Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 - Террор

Желтоволосый человек не сомневался в его словах - этот человек был его правой рукой, он следовал за ним в течение многих лет и был единственным лакеем, про которого он мог сказать наверняка, что тот никогда не предаст его.

Его лицо приняло уродливое выражение, когда он смотрел на стоящего перед ним парня - этот чувак, очевидно, был одним из тех легендарных мастеров.

Желтоволосый человек сам не был мастером, но он слышал о классах разделения бойцов на Небеса, Землю, Мистику и Золото. Это были люди, способные бегать по стенам и прыгать с крыши на крышу!

Он не знал, к какому классу принадлежал Линь И, и принадлежал ли он к какому-нибудь классу, но увидев, что Линь И сделал с его рукой, он знал, что тот не был обычным человеком. Это объясняло и слова его лакея.

Он не думал, что Линь И был таким сильным, но, если задуматься, он вообще не был знаком с Линь И! Даже если бы парень не был первоклассным бойцом золотого класса, он должен был находиться, по крайней мере, на полпути к нему. Имея это в виду, желтоволосый человек переключился с тактики нападения на защиту.

«Вау, твоя правая рука выглядит как дерьмо. Тогда мы будем использовать твою вторую руку! Ты сможешь ответить на некоторые вопросы, раз теперь ты проснулся.» Линь И присел на корточки и взял человека за левую руку, чтобы сломать ее.

«Нет ... Брат, не делай этого, я тебе все расскажу ...» Человек посмотрел на Линь И и начал умолять с испуганным выражением на лице

«О, хорошо, этот Цзо послал вас, парни?» - спросил Линь И.

«Да», - быстро сказал человек.

«Ладно, вы, ребята, можете уйти. Скажите этому парню Цзо, что я приду за ним, - сказал Линь И.

«Да, сэр, брат, я обязательно передам ему», - ответил мужчина.

Прозвучал треск, и Линь И отпустил левую руку человека - она тоже была вывихнута.

«Гаа- !! Б-брат, я сказал тебе все ... почему ... «Человек прыгнул на ноги от боли, его лицо было немного жалким, когда он посмотрел на Линь И.

«У меня доброе лицо, поэтому я не хочу, чтобы ты думал, что я слабый человек или что-то еще. Ты мог бы вернуться сюда снова, чтобы причинить неприятности, если бы я не доказал тебе обратное.» Сказал Линь И с улыбкой, лишенной сострадания.

«.........» Желтоволосый человек почувствовал, что заплачет в этот момент. «Брат, сейчас я знаю, насколько ты жесток, не волнуйся, я больше не вернусь ...»

Линь И предупреждал его, чтобы тот не возвращался в больницу в поисках неприятностей, но он бы и так не осмелился сделать это! Он был гангстером, но это не значило, что он был глупым — зачем бы ему когда-нибудь поднимать руку на парня, явно более сильного, чем он сам, только чтобы тот его избил?

«Хорошо, тогда ты можешь идти. Увидимся.» Сказал Линь И, небрежно взмахнув рукой.

Заведующий уже давно был на месте, наблюдая за ними через двери. Он понял, почему Линь И заранее попросил позвать врачей - люди, которые приходили к ним, действительно нуждались в медицинской помощи!

Линь И был очень проницательным - страх, исходящий от желтоволосого человека, был подлинным, а не подделкой , с помощью которой некоторые люди пытались обмануть его. Некоторые люди подчинялись и сдавались, принимая поражение, а другие просто притворялись, замышляя отомстить.

Если желтоволосый мужчина действительно планирует отомстить, то Линь И будет не против полностью стереть его с лица планеты - он славился тем, как делал это в свои дни на войне. Любой, кто нападал на члена его команды, делал всю свою семью целью Линь И.

Товарищей по команде не было с ним после возвращения в город, но у него появилось немало друзей, которых Линь И защищал так же, как и своих товарищей.

С другой стороны, Тан Инь широко распахнула глаза, закрывая рот ладонью, и даже такая тигрица, как Синьвен, была в недоумении. Между тем, Сон Хупин прикрыла глаза Фен рукой...

Линь И был слишком жестоким! Он расправился с плохими людьми, но его методы все еще были слишком суровыми! Лишь глаза Сяобо светились от возбуждения!

Раньше он бывал в битве на стороне Линь И, и во время драки в его крови кипело безрассудство, а не страх и ужас.

«Ребятам вроде этих нужен урок, который они запомнят, иначе они просто продолжат приходить сюда». Линь И пожал плечами, немного смутившись: все смотрели на него.

«Босс, ты такой классный! Ты можешь научить меня этому движению? Ты сломал ему руку одним щелчком ... - с завистью сказал Сяобо.

«Я мог бы, но ком я должен его продемонстрировать?» Линь И улыбнулся, глядя на Сяобо.

«Ух ... тогда забудь об этом...» сказал Сяобо, покачав головой. Он он слабо отдернул руку.

Напряженная атмосфера в комнате стала спокойнее от шуток Сяобо и Линь И, и даже Хупин рассмеялась вместе с Фен, которая, вероятно, также видела свою долю сцен жизни и смерти.

Естественно, миссис Тан должна была работать днем, и Тан Инь собиралась помочь ей. Разрешив проблемы Фен, она ушла. Линь И не видел смысла оставаться здесь без Тан Инь и ушел за ней.

Только Сяобо и Синьвен остались с Фен. Сяобо, похоже, уже окончательно все решил - он был горячим восемнадцатилетним мальчиком и не принимал во внимание недостатки Фен ...

Линь И, возможно, был немного более рациональным, чем Сяобо, но не намного - подобные события школьной жизни очень нравились ему, особенно после кровавых дней, которые он оставил позади ...

Он взглянул на Тан Инь, сидящую рядом, она молчала, опустив голову. Он усмехнулся, глядя на нее, она всегда выглядела так, как будто Линь И изо дня в день издевался над ней.

Он поехал в трущобы и припарковал машину на том же месте, что и вчера.

Трущобы были полны жизнью - пожилые люди беседовали со своими соседями, дети играли в догонялки ... все они повернулись, чтобы посмотреть на машину Линь И, когда он въехал в район.

Попытка самоубийства Фен уже прошла мимо них.

«Я провожу тебя домой?» Линь И нахмурился, заметив, что Ли Эрлан небрежно идет своим путем.

Тан Инь кивнула после некоторого колебания. «... Да». Она предпочла бы остаться с мудаком-джентельменом, чем с грубым мудаком.

Тан Инь почувствовала, что Линь И был довольно разумным и вежливым с ней, он никогда не пытался заставить ее силой стать его девушкой, и даже терпел ее выходки время от времени. Ее защита от Линь И ослабела - она считала, что Линь И не сделает ничего такого, что выходит за рамки без ее одобрения.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
***** как это тупо аж бесит... ГГ хочет с ней замутить, но нихрена ничего не делает лишь сопли жует.
Автор где были твои мозги когда ты писал данное дерьмо
Развернуть
#
ГГ это пёс войны. А вот как в мирной жизни это делать, он только учиться и ***************.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку