Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 - Встреча с Линь И

Сяобо хотел разобраться в деталях, прояснить свои мысли - действительно ли он любил Фен, или это был просто минутный импульс? Он решил посоветоваться с Линь И.

«Очень рано думать об этом». Линь И, естественно, понимал суть его проблемы. Он похлопал его по плечу.«Дело не в том, подходите ли вы двое друг другу, а в том, примет ли она тебя в первую очередь!»

«!!» Сяобо в это мгновение понял, что Фен, возможно, даже не захочет быть с ним!

«Ты можешь попытаться проводить с ней больше времени, чтобы посмотреть, как это повлияет на ваши отношения. Тогда ты должен быть способен понять, реальны ли твои чувства!» - сказал Линь И. «Но, что бы ты ни решил ... Помни самое главное: ты не можешь навредить Фен. С тобой все будет хорошо, но она не может снова пройти через это ...

«Не волнуйся, босс! Я понимаю! Я поговорю с ней об этом после того, как проверю свои чувства! »- сказал Сяобо, чувствуя себя намного лучше после беседы с Линь И.

У Тан Инь, с другой стороны, вчера была бессонная ночь ... Ее мать продолжала поднимать ее из постели, чтобы поболтать, и это всегда был разговор о Линь И ...

К тому времени, когда ее мать заснула, у Тан Инь уже была не в настроении спать. Вспомнив, что пиджак Линь И все еще был у нее, она решила помочь ему и постирать его.

Однако, когда она дошла до школы на следующий день, перед ней встал новый вопрос: как она должна была вернуть пиджак Линь И? Должна ли она была просто принести ее в его класс? Что подумают люди, если она это сделает?

После того, как закончился первый урок Тан Инь все время выходила и класса и возвращалась на свое место с пиджаком Линь И в руках, задаваясь вопросом, должна ли она сама отнести его Линь И. Разве она не могла быть более решительной в такое время?

Во всяком случае, она всего лишь хотела вернуть ему пиджак!

Тан Инь вспомнила то время, когда она отправилась к Линь И за рецептом ... Сплетни распространились по всей школе, как лесной пожар! Если она отдаст пиджак Линь И, то это приведет к еще большему беспорядку, и люди даже могут предположить, что она переспала с ним!

Тан Инь снова села на свое место. Она вдруг вспомнила про свою лучшую подругу Лю Синьвен - она могла отправить ее к Линь И, чтобы попросить того встретиться с ней на поле!

Она положила пиджак и пошла к классу Синьвен.

Второй урок закончился, и Синьвен направилась в класс Линь И - она была не в духе. Эта Тан Инь действительно низко пала! Использовать ее, чтобы попросить Линь И о встрече? Как она могла продолжать отрицать свои отношения с ним, когда дела обстояли так серьезно?

У нее не было времени, чтобы спросить Тан Инь, почему ей нужно было встретиться с Линь И, десятиминутного перерыва было мало для подобного разговора! Не имея особого выбора Синьвен согласилась выполнить просьбу, подумав, что позже она допросит Тан Инь во время обеда.

"Привет? Я ищу Линь И! » Черты характера Синьвен позволяли ей не заботиться о том, что люди думали о ней, - она сразу же подошла к ученику класса 5.

«О, подожди секунду!» Ученик не стал задумываться об этом: он просто вошел внутрь, чтобы позвать Линь И.

Через мгновение любопытствующий Линь И вышел из класса, чтобы увидеть Лю Синьвен, ожидающую его снаружи."Что тебе нужно?"

«Линь И, каковы твои отношения с Тан Инь?» Синьвен решила допросить Линь И, так как Тан Инь ничего ей не сказала.

«Я и Тан Инь? Ах, хорошо ...» Линь И нашел выражение лица Синьвен довольно забавным. "Ничего особенного между нами нет. Ничего такого, о чем ты не знаешь.

«Так ты с ней встречаешься?» - прямо спросила Синьвен, она была из тех людей, кто говорят то, что думают.

«Пока нет», - откровенно сказал Линь И. «Для чего ты здесь? Просто спросить меня об этом? Не похоже, что ты любишь сплетничать - почему бы тебе не спросить об этом Сяобо, если он поедет к Фен, если так хочется знать?

«Я просто спрашиваю!» Синьвен поджала губы, вздохнув. Судя по тому, что она могла видеть, Линь И не был похож на лжеца, особенно когда дело касалось мелочей, подобных этой.

«Это все? Тогда я возвращаюсь в класс!» Линь И закатил глаза, готовясь уйти. О чем думала эта девушка, приходя сюда, чтобы спросить у него нечто подобное? Даже мама Тан Инь не была такой сплетницей.

«Подожди, Тан Инь хочет, чтобы ты встретился с ней под деревом слева от поля после четвертого урока!» Не дожидаясь ответа, Синьвен повернулась и ушла.

Дерево на поле? Линь И почесал себе нос — можно ли было понять это, как приглашение на свидание от Тан Инь? Это был первый раз, когда она сделала это.

Он вернулся на свое место, чтобы встретить озабоченный взгляд Сяобо. «Босс, я видел Лю Синьвен, о чем она хотела поговорить с тобой?»

«Не волнуйся, не о Фен. Это было насчет меня, - сказал Линь И, успокаивая заботы парня.

Сяобо кивнул и не стал задавать вопросов, услышав, что речь идет не о Фен.

Линь И заметил Цзо Руомина во время перерыва на упражнения - парень стоял около баскетбольного столба с кислым лицом. Он был в тринадцатом классе, и от него не требовалось, чтобы он присоединялся к упражнениям.

«Тринадцатый класс» считался дополнительным классом, предназначенным для подготовки учеников к выпускным экзаменам, гаокао - некоторые школы организовывали такие классы ради прибыли, а учащиеся, которые могли числиться в них, были учениками школы, которые потерпели неудачу при попытке сдать гаокао , либо ... среди них также были взрослые люди, вернувшиеся в школу, а также ученики из других школ. Пока человек платил, он мог оставаться в тринадцатом классе столько, сколько хотел.

Линь И косо посмотрел на Руомина — он уже поставил на него метку смерти. Линь И обычно никогда не отпускал тех, кто причинял вред людям вокруг него.

Класс Тан Инь находился на некотором расстоянии, и Линь И помахал рукой, как только ее заметил. Девушка только бросила на него взгляд, и смущенно отвернулась.

С другой стороны, во время перерыва на упражнения Чу Менъяо и Чэнь Юшу оказывались в центре внимания многих мальчиков Эти две девушки уже давно привыкли к тому, что на них все смотрят.

Чжун Пинлян все еще оставался в классной комнате, наблюдая за Менъяо, и его взгляд медленно переместился к тому месту, где стоял Линь И... С тех пор, как этот ублюдок появился здесь, все пошло не так! Этому человеку нельзя было позволить оставаться в его жизни!

Он бушевал, когда его телефон начал вибрировать - это был его отец Чжун Фабай.

«Папа?» Пинлян задумался, зачем его отец мог звонить ему, - обычно этого не случалось, когда он находился в школе.

«Пинлян. Хейбао в тюрьме, и он связался со мной через адвоката - он сказал, что хочет встретиться с тобой ... »Фабай не знал, почему Хейбао хотел увидеть его сына, но это была не та просьба, которую он мог бы отвергнуть, не задумываясь об этом. В конце концов, этот парень добровольно выступил в роли козла отпущения - он не хотел его злить, если это было возможно.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку