Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241 - Ты уверен, что хочешь половину?

«Это насчет Фен ...» сказал Сяобо.

«Что, ты все решил?» Линь И не ожидал, что тот сделает это так быстро.

«Нет, это не так ...» Сяобо покачал головой, немного смутившись. «Это очень важно. Мне нужно внимательно рассмотреть этот вопрос и провести с ней некоторое время, в первую очередь ... Я хочу заработать немного денег, чтобы вылечить Фен!"

«Ты хочешь заработать на медицинские сборы Фен?» Линь И моргнул: Сяобо был готов это сделать, прежде чем он даже убедился в своих чувствах к ней? Был ли он таким великодушным парнем?

Линь И с юного возраста научился избегать всего, что не касалось его лично, - окружение и обучение у двух наставников сделали его характер холодным. Он не стал бы беспокоиться, если дело не касалось его друзей или его самого.

«Да ...» Сяобо кивнул. «Босс, ты знаешь, где я смогу подработать?»

«Скоро гаокао, как ты собираешься работать?» - сказал Линь И, не совсем понимая, что ему думать о решении Сяобо.

«Гаокао ... На самом деле это не так важно. Пока есть деньги, я смогу попасть в колледж, многие из них связаны со средними школами, - со вздохом сказал Сяобо. «Босс, с моими оценками, для меня будет практически невозможно поступить в хороший колледж. И у меня не будет хорошей работы, если я окончу плохой колледж ».

Линь И кивнул — слова Сяобо имели смысл, но не все, что он сказал, было правильно ...

«Но эта работа никак тебе не поможет - ты даже не сможешь использовать ее, чтобы попасть в соответствующий колледж, не говоря уже о том, чтобы заплатить за счета Фен!» Линь И не пытался отговорить его, но так оно и было - даже плата от двух до трех тысяч куай в месяц считалась достаточно высокой.

Сяобо был немного разочарован и раздосадован его словами, но Линь И был прав - этого было недостаточно.«Мой дедушка слишком старомоден - если бы он открыл фабрику лекарств, тогда все было бы не так! Тот рецепт был зарегистрирован под именем моего второго дедушки, я не смогу продать его, даже если бы захотел!

«Ах ...» Линь И ничего не сказал, но один план начал завариваться в его голове.

Он пообедал вместе с Сяобо в столовой, когда Цзинъи снова позвонила ему.

«Линь И, ты решил? Ты сможешь мне помочь?» Голос Цзинъи был немного взволнованным — для нее это дело было неотложной задачей, раз она снова позвонила ему так скоро.

«Мисс Сунь, разве это не тебе решать? Ты согласна с моими условиями?» Линь И ответил вопросом на вопрос.

«Твои условия...». Цзинъи вспомнила, что Линь И попросил половину того, что требовала от нее противоположная сторона, - она думала об этом как о шутке, но Линь И был серьезен. «Ты ... уверен в этом?»

"Абсолютно! Я уверен, - сказал Линь И. «Это является правилом для нас, Великих Воров, так меня научили. Если ты не можешь принять мои условия, тогда давай закончим на этом - мне нужно вернуться к обеду! "

«Подожди, Линь И, где ты? Я угощу тебя обедом, давай поговорим об этом! - быстро сказала Цзинъи, опасаясь, что Линь И снова повесит трубку.

"О. Тогда жди меня на продовольственной улице за первой школой Соншана - я буду там ». Линь И, естественно, не стал бы отказываться от предложения.

«Хорошо, я выезжаю прямо сейчас, будь там через десять минут». С этими словами Цзинъи повесила трубку.

«Тебе нужно что-то сделать, босс?» - спросил Сяобо, не понимая смысл беседы Линь И с Цзинъи.

"Да. Ты доедай - мне нужно кое-что чем заняться, - сказал Линь и вышел из столовой.

Спустя десять минут Линь И заметил Цзинъи, которая приехала на красной Audi A41. Он не ожидал, что у Цзинъи будет своя машина, - он помнил, что она прибыла в бар в такси.

Если подумать об этом, никто не приезжал в бар на собственной машине - как эти люди вернутся домой, если напьются?

Сегодня Линь И не надел свою школьную форму — она была у Тан Инь. Цзинъи, в результате, не подумала бы, что Линь И был учеником школы - она просто предположила, что он обедал где-то рядом.

«Садись!» - сказала Цзинъи, махнув рукой, после чего Линь И забрался в кресло.

Он оглядел Сунь Цзинъи - она выглядела более элегантно, чем тогда в баре, и казалась респектабельнее в своей белой рубашке с воротничком.

«Где мы будем есть?» Цзинъи заметила взгляд Линь И, но стала возражать - на самом деле она очень гордилась своим видом. «Что случилось, маленький красавчик? Тебе нравится, что ты видишь? Может быть, поможешь старшей сестре в этом случае?

«Тебе не больше двадцати», - слабо сказал Линь И. «Ты думаешь, что убрав волосы наверх, ты становишься старшей сестрой?»

«...» Цзинъи чуть не разбила машину о стену. «Как ... Как ты узнал?»

«Ты стараешься выглядеть старше из-за работы в сфере бизнеса, верно ...» сказал Линь И, уклоняясь от вопроса. Линь И, как специалист в восточной медицине, мог оценить возраст человека, например, взглянув на его шею и лицо.

«Хорошо, тогда ... но ты должен признать, что я все еще старше тебя!» - сказала Цзинъи, не желая останавливаться на этом вопросе. Спорить с этим человеком было бы для нее невыгодным, и ей пришлось перестроить нить разговора.

«Старше меня на два года? Говорят, это не считается - ты должна быть как минимум на три года старше.» Линь И покачал головой. «Мда, твой возраст находится в немного странном промежутке — это промежуток, в котором я совсем не заинтересован ... ..»

Глаза Цзинъи были широко открыты - этот парень пытался разозлить собеседника, когда говорил с ним? Что он вообще хотел сказать, он не был заинтересован в ней, потому что она была на два года старше вместо трех?

«Скажи, что я должна для тебя сделать, чтобы ты помог мне?» - сквозь зубы сказала Цзинъи, - она выгнала бы парня из машины, если бы не нуждалась в его помощи.

"Помочь тебе? Это просто, я назвал свои условия. Все зависит от того, согласна ты или нет.» Линь И установил свое кресло в более удобное положение — в машине Цзинъи, должно быть, бывало не много мужчин — пространство для ног было довольно тесным.

«Ты знаешь, каковы условия их председателя?» Спросила Цзинъи, не зная, должна ли она сейчас смеяться или плакать.

«Должно быть, их намного сложнее принять, чем нанять постороннего человека за огромные деньги, чтобы украсть их запись. Я не знаю, в каких единицах они измеряются, так как я могу понять, насколько высока будет твоя оплата?» Линь И снова ответил ей вопросом.

«Значит, ты уверен, что хочешь половину того, что они просят?» В ее голове возник маленький план, и она моргнула глазами, как хитрая лиса.

"Я уверен. Это правило моего наставника. Линь И кивнул с довольно серьезным и торжественным видом.

(«Наставник» здесь записан теми же символами, что и «наставник наставника», который в последний раз переводчик переводил как «великий шифу». Их значение в этом контексте означает не «наставника наставника», но больше похоже на «дядю шифу» вместо «основного шифу»)

«Твой наставник тоже великий вор?» - спросила Цзинъи с любопытством. «Тогда как насчет твоего шифу?»

«Мой наставник - мастер-вор мирового класса, он лучше всех, но мой шифу не крадет вещи», - сказал Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо .
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Половина от секса... хммм... минетик?.
Развернуть
#
Согласно текста будет не половина секса, а половина ночи. Ей предложили провести ночь, разумеется с сексом. Это как тарификация проведения времени с оплатой у проституток. Платишь не просто за секс, а за время.
Развернуть
#
Тогда какой из него вор? Если он не крадёт вещи...
Развернуть
#
Красть можно не только вещи
Развернуть
#
Но и жизни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку