Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231 - Что делать

Одежда Тан Инь все еще была целой, и она была одна в комнате. Линь И не знал, где был Руомин, или почему он еще ничего не сделал, но это его совсем не беспокоило. Он вскочил в комнату.

Он поднял Тан Инь с кровати и проверил ее дыхание, обнаружив, что оно было немного неровным. Линь И нахмурился. Может быть ...?

Он собирался проверить ее состояние более тщательно, когда услышал голос из коридора. «Черт, две таблетки и все еще ничего? Должен ли я принять еще одну? Интересно, сработали ли они на Тан Инь ... Будет очень плохо, если я не смогу ей соответствовать... »

Как и ожидалось, этот чувак чем-то накормил Тан Инь ...

Держа Тан Инь на руках Линь И выпрыгнул из окна и вернулся на землю. Он посмотрел на Пинляна, и на его губах появилась злая улыбка.

Он положил Тан Инь в фургон Хейбао, после чего схватил Пинляна за рубашку, прыгнул обратно в комнату и бросил его на пол, положил его на то же место и в ту же позу, в которых раньше была Тан Инь...

Сделав это, Линь И снова выпрыгнул из окна, приземлившись рядом с Хейбао.

Он немного подумал об этом, прежде чем бросить Хейбао назад. На всякий случай он нажал на несколько точек акупунктуры на теле Хейбао - парень не должен был проснуться еще два-три часа.

Затем Линь И сел на место водителя фургона и завел машину в поисках тихого места, чтобы проверить состояние Тан Инь.

Если его предположение было правильным, девушка должна быть находиться под действием какого-то сильного афродизиака.

Фургон не успех отъехать далеко, когда Тан Инь начала двигаться. «Горячо ... Как жарко ...»

Тан Инь проснулась? Линь И взглянул на девушку в сиденье рядом с ним, которая уже наполовину проснулась, ерзая и извиваясь, как будто от боли ...

«Тан Инь?» Линь И позвал ее.

"Да..? ... Горячо ... Как ... горячо ...» Невольно пробормотала Тан Инь, пока ее тело продолжало извиваться, будто само по себе. «Здесь так жарко ... Ах ...»

Линь И вздохнул и решил припарковать фургон в переулке - Тан Инь уже пришла в сознание.

Каким бы опытным не был Линь И, сейчас он ничего не мог сделать ... Он никогда не проводил никаких исследований о том, как бороться с действием подобных наркотиков, поскольку его боевые товарищи были мальчиками — они не могли быть отравлены теми же наркотиками, которые получила Тан Инь.

Было, видимо, слишком поздно, чтобы спрашивать подробности. Линь И почесал голову, глядя на красные щеки Тан Инь. Он сглотнул. Давай, не искушай меня ......

«Жаркооо ......». Таблетки, казалось, вступили в силу, и Тан Инь начал стягивать с себя одежду ...

Линь И подпрыгнул от изумления. «Эй, что ты пытаешься делать?»

«Здесь так жарко ... Помоги мне ...» сказала Тан Инь, не услышав вопрос Линь И. Она даже попросила его помочь ей. Ее руки не слишком хорошо справлялись с пуговицами, и Тан Инь просто потянула за края одежды, разрывая свою школьную форму и обнажая белье, в которое она была одета ...

Линь И был очень удивлен тем, насколько сильной оказалась Тан Инь, но были более насущные вопросы, с которыми ему нужно было справиться...

Линь И не был настоящим джентльменом или кем-то еще в этом роде, но использовать Тан Инь таким образом было не в его лучших интересах, к тому же, он не хотел это делать ... Зная Тан Инь, она, вероятно, не стала бы винить его потом, но скорее всего, просто игнорировала бы его всю оставшуюся жизнь.

Линь И пытался понять, что делать, когда Тан Инь села и набросилась на него.

«Успокойся, Тан Инь!» Линь И решил в тот момент, что ему следует отвезти ее в больницу - он был обеспокоен тем, что девушке не следовало бы появляться там в подобном состоянии, но выбора не оставалось.

«Обними меня ... Здесь так жарко, пожалуйста ...» Тан Инь взглянула на Линь И туманными глазами, начиная стягивать с него одежду.

«Черт!» Линь И выругался, оттолкнув Тан Инь в сторону — это не закончилось бы ничем хорошим такими темпами. «Эй, старейшина Цзяо! Ты там?!"

«Я всегда рядом с тобой, как бы далеко ты ни был...» - сказал старейшина Цзяо.

«... Линь И потерял дар речи. «Ты поешь Легенды?»

« Легенды? Что это?"

«Ничего......» У Линь И не было времени на это. «Старейшина Цзяо, она под действием наркотиков, у тебя есть идеи?»

«Идеи ... Давай посмотрим ...» Старейшина Цзяо задумался. «Давным-давно мой великий шифу справился с подобной проблемой ... Так, что он сделал ...» (переводчик с китайского использует слова «великий шифу» чтобы заменить фразу «наставник моего наставника»)

Линь И был в беде, но старейшина Цзяо сказал, что у него есть идея на этот счет, и он не хотел торопить его. Тем временем Тан Инь целовала и обнимала его, а также расстегивала на нем рубашку ...

«О, я помню ... Подожди, это не сработает, ты изучаешь другую дисциплину», - внезапно сказал старейшина Цзяо.

«... Нет другого пути?» Линь И не знал, что сказать.

«Есть другой способ, используй искусство, которое ты изучаешь. Нажми на некоторые из ее точек акупунктуры и произнеси слова - твоя энергия будет втекать в нее, чтобы рассеять эффекты наркотика», - сказал старейшина Цзяо. «Я думаю, что говорил это раньше, энергия внутри тебе может помочь решить почти все проблемы. Ты просто забыл ... »

«Откуда я должен был знать, что даже нечто подобное включено в этот список?» - сказал Линь И с горькой улыбкой. «Старейшина Цзяо, поторопись и скажи мне, что делать, я не могу больше этого терпеть - я теряю контроль».

Старейшина Цзяо назвал Линь И акупунктурные точки, и он начал направлять свою энергию в тело Тан Инь, которое начинало покрываться испариной.

Через полчаса Тан Инь вернулась в норму, когда она лежала на своем сиденье, без сознания.

«Фуу ...» Линь И выдохнул. «Не думал, что для удаления яда понадобится так много энергии».

Линь И не ожидал, что использует половину своей энергии, чтобы рассеять последствия приема наркотика - он начал чувствовать усталость.

«Твой уровень энергии слишком низкий», - холодно сказал старейшина Цзяо. «Для моего великого шифу это была бы элементарная задача».

Линь И закатил глаза, услышав его комментарий, и решил не обращать на него никакого внимания. Старейшина Цзяо сам был потусторонним мастером — чего он хотел добиться, постоянно сравнивая его с этим великим шифу? Что с ним было не так?

Он посмотрел на Тан Инь, она немного разорвала свою рубашку, и ее бюстгальтер был виден ... Сглотнув слюну, Линь И подобрал ее рваную униформу и накрыл ее.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Столько китайских новелл подобного типа... И на ВСЕХ подобный шаблон. НА ВСЕХ!!!
Развернуть
#
Китайские импотенты
Развернуть
#
Чертов китайский импотент
Развернуть
#
Эм, у кого-то ерма бьёт через край, товарищи комментаторы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку