Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226 — Босс Линь И

«Босс, смотри! Чжун Пинлян и Цзо Руомин! »- сказал Сяобо, указывая на двух людей на поле.

«Да, я вижу». Линь И прищурился, глядя на пару парней, но он не мог слышать их с такого расстояния.

Что-то действительно было не так, если Пинлян так сблизился с Руомином, он так сильно спешил, чтобы увидеть его во время перерыва?

Он вспомнил, что сказал ему Пинлян, - может ли это иметь какое-то отношение к Руомину?

«Босс, я думаю, что, наиболее вероятно, Чжун Пинлян говорил о Тан Инь ...« Увидев Руомина, Сяобо вспомнил про Тан Инь.

"Да. Отправляйся вместе с Тан Инь в больницу, чтобы посетить Фен, я посмотрю, что планирует Чжун Пинлян. Позвони мне, если что-нибудь случится, и не оставляй Тан Инь одну ». Линь И проинструктировал его, после некоторых размышлений.

«Не волнуйся, босс, сестра будет в безопасности!» - заверил Сяобо, положив кулак себе на грудь.

Прозвонил звонок, и Линь И с Сяобо вернулись в класс, после чего через некоторое время туда ворвался Пинлян. Он взглянул на Линь И, прежде чем вернуться на свое место.

Пинлян ни разу не побеспокоил Линь И до конца утренних занятий, как будто ничего не случилось. Был перерыв на обед, когда он, наконец, снова подошел к нему. «Ну, Линь И? Ты решил?"

«Где мы встречаемся?» Тихо сказал Линь И, решив ему подыграть.

«Сегодня в отеле Лянбай!», - сказал Пинлян, прежде добавить подробности. «Здание моей семьи».

Лянбай был комбинацией имен Пинляна и Фабая - Фабай был довольно изобретательным, однако ... Название звучало как бренд зубной пасты.

(Лян означает яркий, а бай означает белый)

«Конечно». Линь И кивнул. «Но помни о том, что тебе лучше не выкидывать никаких трюков - ты пожалеешь об этом, я сделаю с тобой что-то такое, чего ты даже не можешь себе представить. Ты можешь пофантазировать о том, что случится с тобой, если хочешь ... »

«Ха-ха-ха, да ладно!» Пинлян засмеялся. «Линь И, я делаю это из доброты, хорошо! Я действительно искренен, я пытаюсь заключить мир с тобой!

«А?»

«Послушай, Линь И, я знаю, что отношения между нами начались не с той ноги, так что давай поговорим об этом. Ты уже знаешь о ситуации с братом Хейбао, так что давай оставим это позади! - неожиданно сказал Пинлян. «Я ненавидел тебя до самых костей, потому что ты пнул меня, и я хотел преподать тебе урок, но ты избил меня! Поэтому я заставил брата Хейбао разобраться с тобой, чтобы ты знал, что происходит, когда мне переходят дорогу! »

«Но ты избил также брата Хейбао и отправил его в тюрьму! Это шокировало меня! - продолжал Пинлян. «Я не идиот, я ненавижу тебя, но я тебе не ровня! Люди, с которых я мог отправить разобраться с тобой, тоже не сравнятся с тобой - очевидно, я больше не осмелюсь пересечь тебе путь! Точно так же, как ты поступил со мной два дня назад, когда пнул меня и сбросил на пол - я тогда тебе что-нибудь сделал? Нет! Конечно нет!"

Линь И молчал, слушая слова, которые выплевывал для него Пинлян. Естественно, он не купился на это - парень, очевидно, выглядел дерганным, и его глаза бегали по сторонам. Линь И решил продолжить просмотр его выступления.

«Вот почему я должен был что-то сделать, услышав об этом! Возможно, я немного преувеличил ситуацию, на самом деле я не боюсь обращаться в полицию или что-то еще, - объяснил Пинлян. «Как раз из-за инцидента с братом Хейбао, ты наверное мог понять, на что способен мой папа, не так ли? Брат Хейбао принял вину на себя, и полицейские ничего не могли мне сделать без доказательств! На этот раз было бы то же самое, даже если бы полиция подозревала бы меня в сокрытии такой информации, они ничего не смогут сделать, если нет доказательств! "

Линь И согласился со словами Пинляна, несколько раз кивнув.

«Я сказал это только потому, что хотел сохранить лицо! Я не хотел выглядеть плохо перед тобой! Но я сейчас все расскажу, хорошо, потому что боюсь тебя! Боюсь, что после этого ты меня изобьешь, и я знаю, что не смогу защищаться! Я боюсь тебя, поэтому я все расскажу! Я хочу, чтобы ты знал, что я не имею никакого отношения ко всему этому! - закончил Пинлян. «Хорошо, да. Ты ведь не будешь смеяться надо мной за то, что я трус, не так ли?

Линь И должен был признать, что это был отличный спектакль, все звучало логично. Тем не менее Линь И ни за что не купился бы на это: в глазах парня не было ничего, кроме волнения, не говоря уже о страхе.

«Ах, я понимаю!» Линь И кивнул. «Мне было интересно, почему ты был таким вежливым, так это потому, что ты боишься? Хорошо, тогда я приду сегодня вечером.»

«Ладно, Линь И. Теперь я твой последователь! Если тебе что-то нужно, просто спроси! Я помогу, когда ты позовешь меня! Я отдам тебе третье место в Большой тройке! - сказал Пинлян. «Пока ты ничего не будешь мне делать, я сам сделаю все!»

«О, Кан Сяобо уже занял роль моего последователя, так что я не нуждаюсь в твоих услугах в данный момент». Сказал Линь И, взмахом руки повелевая Пинляну уйти.

«Да, сэр, Линь И! Босс! »С этими словами Пинлян развернулся и ушел, улыбка исчезла с его лица, и на ее месте появилась довольная ухмылка. Линь И ... Тебе лучше наслаждаться этим, пока ты можешь ... ты будешь мертв через пару часов …

Сяобо обернулся после того, как Пинлян ушел. «Босс, что ты думаешь?»

«Он притворяется», - сказал Линь И, не особо задумывая об этом. «Какой-то осел ударил его по голове или что-то в этом роде».

«Да, он действительно что-то задумал», сказал Сяобо, кивнув.

Сяобо отправился в класс Тан Инь, когда уроки закончились, как ему и было велено. Линь И, с другой стороны, не торопился, собирая свои вещи. Пинлян стоял рядом с ним с улыбкой на лице, он уже был готов идти.

«Подержи это для меня», - сказал Линь И, передавая Пинляну свою сумку, так как парень очень хотел сыграть роль его последователя.

Пинлян поколебался в течение секунды, прежде чем снова улыбнуться. «Да, сэр, босс!»

«Показывай путь», - тихо сказал Линь И, прежде чем небрежно пнуть ногу Пинляна. «Крепче держи сумку, ты как ослик».

«Да, сэр!» - сказал Пинлян сквозь стиснутые зубы. Конечно, босс !!! Тебе лучше наслаждаться этим, пока можешь!

http://tl.rulate.ru/book/6078/203677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку