Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232 — Первый раз увидеть ее такой

Линь И вздохнул - он упустил эту возможность.

Хотя, на самом деле, у него не было никаких сожалений. В конце концов, такие вещи следовало делать по взаимному согласию.

Заниматься ими с накаченным наркотиками полуневменяемым партнером лишало все это смысла. Линь И мог говорить себе все, что хотел, убеждая себя, что это Тан Инь набросилась на него, но он бы просто дурачил самого себя.

Вытащив телефон, Линь И набрал номер Сон Линшан.

Линшан вскоре подняла трубку. «Привет, Линь И? Что тебе нужно, я нахожусь на встрече ... »

"Встреча? Так поздно? Линь И моргнул. Он планировал попросить ее вернуться за Хейбао — теперь Линь И было нечего с ним делать.

«Это из-за этого Хейбао! Он очень опасен, нельзя оставлять его разгуливать в обществе, это будет иметь серьезные последствия! Он похож на опухоль, которую мы должны удалить как можно скорее, - сказала Линшан. «Ах, ну, что тебе нужно? Я вернусь на встречу, если это не важно.

"О. Ну, тебе больше не нужно туда возвращаться — можешь разогнать встречу, - сказал Линь И.

"Как? Что ты имеешь в виду? О чем ты говоришь, Линь И? - спросила Линшан после паузы, не совсем понимая, о чем говорил Линь И.

«Хейбао здесь. Я отвезу его к вам, - сказал Линь И.

«Хейбао? Там? Ты его заметил? Вы не говорил с ним, не так ли? Жди там и следи за ним, я отправлю команду прямо сейчас! - предупредила Линшан, она была рада, что Хейбао был найден.

«Не нужно спешить, он сейчас в отключке и лежит в задней части моей машины, - сказал Линь И.

«В отключке?» - усомнилась Линшан. «Разве он не достиг пиком конечной фазы золотого класса? Как он может быть в отключке?

Это было возможно, - Линшан признавала силу Линь И. В конце концов, этот парень был нанят на роль телохранителя для Чу Менъяо - он должен был быть довольно опытным. Тем не менее, просто быть достаточно опытным было недостаточно, чтобы справиться с бойцом на пике поздней фазы золотого класса ...

"Не знаю. Может быть, он ослабел ». Ответил Линь И, не намереваясь рассказывать Линшан слишком много - он все еще хотел сохранить низкий профиль.

«Ослабел?» Линшан открыла рот, но ничего не сказала. В словах Линь И был смысл: Хейбао единовременно усилил свои навыки до пика поздней фазы; было вполне возможно, что он снова потерял эту силу и упал до своего начального уровня мастерства. "Где ты? Я направлюсь туда прямо сейчас.

«Дай мне взглянуть. ...... Я рядом с магазином Маленькой Сон, в соседней аллее», - сказал Линь И, оглянувшись.

«Магазин Маленькой Сон?» Линшан нахмурилась, очевидно, она была не очень хорошо знакома с такими маленькими магазинами.

Сотрудник рядом с ней заговорил. «Магазин Маленькой Сон - я знаю это место, оно расположено ниже дома моей третьей тетушки ...»

На этом Линшан вернулась назад к Линь И «Хорошо, жди. Я буду там."

«Приходите одна, и поторопись! У меня все еще есть другие дела.» Сказал Линь И, прежде чем повесить трубку. Он обернулся и встретился с глазами Тан Инь, которая уставилась прямо на него! Что за! С каких пор..? «Э-э ... Ты проснулась?»

«Да ...» - сказала Тан Инь, немного смутившись. Она избегала взгляда Линь И, опустив голову. Она и раньше была в сознании, наблюдая, как Линь И очистил ее тело от наркотика, и только ненадолго заснула от усталости.

После пробуждения она смотрела, как Линь И говорил по телефону, ожидая, когда он закончит, и не пытаясь его прерывать. Она не ожидала, что он повернет голову в ее сторону сразу после звонка, и не могла не запаниковать, ее лицо стало красным, когда она вспомнила о том, что только что произошло.

Таблетки Руомина были недавней разработкой - они могли заставить любого, кто принимал их, испытывать сильную похоть и желание, но они не выключали сознание этого человека.

В результате Тан Инь помнила каждую деталь того, что она говорила или делала как с собой, так и с Линь И. Просто подумать об этом было слишком тяжело для нее, и она больше не могла смотреть Линь И в глаза. Она хотела заползти в яму и спрятаться там.

«Ах ...» Линь И улыбнулся. "Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь еще болит?

Казалось, Линь И не собирался смеяться над ней или даже вспоминать о том, что произошло ... Он действительно был очень внимательным и заботливым. Увидев это, Тан Инь немного успокоилась и кивнула в ответ.

«Спасибо ...» - тихо сказала Тан Инь, не зная, как еще выразить свои эмоции. Она ощущала смущение, благодарность и немного беспокойства.

Линь И даже не захотел ее, когда она на него набросилась ... Какого черта?

Разве это не парень не желал ее заполучить? Почему он позволил такой возможности просто ускользнуть?

Может быть, он действительно отличался от таких людей, как Цзо Руомин, которые жаждали только ее тела?

Или она была недостаточно привлекательной для него?

«Не упоминай об этом». Линь И улыбнулся. «Подожди немного, хорошо? Я отвезу тебя домой позже.

«Окей ...» Ответила Тан Инь, не спрашивая, чего они ждут — судя по тому, что она услышала во время его звонка, Линь И должен был ждать кого-то.

После этого в машине стало тихо. Ни Линь И, ни Тан Инь ничего не говорили.

«Линь И ...» Тан Инь скривила губы, собираясь с духом, чтобы прояснить свое замешательство.«Почему ты ... остановил меня раньше ...?»

«Хм?» Линь И моргнул. «Почему он остановил ее?» Неужели Тан Инь действительно спросила его об этом? Неужели она, возможно, хотела, чтобы он принял ее чувства?

«Я ... я имею в виду, я думала, что я тебе нравлюсь? Если бы ты не остановил меня, мы бы ... мы уже были в таких отношениях, и я бы стала твоей девушкой ... - объяснила Тан Инь, постоянно спотыкаясь на этих словах.

«Ах ...» Линь И протянул руку и положил ее на голову Тан Инь. «Ты перепутала порядок».

Тан Инь напряглась, когда Линь И протянул руку, но не отстранилась, когда он коснулся ее головы. «Что..?»

«Мы должны стать парой, прежде чем мы начнем делать такие вещи, верно?» - сказал Линь И с улыбкой. «У меня есть принципы, знаешь ли».

«Ох ...» Тан Инь тихонько кивнула, прежде чем коснуться руки Линь. «Хватить, перестань похлопывать меня по голове, ты будешь виноват, если я перестану становиться выше ...»

Внутри Тан Инь вспыхнул всплеск эмоций, когда она заговорила. Все это время она не верно понимала намерения Линь И?

«Ха ...» Линь И улыбнулся - это был первый раз, когда он видел Тан Инь такой ... Этот день стоило запомнить.

«Ты уже достаточно высокая - никто не захочет тебя, если ты станешь выше», - поддразнил Линь И.

«Тогда ... у меня все останешься ты, правда?» Тан Инь не знала, откуда пришли эти смелые слова, но она опустила голову еще ниже. Она больше не могла смотреть на Линь И.

Линь И убрал руку, задаваясь вопросом, можно ли было считать это знаком того, что Тан Инь приняла его. Он почесал затылок, чувствуя себя немного благодарным тому избитому козлу в задней части этой машины ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/203683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку