Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 - Отец и сын дома Цзо

Было очевидно, что Ли Эрлан заметил Линь И и Тан Инь, он сделал паузу, но потом продолжил идти мимо них, не говоря ни слова.

У него были более важные дела, о которых нужно было позаботиться сегодня, потому что Мастер Бин только что прибыл в Соншан. Ему нужно было собрать пару своих братьев, чтобы встать на его сторону! Что касается Линь И и Тан Инь ... это был вопрос, который он разрешит в свое время.

Он ненавидел Линь И, но Эрлан считал, что решение этой проблемы займет всего пару минут, когда Мастер Бин поддержит его, и Тан Инь станет его игрушкой.

Он повернул голову, бросив яростный взгляд на Линь И, прежде чем продолжить идти дальше. Он знал, почему мастер Бин позвал его, и сейчас размышлял об этом ... Ему казалось неправильным выступать против своих товарищей из трущоб.

Но появление Линь И заставило его решиться и пойти к мастеру Бину ...

Линь И не знал, о чем думал Ли Эрлан, и не мог не задаться вопросом, почему тот просто прошел мимо них, ничего не сказав. «Он тебя больше не беспокоит?»

Тан Инь тоже было любопытно, но она покачала головой. Она не ответила на вопрос, потому что не знала, что случилось с Эрланом.

Линь И подвел Тан Инь к порогу дома, но не стал входить внутрь. «Я уезжаю?»

«Да ...» Тан Инь была немного раздражена — разве парень не мог просто уйти, если хотел этого, почему он спросил ее? Он надеялся, что она пригласит его на чашку чая? Разве он не заставлял ее сделать это, задавая такой вопрос? Тем не менее было бы довольно грубо, если бы она не пригласила его в этот момент, и у Тан Инь не оставалось большого выбора. «Ты хочешь зайти ненадолго?»

«Все в порядке, я возвращаюсь», - сказал Линь И с улыбкой.

«Ох ...» Раздражение Тан Инь только усилилось - она отказалась от своей гордости и пригласила его, только чтобы получить отказ?! Какого черта! Она отвернулась от Линь И и быстро побежала внутрь ...

Был понедельник, и очень взволнованный Чжун Пинлян вызвал Цзо Руомина на встречу.

«Лян, что случилось?» Из-за того, что произошло вчера, у него было плохое настроение - его планы были испорчены! Он хотел заставить своего брата послать нескольких своих людей помочь похитить Тан Инь, чтобы он мог позабавиться с ней ... Но когда он вернулся домой, то узнал, что руки его брата были уничтожены! Чтобы исцелить их, потребовалось бы довольно много времени, и ему пришлось отложить свой план!

Вчера он вернулся домой, чтобы увидеть своего старика Цзо Тянди, сидевшего там с недовольным выражением на лице.

«Папа, что случилось?» Спросил Руомин, ему было любопытно, почему его отец выглядел так, будто кто-то его ограбил.

Никто не взял его деньги, но у него украли больничную палату! Он не был титаном в Соншане, но он все еще являлся человеком с большими связями! Лишиться комнаты в больнице из-за каких-то случайных парней - он стал бы посмешищем, если бы об этом стало известно!

Как он выживет в высшем обществе Соншана, если это произойдет?

Поэтому он сказал Чжао Гуандуну позвонить его старшему сыну, Цзо Руогуану из северного округа, чтобы обрушить его ярость на этих ублюдках!

Он ждал хороших новостей от своего сына, но вместо этого появились плохие новости! Руогуан был избит в больничной палате и вернулся домой с очень большими потерями!

Прошло много времени с тех пор, как он испытывал что-то подобное, так как его бизнес добился успеха! Жизнь была особенно хороша после того, как он спонсировал своего старшего сына и помог ему добиться лидерства среди гангстеров в северном районе!

«Иди, делай домашнее задание! Ты единственный образованный человек из семьи Цзо. Мне нужно, чтобы ты управлял компанией, когда вырастешь! »- рявкнул Тянди, взглянув на Руомина.

Он возлагал большие надежды на своего младшего сына - в конце концов, он и Руоган не были образованными людьми ... Им пришлось войти в общество в юном возрасте, и у них просто не было времени на образование — для этого было уже слишком поздно, но того же нельзя было сказать про Руомина, на которого они возлагали надежды.

Тянди знал из первых уст, насколько важен был хороший менеджер, чем крупнее становился его бизнес, он мог бы нанять его, но это был бы не столь оптимальный вариант, как поставить члена его семьи на эту должность. Именно поэтому он хотел, чтобы Руомин хорошо учился — его прибыли только увеличились бы благодаря надежному менеджеру на его стороне.

Дома Руомин играл свою роль хорошего ученика, который слушался отца ... Тянди даже не приходило в голову, что его старший сын так любил своего брата, что баловал его, помогая ему с плохими делами и даже скрывая его выходки от Тянди!

«Ладно ...» - сказал Руомин, уходя в свою комнату и закрывая дверь. Он не делал домашнее задание, но прислушивался к двери, ожидая возвращения брата, чтобы подслушивать их разговор ...

Вскоре его брат вернулся, и к удивлению Руомина, руки Руогуана были тщательно перевязаны!

«Руогуан ...» Тянди являлся гангстером в свои ранние годы и был хорошо знаком с насильственной стороной этой жизни ... Но ничего вроде этого не случалось после того, как Руогуан завоевал северный район ...

«Папа, тот парень - мастер, я не могу его победить!» Откровенно сказал Руогуан, он все еще очень боялся Линь И. «Ни один из моих людей для него не ровня! Из того, что я видел, даже если он еще не достиг золотого класса, он определенно близок к нему! Он может даже знать иглоукалывание!

"Что? Такой сильный? Ты уверен? Этим двум ублюдкам не может быть более двадцати, как он может быть мастером? - с сомнением спросил Тянди.

«Папа, даже я в это не верю, но он очень силен. Давай просто оставим этот вопрос позадии ... Не похоже на то, что у нас есть важный повод для ссоры с ним ... »Руогуан вздрогнул, вспомнив Линь И.

«Чёрт — ты бесполезен!» Тянди холодно хмыкнул. «Где твои яйца?! Даже твой бесполезный брат более храбрый, посмотри, что он сделал с той девушкой из своего класса первый год в средней школе! Что вы наделал? Я принял неправильное решение, я должен был позволить тебе получить образование и отдать роль гангстера Руомину! "

Руогуан только опустил голову, боясь взглянуть в глаза отцу.

«Ну и что, если он сильный? Четыре кулака не ровня для двух, разве ты не слышал об этом? Ты думаешь, люди придумали эту фразу просто ради веселья? Ты думаешь, что ее передавали в течение стольких поколений впустую? - сказал Тянди, хмыкнув. «Твой дядя Ян, он тоже мастер золотого класса, но он все равно проиграл бойцу специального назначения! Посмотри, как далеко я зашел, чтобы выручить его!

http://tl.rulate.ru/book/6078/203674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку