Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 — Вы что ты играешь?

«Ха-ха, о чем ты говоришь, Линь И!» - сказал Пинлян, смеясь, когда он усадил свою задницу на стул рядом с Линь И.

"Какого черта? Говори быстрее и проваливай.» Линь И не очень любил разговаривать с этим парнем - что с ним случилось?

«Да ладно, Линь И! Не будь таким. У нас было несколько недоразумений в прошлом, но мы можем оставить все это позади нас! »Слова Пинляна заставили Линь И застыть на мгновение.

Недоразумения? Линь И начал испытывать интерес касательно того, что здесь происходит, почему Пинлян улыбается ему и все такое ... Парень только что предложил забыть обо всем, как о «недоразумении»! Он ударился головой, или он что-то планировал?

«Недоразумение? Чжун Пинлян, то, что произошло между нами, не было недоразумением. Ты знаешь это лучше, чем я, как мы можем оставить все это позади нас, когда Хейбао в тюрьме?» Линь И сказал со смущенной улыбкой, и посмотрел на Пинляна. «Ах, верно, я почти забыл, что Хейбао сбежал, поэтому будь осторожен! Он может прийти за тобой!

«Ха-ха-ха, ты такой шутник, Линь И! Я не имею никакого отношения к Хейбао, ха-ха-ха, о чем ты говоришь, - сухо засмеялся Пинлян.

«Ладно, ладно, просто скажи мне, что ты хочешь, перестань тратить мое время». Линь И нахмурился, увидев, как странно ведет себя этот парень.

«Ну, на самом деле ... Мне нужно сказать что-то важное», - проговорил Пинлян, понизив голос. «Это действительно грандиозное дело, речь идет о ком-то, кто к тебе близок ...»

«Что это?» Линь И начал испытывать нетерпение - что, черт возьми, этот парень хотел сказать? Несмотря на все это, он считал их разговор бессмысленной ерундой, которая нужна была Пинляну только для того, чтобы перейти к сути.

«Я не могу сейчас все рассказать ... Как насчет такого, сегодня вечером я угощу тебя ужином — тогда я расскажу тебе поподробнее!» - сказал Пинлян. «Конечно, тебе не обязательно приходить, если вы действительно не хочешь узнать, но я говорю тебе, я честно делаю это из доброты!»

Доброты? Линь И не был идиотом - с этим парнем явно было что-то неладное, что-то случилось.

Но что? Он даже предлагал купить ему ужин ... Какую информацию он мог скрывать?

«Доброты? Ты уже рассказал бы мне, если бы это была доброта, - слабо ответил Линь И.

«Линь И, тебе нужно понять, что я очень многим рискую, рассказывая тебе об этом. Я делаю это за чьей-то спиной, я предаю этого человека! Я думал об этом долго и упорно, прежде чем перейти на твою сторону!» Пинлян сказал с искренним выражением на лице. «Он не простит меня, если узнает, что я здесь делаю!»

«Ты доносишь на него?» Линь И слегка прищурился, глядя на Пинляна: он мог сказать, что здесь что-то было не так, но у парня все еще было это испуганное выражение на лице.

Пинлян постарался подготовить себя к этому спектаклю перед тем, как встретиться с Линь И. Он отрепетировал его перед классной комнатой, чтобы с легкостью разыграть его.

Тем не менее, Линь И давно определил, что Пинлян что-то запланировал - было очевидно, что что-то случилось, он ясно мог видеть это.

«Тогда я скажу тебе, есть один парень, который он собирается что-то сделать с близким к тебе человеком! Я не хочу участвовать в этом, когда все произойдет, поэтому я пришел к тебе, чтобы все рассказать! Я не хочу обращаться в полицию или что-то еще,» - прошептал Пинлян. «Скажу тебе честно, у меня возникли проблемы с законом из-за всей этой ситуации с Хейбао, и мой старик пошел на многое, чтобы прикрыть меня. Я не хочу, чтобы что-то подобное произошло со мной прямо перед окончанием школы, я все еще хочу попасть в один колледж с Чу Менъяо! Я не могу провести свою молодость в тюрьме.»

Кто-то что-то планирует? Линь И нахмурился, размышляя над тем, кем мог быть этот близкий к нему человек: Чу Менъяо? Пинлян не должен знать о его отношениях с ней ... Это также не может быть Чэнь Юшу.

Кто же это может быть? Кан Сяобо? Тан Инь?

«Хорошо, давай остановимся здесь — начинается урок. Подумай, хочешь ли вы прийти на ужин или нет! Пока, - сказал Пинлян, он встал и ушел. «Я действительно был искренним с тобой - не обвиняй меня, если что-нибудь случится. Я предупреждал тебе заранее!»

Учитель вошел в классе, и Пинлян вернулся на свое место. Линь И уставился на него, он был уверен, что этот парень не стал бы помогать ему просто так.

Тем не менее, Линь И подозрительно относился к его словам...

Он не боялся, что с ним может что-то произойти, но что если Чжун Пинлян нацелился на людей, которых он знал ... Тогда Линь И обрушил бы на него ад.

После некоторого колебания он решил отправить Менъяо сообщение. «Чжун Пинлян угощает меня ужином сегодня вечером, он сказал, что есть что-то важное в отношении кого-то, с кем я знаком».

Линь И щелкнул «отправить» и поднял взгляд, чтобы посмотреть на Менъяо, которая немного опустила голову. Телефон Линь И завибрировал в следующий миг. «Он узнал о тебе и мне?»

«Не уверен, но, вероятно, нет», - ответил Линь И.

«Окей, тогда просто сходи туда, узнай, чего он хочет», - ответила Менъяо.

Линь И решил, что он придет посмотреть, во что играет Чжун Пинлян, поскольку Менъяо сказала ему это сделать.

Урок закончился, и Пинлян выбежал из класса, не спросив Линь И, решил ли тот прийти или нет.

Линь И слабо улыбнулся, выходя вслед за Пинляном. Сяобо последовал за ними. «Чжун Пинлян попросила тебя поужинать с ним, босс?»

Сяобо услышал разговор и собирался спросить об этом Линь И, когда вошел учитель.

«Да, но я не знаю, для чего. Он сказал, что есть что-то важное, что ему нужно сказать мне, что-то о человеке, с которым я близко знаком, - ответил Линь И. «Единственные люди, о которых я мог подумать, это ты и Тан Инь, поэтому я понятия не имею, чего ему нужно».

«Твои знакомые люди?» Сяобо моргнул. «Босс, Чжун Пинлян спустился по лестнице! Должны ли мы последовать за ним?»

«Нет», - сказал Линь И, и подошел к окну в конце коридора. Он посмотрел на поле. «Он сказал, что кто-то планирует сделать что-то плохое с человеком, которого я хорошо знаю, и что он готов донести на этого парня. Сказал, что расскажет мне подробности, если я приму его приглашение на ужин.»

«О ...» Сяобо сделал паузу, прежде чем заговорить с презрением в голосе. "В самом деле? Он такой человек, который бы просто смотрел на это и смеялся, если бы кто-то действительно собирался сделать что-то плохое со мной или Тан Инь, почему он вообще решил на него донести?

«Ха ...» Линь И засмеялся - он знал, что Сяобо так скажет - решил принять приглашение, потому что ему было интересно посмотреть, во что он играет.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку