Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 - Половина их требований

«Нет!» Линь И хотел закричать - что, черт возьми, было с этим человеком, который решил позвонить какому-то вору так рано утром? Хм? Великий Вор Линь? Разве его фамилия не Линь ...?

«Кого ты ищешь?» - спросил Линь И.

«Я ищу господина Линь И, великого вора ...» Цзинъи не понимала, почему Линь И был так упрям.

«Ты ...?» Линь И вспотел - этот телефонный звонок действительно предназначался для него. Но когда он стал Великим Вором ...?

«Я Сунь Цзинъи , ты не помнишь? Из клуба Твердое Облако... - быстро сказала Цзинъи, испугавшись, что Линь И снова повесил трубку.

«О, это ты ...» сказал Линь И, вспомнив свою знакомую Сунь Цзинъи. «Так что тебе нужно?»

«Я хотела нанять тебя, чтобы ты оказал мне услугу ...» - осторожно сказала Цзинъи.

"Нанять меня? Ты не просишь меня снова притворяться, что я твой бой-френд, не так ли? - сказал Линь И после паузы. Со стороны Сунь Цзинъи было довольно интересно использовать такие слова, как «наем» и «услуги».Она была не слишком умна, не так ли, если поверила ему, когда он назвал себя каким-то великим вором?

«Это не так ... У меня есть одно дело, которое требует твоей помощи», - сказала Цзинъи. «Я хочу, чтобы ты помог украсть документ у компании».

«Ты хочешь, чтобы я ... украл что-то для тебя?» Линь И не мог в это поверить - эта девушка действительно думала, что он вор!

"Да. Линь И, ты можешь мне помочь? Я готова хорошо тебе заплатить, - сказала Цзинъи.

«О?» Линь И собиралась отказать ей, когда девушка сказала, что заплатит. «Какой документ? И сколько ты платишь?

Как бы то ни было, Линь И не хватало денег. Чу Пенчжань дал ему кредитную карту, но ему все равно казалось, что он ел мягкий рис ... (Помните то объяснение? Про мужчину в доме, который зарабатывает меньше, чем женщина, говорят, что он ест мягкий рис.) Также бывали времена, когда было довольно хлопотно использовать эти деньги.

Например, чтобы заплатить за медицинские счета Фен, Линь И пришлось использовать свои собственные деньги, но что касается кредитной карты ... Было бы довольно сложно объяснить, если бы дядя Фу спросил, на что он потратил эти средства . Было лучше, если бы у него были собственные наличные.

Он также задумывался о своем бизнес-плане - ему нужны были средства, чтобы все осуществить его, ведь это было единственное, что его останавливало, поскольку у Линь И уже были рецепты и поддержка Гуань Сюэмина ... Строительство заводов и запуск компании требовали больше, чем просто немного денег.

«Это касается сотрудника в моей компании . Его засняли, когда он вручал взятки представителю другой компании, - сказала Цзинъи. «Как ты знаешь, моя компания специализируется на торговле, и использование взяток не являются редкостью для этой отрасли, но у конкурента есть кадры, которые он планирует выпустить в СМИ ...»

«Ох ... И?» Линь И прекрасно понимал, что она имеет ввиду - в конце концов, это было не слишком сложно.

«Это будет серьезный удар по репутации нашей компании, плюс штрафы ...» пояснила Цзинъи.

«Тогда они должны были предъявить какие-то требования, верно? Вы не согласны с их условиями и решили обратиться ко мне, чтобы я украл у них запись ... Это не имеет особого смысла », - сказал Линь И, оставив при себе последнюю часть фразы. Вы не думали, что цена за мои услуги будет меньше, чем стоимость их требований, не так ли?

В конце концов, нанять Мастера Линь И было очень дорого - Сунь Цзинъи не думала, что это обойдется ей в тысячу куай, как в прошлый раз, не так ли?

«Их требования ...» Цзинъи прикусила губу - она уже говорила с представителем противоборствующей компании, но их председатель сказал свое слово: он позволит всей этой истории уйти в прошлое, если Цзинъи проведет с ним ночь, тогда он даже отдаст ей отснятый материал ... Но она просто не могла согласиться на это.

«Вот, как мы поступим, - я требую половину их требований. Я очень разумный человек, это довольно хорошая цена! »- сказал Линь И. «Хорошо, мне все еще нужно заняться делами, позвони мне после того, как примешь решение!»

С этими словами Линь И повесил трубку, пока Цзинъи все еще колебалась. Они встречались только один раз, и девушка подумала, что он готов сделать это только ради ее благосклонности? Его услуги требовали оплаты ..!

Чжун Пинлян прихромал в класс, и его глаза были готовы закровоточить от ярости, когда он посмотрел в направлении Линь И.

Тем не менее он не осмелился обрушить на него свою ярость, потому что этот парень опять отправил Хейбао в тюрьму! Он даже сумел вырубить его!

Он узнал об этом вчера. В конце концов, для такого человека, как Чжун Фабай, было вполне естественно иметь связи в полиции.

Он не знал, как Линь И сумел справиться с ним, но ему стало известно, в какого монстра превратился Хейбао после того, как его сила достигла уровня пика поздней фазы «золотого класса» ... Он проиграл Линь И снова, что стало конкретным доказательством того факта, что Линь И представлял собой еще больше страшное чудовище. Насколько мощным был этот ублюдок?

Он никогда этого не забудет - он никогда не простит своего вчерашнего унижения! Линь И ... Это Линь И был во всем виноват!

ЛИНЬ И ...... Пинлян стиснул зубы и сжал кулаки, поклявшись отомстить, как только у него появится такой шанс.

«Босс, мне очень жаль, что вчера ... Я не мог присмотреть за Тан Инь ...» Сказал Сяобо, он выглядел виноватым.

«Я не виню тебя - возможно, что-то было не так с такси, в которое вы сели!» - сказал Линь И. «А, ладно, ты в порядке? С тобой ничего не случилось?

«Я в порядке, они не собирались бить меня, я думаю», - сказал Сяобо. «Кстати, босс, что случилось после твоего ужина с Чжун Пинляном? Почему он хромает сегодня? У него геморрой или что-то в этом роде?»

«Пффт ...» Глаза Линь И расширились от удивления - возможно, Цзо Руомин ... действительно подумал, что Пинлян был Тан Инь? Был ли он настолько слепым, чтобы наброситься на мужчину ...? Линь И начал делать догадки.

"Кто знает? Он снова отправил ко мне Хейбао, но я вернул его в полицию». Линь И рассказал Сяобо о том, что произошло, оставляя при себе все детали касательно того, что случилось с Тан Инь.

Сяобо заметил, что Линь И не хотел об этом говорить, и он не стал расспрашивать. Важно было то, что Тан Инь оказалась в безопасности.

«Верно, босс ... Что ты думаешь обо мне и Фен ... Ты думаешь, мы подходим друг для друга?» Это был вопрос, над которым Сяобо думал в течение последних двух дней - ему было очень тревожно.

Если это была любовь с первого взгляда, тогда можно было бы также сказать, что Сяобо влюбился во внешность Фен ... Она была не такой симпатичной, как Тан Инь, но ее красота все равно казалась небесной для Сяобо.

Узнав о ее ситуации, Сяобо начал сочувствовать девушке, сожалея по поводу трагедии, через которую она прошла! Особенно, когда он заглянул в беспомощные и грустные глаза Фен ... Это вызвало у Сяобо желание защитить ее!

Именно поэтому Сяобо был так увлечен мыслями о ней в последние пару дней - ему было восемнадцать лет, и это был возраст молодости и любви! Тем не менее Сяобо не мог не думать о том, что произойдет после того, как его первоначальный импульс угаснет ...

Даже если ногу Фен можно будет исцелить, сможет ли он позволить себе дорогостоящие медицинские счета? Будет ли он продолжать любить и защищать Фен, как он делает это сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/6078/203688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мне этот мэн все больше напоминает его же кузена (Сяобо=мэн, кузен=виновник травмы Фэн) щас люблю потом разлюблю... Чё за нах#й происходит?
Развернуть
#
Дырявый Лян)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку