Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 - Розыгрыш Тан Инь

«Но ...» Миссис Тан хотела спросить, как Линь И собирался взять на себя ответственность за случившееся, но ее дочь уже отправила его домой. Она вздохнула, чувствуя себя беспомощной. «Хорошо, тогда ... Приезжай, когда у тебя будет время ...»

Линь И действительно должен был уйти. Тан Инь усложняла ситуацию, и это был всего лишь вопрос времени, прежде чем все выйдет из-под контроля.

Он сел в старый фургон Хейбао и отправился обратно на виллу Менъяо.

Фургон был не в лучшей форме, но он был не таким заметным по сравнению с желтым жуком Юшу. Он решил оставить его для собственного использования, и решил отправиться к Сон Линшан, чтобы получить для него номерной знак.

Он хотел пойти к Хуайцзюню, но это было простое дело - он помог этой девушке уже так много раз, в конце концов. Было бы разумно прийти к ней с подобным вопросом. Если бы она отказала ему в этом простом требовании, он, вероятно, просто проигнорирует ее, когда она попросит о помощи в следующий раз.

Тан Инь ждала, пока Линь И не исчезнет, прежде чем повернуться к своей матери, которая схватила ее за руку. «Мама, что ты делаешь ...»

"Что я делаю? Инь, это важное дело! Что, если он не возьмет на себя ответственность? Миссис Тан начала волноваться. "О чем ты думала? Разве ты ничему не научилась, глядя на то, что случилось с Фен?

Паникующее выражение на лице ее матери почему-то заставило Тан Инь немного пошутить. «Разве это не ты хотела, чтобы я связалась с Линь И? Почему сейчас ты обвиняешь меня?

«Я ...» Миссис Тан замолчала — это была правда, что она поощряла ее сближение с Линь И ... Не имела смысла обвинять свою дочь после того, как это произошло на самом деле.

При этой мысли глаза миссис Тан уставились куда-то вдаль. Она думала, что это будет хорошо для Тан Инь, так как Линь И был из состоятельной семьи, но вот что теперь сделала ее дочь ...

Один взгляд на это лицо, и Тан Инь оказалась не в настроении, чтобы продолжать разыгрывать мать. «Хорошо, мама, все было не так».

«А?» Миссис Тан моргнула. «Разве вы двое не...»

«Нет, мы ничего не сделали. В действительности, сегодня меня похитил плохой парень, а Линь И спас меня ...» Ничего не скрывая, Тан Инь рассказала ей все, что произошло, даже ту часть, где ей дали наркотики. Ее голова начала опускаться от смущения при пересказе той части, где она разорвала свою одежду ...

«Инь ...». Миссис Тан одновременно чувствовала, как ярость и унижение одновременно взрываются внутри нее, когда она услышала о том, что едва не произошло между ней и Цзо Руомином. Она наклонилась вперед и втянула Тан Инь в объятия. «Это вина твоей мамы ... я такая бесполезная, я даже не могу защитить тебя ...»

«Мама, это не так ... Ты дала мне достаточно ...» Тан Инь не был избалованным ребенком - она знала, что как много делала ее мать для нее.

Дети из бедных семей обычно созревают быстрее.

«Этот Цзо Руомин, он такой ублюдок !!! Как хорошо, что Линь И был там ...! »Миссис Тан вздохнула, немного вздрогнув, когда он подумала о том, что могло случиться. «Но, что ты сказала ... Разве Линь И ничего не делал с тобой в фургоне?»

«Ничего ...» Тан Инь кивнула. На самом деле она изменила свое мнение о Линь И, и больше не подвергала его намерения сомнению. По своей природе он совершенно отличался от таких людей, как Чжун Пинлян и Цзо Руомин.

«Тогда я действительно неправильно все поняла!» Однако миссис Тан все еще немного сомневалась. Какая причина могла быть у Линь И, чтобы отвергнуть девушку, бросающуюся в его объятия? Что это значит?

«Разве ты не нравишься Линь И?» - сказала миссис Тан, внезапно вспоминая про еще одну возможность: Линь И, возможно, совсем не был заинтересован в ее дочери! Она просто сделала ошибочное предположение!

«А?» Тан Инь сделала паузу. «Мама, почему ты спрашиваешь об этом?»

«Почему он отверг тебя, если бы он тебя любил? Мама была в твоем возрасте, и я понимаю, о чем думают молодые люди. Если он отверг тебя в такой ситуации ... Этому есть единственное объяснение! - проанализировала миссис Тан.

«Хватит, мама ... Прекрати задавать так много вопросов ...» - сказала Тан Инь, немного смутившись. Она потянула руку матери.

«Как я могу не задавать их? Мне нужно понять, о чем ты думаешь!» Миссис Тан снова начала волноваться: ее дочь должна была пострадать от той же жизни, что и она сама, если Линь И не испытывал к ней чувства?

«Он сказал ... Я должна сначала сказать ему «да» ... и стать его девушкой ... прежде чем он ...» Голос Тан Инь умолк от смущения, прежде чем она пробежала мимо своей мамы и ворвалась в дом …

«О?» Миссис Тан радостно покачала головой с облегчением. «Это Линь И ... Он очень хороший парень. Надеюсь, у них все сложится с Инь ...»

При этом миссис Тан снова начала улыбаться.

Сон Линшан стояла в Первой народной больнице Соншана с несколькими полицейскими, прямо у больничной палаты.

Брови Линшан были нахмурены, когда она посмотрела на своих коллег. «У вас есть идеи?»

Хейбао не спал, но его губы были запечатаны - он выглядел так, будто предпочел бы умереть, чем рассказать им о том, как его избили.

Но эта информация не была связана с делом - Линшан не могла заставить парня говорить. Ей просто было любопытно.

«Капитан, может быть, нам нужно просто отправить его в тюрьму - он потерял свою силу, и мы ничего не можем сделать, если он не хочет говорить. Это вообще не имеет никакого отношения к делу, поэтому ... мы можем просто вернуть его и закрыть дело! »- предложил один из ее людей.

Линшан была в раздумьях, когда один из офицеров, наблюдавших за Хейбао, выбежал из больничной палаты. «Капитан! Он заговорил…"

"Заговорил? Так как он это сделал? - спросила Линшан.

«Он сказал, что использовал таблетку эликсира, чтобы подтолкнуть свои способности к вершине, когда захочет, за исключением того, что это не продлится слишком долго, после чего он вернется в нормальное состояние ...» - объяснил офицер. «Он пытался спать, пока я все время расспрашивал его, поэтому он просто рассказал мне ...»

«А?» Линшан не могла поверить, каким глупым было это предположение - подобное объяснение не имело смысла.

Но Хейбао не солгал.

Линшан, с другой стороны, решила поверить Хейбао - другого пути не было, так как парень был сильно избит Линь И. Как еще Линь И мог бы победить его, если бы Хейбао не вернулся обратно в свое более слабое состояние?

«Хорошо, мы заберем его в тюрьму после того, как он исцелится», - сказала Линшан с взмахом руки - она была очень занята делом Хейбао последние пару дней ... Наконец-то это закончилось.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку