Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 - Сближение

На дальнем расстоянии раздался вопль полицейской сирены, и Линь И увидел, как впереди к ним приближаются красные и синие огни. Это должна была быть Сон Линшан и ее люди.

«Подожди в машине, я скоро вернусь». Линь И сказал Тан Инь.

«Окей», - сказал Тан Инь, послушно подчиняясь.

Линь И подошел к фургону и вытащил Хейбао.

Линшан приехала в большом полицейском транспорте, в отличие от внедорожника, который она использовала в последний раз. Очевидно, это был автомобиль для содержания преступников.

Сразу заметив Линь И, Линшан припарковалась у дороги.

Линь И упомянул, что он вырубил Хейбао, но, увидев преступника в руке Линь И, Линшан издала удивленное «О».

«Ты одна, не так ли?» - сказал Линь И, заглянув внутрь машины. Он расслабился, увидев, что там больше никого не было. Линшан знала кое-что о нем, и Линь И не хотел, чтобы другие люди также узнали о нем больше, чем было необходимо.

«Ты так просто его поймал?» Линшан кивнула, выбираясь из машины, она все еще удивлялась, что Линь И так просто управился с Хейбао.

«Как еще?» Линь И бросил Хейбао на землю. «Хорошо, вот он. Тогда я пойду.»

С этими словами Линь И начал возвращаться к фургону.

«Подожди, ты все равно должен пойти со мной для дачи показаний ...» - крикнула Линшан.

«Придумай их сама», - сказал Линь И, даже не поворачиваясь. «Я отдал тебе Хейбао, просто скажи, что сама его поймала. Я не имею к этому никакого отношения!

«Ты ...» Линшан была раздражена, но награда ...

Она знала, каким подвигом была поимка Хейбао, с этим достижением и захватом грабителей, теперь у нее было два крупных дела в послужном списке, и ее репутация в полицейском управлении значительно улучшится. Это было прекрасная возможность для предстоящего повышения.

«Ты хочешь, чтобы я продолжал помогать тебе, не так ли? Тогда перестань так много говорить, - сказал Линь И. Он вернулся в фургон и уехал, не обращая больше внимания на Линшан.

Линшан топнула ногой от раздражения, прежде чем поднять Хейбао с земли и впихнуть его в машину, отъезжая в противоположном направлении от Линь И ...

«Ах, верно, как вы там оказались? Где Кан Сяобо? »- сказал Линь И, вспомнив про похищение, устроенное Хейбао.

«Кан Сяобо ... Я не знаю ... Я вышла из школы вместе с ним, и он сказал, что мы возьмем такси до больницу, а затем он сел в такси ...» сказала Тан Инь. «Я не знаю, что случилось после этого, и когда я проснулась, я была ... я ...»

Тан Инь снова опустила голову.

Линь И нахмурился, вытаскивая свой телефон, чтобы позвонить Сяобо.

Прошло довольно много времени, прежде чем Сяобо поднял трубку, его голос был сонным. «..Хм? Здравствуйте? Кто это?"

«Сяобо? Это я, где ты?» Линь И успокоился - Сяобо, казалось, только что проснулся. Видимо, Хейбао нацелился только на самого Линь И, а не Тан Инь или Сяобо. Он не оставил бы ему телефон, если бы он был одной из его целей.

«Я ... Ха? Где я? Почему я сплю посреди улицы?» Сяобо внезапно вскочил. «Дерьмо, босс! Тан Инь, Тан Инь пропала! Босс, я потерял Тан Инь ... "

«Все в порядке, Тан Инь в порядке. Она сейчас со мной . Где ты? Хочешь, чтобы я приехал за тобой? - спросил Линь И.

«Я нахожусь ... Я не знаю, где это, это небольшая улица. Подожди секунду, дай мне пройти по главной дороге ... - пробормотал Сяобо, шагая вперед. «Я был в такси с Тан Инь, мы направлялись в больницу, и я думаю, что я заснул ... Или что-то в этом роде. Я только что проснулся."

«...» Линь И не знал, что сказать. "Тогда ладно. Садись на такси и отправляйся домой, мы поговорим об этом завтра.

«Хорошо, я все еще немного смущен, но Тан Инь в порядке, верно? Увидимся завтра.» Сказал Сяобо, он все еще не до конца проснулся.

Линь И повесил трубку с горькой улыбкой на губах, и посмотрел на Тан Инь. «Наверное, они накачали вас, чтобы вы уснули. Сяобо бросили на какой-то обочине, а тебя привезли туда.»

«Кто ...» Тан Инь не знала, кто был ответственен за это, если наркотик, который ей дали, имел такие эффекты ... Просто подумав об этом, она испугалась - что бы случилось с ней сегодня, если бы не Линь И?

«Это был Цзо Руомин», - сказал Линь И. «Пока я оставлю этого парня в покое».

Линшан должна была, вероятно, узнать что-то у Хейбао во время допроса, а Линь И не мог просто убить Руомина ... Пока. Он мог убить его в любое время, когда захочет, после того, как все забудется.

«Цзо Руомин ......» Тан Инь с глупым видом повторила его имя, прежде чем опустить голову и начать плакать ......

«Тан ... Тан Инь, что случилось?» Линь И подскочил на месте из-за неожиданных слез Тань Инь — ничто этого не предвещало!

«Это ничего ... Это не ты ... Я просто хочу плакать, вот и все ...» сказала Тан Инь, немного задыхаясь.«Почему они продолжают издеваться надо мной? Зачем? Потому что я бедная? Почему……"

Линь И негромко вздохнул, слушая, что говорит Тан Инь, - эти чувства, должно быть, долгое время росли в ней, и, наконец, были выпущены сегодня под ночным небом.

То же самое можно было сказать и про ее семью — над миссис Тан и Тан Инь издевались даже продавцы барбекю ... И это даже не было самым худшим.

Почему Цзо Руомин решился напасть на Тан Инь, но не смел даже возложить руку на Чу Менъяо или Чэнь Юшу? Потому что он знал, что издевательство над Тан Инь не будет иметь последствий — того же нельзя было сказать, про издевательства над Чу Менъяо или Чэнь Юшу......

«Это больше не повторится ...» сказал Линь И, нерешительно похлопывая Тан Инь по плечу, он не знал, должен ли он обнять ее.

Видя его нерешительность, Тан Инь сама наклонилась в объятия Линь И и продолжила рыдать ...

Ах ... Линь И не остановил ее на этот раз. Держа плечи Тан Инь в руках, он ждал, когда девушка закончит выплакивать свою печаль ... Может быть, она просто хотела, чтобы рядом было плечо, на которое можно опереться ...

Это была правда, что Тан Инь не думала ни о чем другом - она просто хотела почувствовать себя более уверенно в объятиях Линь И.

«Я отвезу тебя домой?» - сказал Линь И после того, как Тан Инь немного успокоилась.

Глаза Тан Инь расширились, когда она внезапно вырвалась из рук Линь И, застенчиво отворачивая голову, прежде чем мягко произнести «да» в ответ.

С улыбкой Линь И запустил машину и направился в трущобы.

Сердца этих двух молодых людей стали ближе друг к другу в ту ночь ... ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/203684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
а как же взорванная рука?) или он её в тюрьме отрастил...
Развернуть
#
Чудеса, мать её, культивации!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку