Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224 - Странно

«Тогда пусть дядя Ян позаботится об этом, папа ... Я больше не могу туда вернуться». Сказал Руогуан , он слишком боялся Линь И -Тянди был прав, Руомин был храбрее, чем он.

«Ты кусок мусора! Мои отношения с Старым Яном взаимны, он помогает мне, потому что я ему помогаю! Если он что-то делает для меня, то я буду должен ему! Почему я должен просить его сделать что-то настолько несущественное? »Тянди не мог в это поверить - почему его сын был таким большим трусом?

«Если это неважно, тогда давай просто отпустим его ...» слабо сказал Руогуан.

«Ладно, хорошо, можешь не лезть в это. Убирайся! - сказал Тянди, взмахнув рукой - его сын совсем не был похож на него в молодости!

Руогуан развернулся и направился обратно в свою комнату, оставив очень рассерженного Цзо Тянди в гостиной.

С другой стороны, Руомин все слышали - он также увидел раны на руках брата. Как ни неприятно, казалось, что ему придется отложить свои планы ... Что мог сделать его брат с такими руками?

Что-то вроде этого нужно было осуществить, находясь в тени, и ему было бы не по себе, если бы брат не помогал ему. Чжун Пинлян, который вызвал его в понедельник утром, не очень помог поднять ему настроение.

«Брат Мин, как идут приготовления? Ты знаешь, тот план, о котором я тебе рассказывал, - сказал Пинлян, предлагая Руомину сигарету.

«Давай не будем говорить об этом ...» Руомин сказал, взмахнув рукой. «Что-то случилось с моим братом, и он больше не может мне помочь ... Я очень расстроен из-за этого! Похоже, мне придется отложить этот вопрос.»

Пинлян был вне себя от радости, услышав новости! Он планировал заставить Хейбао помочь Руомину похитить Тан Инь и использовать ее, чтобы заманить Линь И и избить его до смерти ... Это было бы трудно осуществить это, если бы Руомин присутствовал там лично.

Но это была не та тема, на которую Пинлян мог говорить. Если сказать парню, что он просто так поможет ему заполучить Тан Инь, то это вызовет его подозрение

«Брат Мин, это нужно сделать как можно скорее! Будет очень плохо, если Линь И опередит тебя! »- сказал Пинлян, имея ввиду свой план.

«Ты прав ... Черт возьми, я не смогу сделать это сам!» Руомин выругался. «Лян, у тебя есть кто-нибудь, кто мог бы выполнить эту работу?»

"Я? Ты ведь не просишь меня помочь тебе с похищением? Мой папа убьет меня, если узнает! »- сказал Пинлян, делая вид, что оказался в трудном положении. «Ты тоже это знаешь, не так ли, всю эту историю с Хейбао ...»

Руомин понимающе кивнул: Пинлян, должно быть, получил за это взбучку, но он был единственным, кто мог помочь ему в этот момент. «Лян, ты тоже в ссоре с Линь И, верно? Помоги мне на этот раз, ты помнишь, что это Линь И тогда отправил Хейбао в тюрьму? Из-за него ты получил взбучку, он твой враг, как и мой!»

«Ты прав!» Пинлян с нетерпением кивнул. «Хорошо, брат Мин, я помогу тебе!»

«Ты настоящий брат!» - сказал Руомин, он был доволен, и похлопал его по плечу. «Когда мы сможем это сделать?»

«Сегодня вечером, если ты хочешь сделать это как можно скорее. Я позвоню своему человеку позже, - сказал Пинлян. «Но брат Мин, у тебя есть безлюдное место на примете?»

«Да, это заброшенное здание в северной части города, там практически никого не бывает. Мои друзья болтаются там. Это на Красной Цветочной улице, в северном районе».

«О, я знаю это место!» Сказал Пинлян, кивнув. «Брат Мин, просто жди хороших новостей!»

«Я запомню это, брат! У тебя будет моя благодарность! - сказал Руомин, похлопывая Пинляна по плечу.

«Конечно, конечно ...» Равнодушно сказал Пинлян, прежде чем вернуться в школу - парень поблагодарил его за то, что его использовали в качестве пешки.

Он направился в переулок за школой, где был общественный телефон, и набрал номер Хейбао, чтобы рассказать ему о планах на сегодня. Хейбао сказал «да», даже не задумываясь об этом: парень был одержим местью Линь И, и был согласен на все, пока он мог добиться своей цели.

Хейбао был знаком с похищениями - он участвовал в них достаточно много раз, чтобы это стало легкой задачей.

Когда он закончил инструктировать Хейбао, на губах Пинляна появилась злодейская улыбка. Линь И ...... Вот что ты получишь за то, что перешел мне путь. Твоя девушка будет страдать прямо перед тобой, и ты будешь страдать, наблюдая за этим ...

В то же время Пинлян беспокоился о том, как он заманит Линь И в заброшенное здание.

Он не мог просто сказать ему прийти туда, не так ли? Даже если бы парень поверил ему, он, вероятно, подумал бы, что Пинлян стоит за всем этим и первым делом избил бы его.

Пинлян пошел в класс, нахмурившись. Он пытался придумать что-то еще. Он заметил, что ученик из другого класса рассказывал что-то декану Ван Чжифэну, возможно, он на кого-то жаловался. Его губы дрогнули от презрения.

Он ненавидел таких людей, доносы не требовали каких-либо навыков, и были ему противны ...Хм? Одна идея пришла в голову Пинляну.

Он подошел к доносчику, чтобы поблагодарить его за эту идею. «Спасибо, брат!»

«Чжун Пинлян, что ты делаешь?» - хмуро взглянул на него Чжифэн.

«Ничего, мистер Ван, я просто считаю, что такие ученики, как он, поступают правильно!» Сказал с кивком Пинлян, прежде чем быстро вернуться в класс.

Ван Чжифэн не знал, с чего тот вдруг сказал это: что случилось с этим Чжун Пинляном? Однако он оставил эти мысли, вспомнив, что у парня был дядя в совете директоров. Кроме того, было не похоже, будто он сделал что-то плохое.

Линь И сидел в задней части класса, слушая, как Сяобо разглагольствует о Фен. Он зевнул, заметив, что Пинлян идет в его сторону.

А? Для чего этот чувак идет сюда? Линь И задавался вопросом, не хотел ли парень, чтобы его избили или что-то еще - Чжан Найпао и Гао Сяофу не было рядом с ним, поэтому Пинлян определенно шел к нему.

Как и ожидалось, Пинлян открыл рот и заговорил с Линь И, но его поведение, однако, застало Линь И врасплох.

«Линь И!» Пинлян приветствовал его с большой улыбкой, пытаясь изо всех сил не выглядеть враждебно.

«У тебя лицо парализовало? Хочешь, чтобы я это вылечил? - спросил Линь И, он был удивлен, глядя на эту улыбку на лице Пинляна. Что, черт возьми, с ним случилось?

http://tl.rulate.ru/book/6078/203675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку