Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239 - Девушка под деревом

Чжун Фабай звонил чтобы узнать, действительно ли его сын хочет встретиться с Хейбао.

«Брат Хейбао хочет меня видеть?» Пинлян сделал паузу, прежде чем ответить без колебаний. «Я увижусь с ним!»

Мало того, что Линь И все еще дышал ... он снова отправил брата Хейбао в тюрьму !! Это только усилило его ненависть к Линь И, и он хотел узнать, насколько силен тот был, чтобы победить кого-то столь же могущественного, как брат Хейбао.

«Хорошо, тогда я приеду за тобой во время обеда. Не говори никому об этом, - с облегчением сказал Фабай. Он волновался, что его сын не подумает о последствиях, и отвергнет просьбу Хейбао - в конце концов, Хейбао было бы неприятно это слышать. Хотя, он был немного удивлен энтузиазмом Пинляна.

«Понял, папа!» Пинлян повесил трубку, прежде чем положить руку на рану. Он стиснул зубы, вспоминая, что произошло вчера.

Он был без сознания, когда его внезапно ударили ремнем. Прежде он никогда не подвергался таким избиениям за всю свою жизнь, и он почувствовал ярость и изумление, когда Руомин объяснил ему ситуацию. Он должен был благодарить Линь И за это!

Тот факт, что Руомин спутал его с Тан Инь, беспокоил его, но он не мог не почувствовать облегчения, поскольку парень только избил его, а не отымел, называя «Тан Инь» ... Это было бы очень мерзко.

Он больше не мог сдерживать свою ненависть к Линь И!

Линь И встал со своего места после окончания четвертого урока, готовясь пойти на место встречи, когда Сяобо остановил его. «Босс, ты идешь в туалет?»

«Нет ...» Ответил Линь И, лишившись дара речи.

«Тогда ты можешь пойти со мной в туалет ...?» Спросил Сяобо.

«У меня свидание ... Иди туда сам», - сказал Линь И, похлопав по плечу Сяобо. Почему этот парень так лип к нему сегодня? Разве он не мог просто сходить в туалет?

«Ах ... Хорошо, тогда», сказал Сяобо, он был немного смущен. «Тогда во время перерыва, мне нужно поговорить с тобой».

«Конечно, на перерыве». С этими словами Линь И выбежал из класса. Сяобо занял у него немного времени, и он подумал, что Тан Инь уже ждет.

Солнце сияло над полем, и вокруг было не так много людей, кроме пары учеников, играющих в баскетбол.

Руомин собирался ударить по мячу, когда он заметил, что Линь И вышел из здания, - он поскользнулся и приземлился на задницу, в то время как мяч отлетел от него в сторону.

В этот момент у него была моральная травма в отношении Линь И — этот парень не был человеком! У него не было доказательств, подтверждающих это, но после вчерашнего вечера, в этом не было необходимости! Брат Хейбао внезапно исчез, и Пинлян оказался на месте Тан Инь, без сознания на полу ... Кто еще мог это сделать, если не Линь И? Супермен? Человек-паук?

Руомин не ожидал, что Линь И окажется настолько сильным, и его вид напомнил ему о том, что он собирался сделать с Тан Инь вчера, в результате чего Руомин поскользнулся, предположив, что парень направляется к нему.

Линь И только холодно посмотрел на Цзо Руомина - тот ничем не отличался от муравья. Потребуется всего несколько минут, чтобы убрать его из этого мира, но он не должен был так поступать.

Он еще был мало знаком с Соншаном, и он предпочел бы не вмешиваться в чужие дела, навлекая на себя слишком много неприятностей. Также он принимал во внимание свою новую любовь к школьной жизни ... Ему надоели дни битв и кровопролития!

В конце концов, Линь И был восемнадцатилетним юношей, который погрузился в среду, созданную для восемнадцатилетних учеников, он не мог не растерять эту опытную и старую часть своей личности ...

Он подошел к маленькому лесу, находившемуся рядом с полем - прекрасная девушка стояла под тенью деревьев, ее волосы и юбка текли по ветру ... Она выглядела так, будто была героиней манги или чего-то в этом роде.

Когда она увидела Линь И, ее губы слегка изогнулись, и Тан Инь застенчиво опустила голову.

«Эй, Тан Инь. Извини, я опоздал, Кан Сяобо продолжал доставать меня.

«Я только что пришла ...» сказала Тан Инь. Она сделала большой вздох, прежде чем передать пиджак Линь И. «Вот, твоя форма ... Я выстирала ее вчера ...»

«Ах ...» Линь И не ожидал, что Тан Инь позовет его, чтобы вернуть ему пиджак. «Зачем ты его стирала, он не стал не грязным после того, как ты его надела — на нем был твой запах ...»

«Прекрати это ...» Тан Инь застенчиво подняла кулак, словно желая ударить Линь И. «Ты всегда такой ... ... Ну, тогда я пойду ...»

«Пойдем вместе - мне тоже нужно в ту сторону», - сказал Линь И, указывая на здание школы. Естественно, чтобы они должны были вернуться туда вместе.

Тан Инь колебалась, но ничего не сказала в ответ, прежде чем отправиться назад, пока Линь И шагал рядом с ней. На поле было не так много людей, но все они слышали слухи о «Линь Инь» ... У них были сомнения, но один взгляд на них, идущих бок о бок, укрепил сплетни об их отношениях как факт.

Тем не менее они позаботились о том, чтобы молчать, поскольку все знали о навыках Линь И ... Он был человеком, который победил Цзо Руомина и Чжун Пинляна, становясь одним из четырех тиранов школы ... Никто не осмелился показывать пальцами на это чудовище у него на глазах.

Они проходили мимо баскетбольной площадки, когда Линь И увидел Ван Чжифэна, ругавшего Руомина и его лакеев, которые выглядели как пристыженные собаки, пока декан читал им нотации. «Вы находитесь здесь, чтобы готовиться к учебе в колледже, - зачем вы приходите сюда, если все, что вы собираетесь тут делать, это курить и играть в баскетбол весь день? Уходите из школы, если не хотите учиться - есть много людей, которые ждут возможности занять это место!

Тринадцатый класс находился под прямым контролем Ван Чжифэна, и он имел право выгнать любого ученика, которого захотел! Эти ученики даже не были из их школы, и Чжифэну не нужно было сообщать о своем решении руководителям школы или Министерству образования.

Линь И остановился на пути, но Тан Инь хотела как можно скорее уйти от Цзо Руомина ... Когда Линь И внезапно протянул к ней руку.

«Ах!» Крик Тан Инь привлек внимание Чжифэна и Руомина.

Тан Инь и Линь И держались за руки на поле, и все же он ничего не мог с этим поделать, даже несмотря на то, что обычно он начинал читать ученикам нотации в подобных обстоятельствах... он был деканом!

Он только кивнул Линь И с улыбкой, надеясь, что он уведет отсюда Тан Инь как можно скорее и пойдет делать все, что захочет где-нибудь в таком месте, где Чжифэн не сможет его увидеть.

Тем не менее, Линь И начал делать нечто прямо противоположное - он потянул Тан Инь в их сторону!

http://tl.rulate.ru/book/6078/203690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку