцы после того, как тот сел на свое место.

«Что ты имеешь в виду?» Линь И сделал паузу, задаваясь вопросом, видел ли что-нибудь этот парень.

«Я смотрел в окно из коридора - ты ударил Цзо Руомина прямо перед деканом! Босс, ты потрясающий! »Восхищение Сяобо по отношению к Линь И в очередной раз усилилось.

«Кто-нибудь еще видел меня?» Линь И нахмурился, он не ожидал, что Сяобо увидит его.

«Нет, только я», - ответил Сяобо, покачав головой.

«Хорошо». Линь И с облегчением вздохнул - все будет хорошо, если мисс ничего не видела ... Иначе у него снова будут проблемы, когда он вернется домой. «Кстати, о чем ты хотел поговорить со мной?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/203691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку