Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 - Я ищу великого вора Линя

Линь И припарковал фургон рядом с жуком Юшу. Жук казался более подходящим автомобилем для того, чтобы возить Менъяо или Юшу, но фургон тоже был весьма полезен.

Линь И хотел как можно скорее переодеться, проходя мимо двери, но Менъяо и Юшу были прямо в гостиной за просмотром телевизора. Они удивились, увидев Линь И.

«Линь И, что ты делаешь? Ты пытаешься выглядеть как гангстер ...? - спросила Менъяо, недоумевая, что случилось с униформой Линь И. «Разве ты не пошел на ужин с Чжун Пинляном, что с тобой случилось?»

«Давайте не будем говорить об этом - сначала я хочу сменить одежду», - сказал Линь И, пробираясь в свою комнату . «Этот парень пытался подставить меня - он послал кое-кого, чтобы преподать мне урок ...»

Линь И не хотел слишком подробно объяснять им инцидент с Тан Инь, но то, что он сказал, тоже было правдой. Он вполне мог объяснить свой разорванный пиджак таким образом.

Юшу, с другой стороны, подозрительно прищурилась, когда Линь И вошел в свою комнату. Менъяо просто повернулась обратно к телевизору.

Линь И хотел выбросить форму Тан Инь, но остановился, решив убрать ее в свой гардероб после некоторого колебания. В конце концов, это все еще была одежда Тан Инь. Он не был поклонником странных извращенных фетишей или кем-то еще в таком роде, и не собирался начать коллекционировать поношенную женскую одежду. Однако он чувствовал, что этот пиджак имеет ценность, если он и Тан Инь действительно начнут сближаться после того, что произошло сегодня.

Он принял душ, прежде чем надеть новый набор одежды и выйти из комнаты.

«Защитничек, быстро расскажи мне, что ты делал сегодня!» Юшу была любопытна, как и всегда.

«Ничего особенного. Чжун Пинлян всегда ненавидел меня, но никогда не имел возможности что-либо мне сделать, поэтому он нашел Хейбао после того, как тот сбежал. Они планировали избить меня », - просто сказал Линь И.

«Хейбао?» Менъяо моргнула. «Линь И, ты сказал, что Чжун Пинлян отправил Хейбао избить тебя?»

«Да, а что?» Вопрос Менъяо был немного странным.

«Я слышала от отца, что Хейбао внезапно стал сильным, из-за него даже пришлось госпитализировать офицера полиции...», - сказала Менъяо. «Ты ... ты в порядке?»

Тем не менее, она мгновенно пожалела о том, что задала этот вопрос — было очевидно, что с Линь И все явно было в порядке, и у нее не было причин спрашивать его об этом.

«Ах, я в порядке. Хейбао потерял эту силу, когда встретил меня, и снова стал слабым.» Линь И улыбнулся. «Я уже отправил его в полицию».

«А?» Менъяо недоверчиво моргнула: разве это было не слишком просто? Его слова напоминали сюжет онлайн-игры или что-то в этом роде.

Юшу, с другой стороны, не собиралась позволить Линь И так просто уйти от допроса. «Защитничек, расскажи мне, как ты мучил Хейбао на этот раз».

Мучил? Линь И посмотрел на Юшу - девушка была явно взволнована. У нее был какой-то фетиш ...?

Линь И, естественно, не мог рассказать ей настоящие подробности случившегося, но он всегда мог соврать. Он начал описывать сцену боя, чтобы развлечь Юшу.

«Хорошо, Шу, мы, наверное, должны ложиться спать. Прекрати слушать всякие жестокие истории все время! Это плохо для твоей растущей души! »Менъяо была не очень заинтересована в том, что говорил Линь И, и она не знала, откуда вообще взялся этот интерес у Юшу? Хейбао не имел к ней никакого отношения.

«Но Яо Яо, я хочу послушать! Это похоже на то, как когда тебе читают книгу.

«Хорошо, я собираюсь наверх - ты можешь остаться здесь, если хочешь это слушать!» - сказала Менъяо. «Ты больше не будешь красивой, если потеряешь сон».

С этими словами Менъяо начала подниматься по лестнице.

Юшу показала ей язык, прежде чем вернуться к Линь И. «Расскажи эту историю в другой раз, Защитничек!»

«Да ладно, у меня не будет времени!» - сказал Линь И, покачав головой. Он не хотел продолжать рассказывать Юшу какие-либо истории.

«Этот пиджак, в который ты был одет ... Он не твой, не так ли ... хе-хе .... хе-хе ... ». С этим Юшу отвернулась и побежала вслед Менъяо. «Подожди меня, Яо Яо!»

Линь И застыл, и на его губах появилась горькая улыбка, когда Юшу поднялась наверх. Он думал, что ситуация с «салфетками» уже была забыта — также он помнил про тот раз, когда ее заметили при когда ее заметили при использовании угрозы «салфеток» в школе, поэтому Юшу больше не должна была использовать это кодовое слово ......

Но вдруг появилась эта униформа! Эта девушка явно была проницательна ...

Линь И покачал головой и вернулся в свою комнату.

Пронзительный крик агонии пронзил ночное небо где-то в северном районе ...

Линь И бросил Пинляна в комнату, чтобы Руомин подумал, что это была Тан Инь. Может быть, Руомин поцеловал бы его пару раз, и Линь И думал, что это бы было довольно забавно ...

Но все получилось не так, как предполагал Линь И, и сложившаяся ситуация выглядела не очень хорошо для Чжун Пинляна.

Таблетки Руомина так и не вступили в силу, от чего он продолжил паниковать, и в результате отправил в рот еще два пилюли ...

Но ничего не произошло! В приступе ярости Руомин возложил вину за это на Тан Инь!

Судя по тому, что он мог видеть, Тан Инь была девушкой Линь И, и от этого у него возникло ощущение, будто он собирается воспользоваться подержанной вещью ... Вот почему Руомин не смог его поднять! Он взялся за свой ремень, думая о том, чтобы преподать этой Тан Инь урок ... Он обрушил на нее удар ремня, но крик «Тан Инь» прозвучал подозрительно похожим на Чжун Пинляна ...

Линь И проснулся, услышав телефонный звонок. Он думал, что это был Сяобо, прежде чем увидеть неизвестный номер на дисплее.

"Здравствуйте?"

«...» В трубке повисло молчание, прежде чем кто-то заговорил. «Ты Великий вор?»

«Ч-что- ?!» Глаза Линь И расширились. «Великий вор? У вас неправильный номер!

С этими словами он повесил трубку.

Сунь Цзинъи удивленно моргнула. Это не мог быть неправильный номер ..?

Может быть, его личность должна была оставаться в секрете? Он бросил трубку, потому что его личная тайна была раскрыта?

Это была единственное возможное объяснение. Тем не менее, у Цзинъи действительно больше не было никого другого, кто мог бы ей помочь, и она снова набрала номер Линь И.

Линь И увидел тот же номер на дисплее и не планировал отвечать, но телефон продолжал звонить. Со стоном он поднял трубку. "Здравствуйте? Разве я не сказал, что у вас неправильный номер? Прекращайте звонить!

Это должен был быть его голос! Цзинъи была уверен, что она набрала номер правильно - это был Линь И! «Это великий вор Линь? Я ищу великого вора Линя ... "

http://tl.rulate.ru/book/6078/203687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Не первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку