Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 - Судьба руки извращенца

«Конечно, нет!» - сказал Тан Инь, поджав губы. «Ты помогаешь своему последователю с девушкой, вот что ты делаешь!»

«Это тоже, я думаю», - сказал Линь И, не отрицая ее слова.

Тан Инь хмыкнула, не говоря ни слова: ее отношения с Линь И становились действительно запутанными и странными в этот момент, но это была не та связь, которую она могла оборвать. При мысли об этом у нее начиналась головную боль, и лучший способ справиться с ней состоял в том, чтобы вообще не задумываться на эту тему.

Вскоре после этого, заведующий сам втолкнул Фен в комнату на инвалидном кресле. Линь И слабо улыбнулся - парень, должно быть, подумал, что он состоял в действительно близких отношениях с Гуань Сюэмином.

Заведующий ушел после того, как доставил Фен, и комната снова замолчала - Цзо Тянди и его группы больше не было в коридоре.

«Э? Босс, этот чувак Цзо, он ушел просто так? Разве он не угрожал нам, если мы останемся? - сказал Сяобо, не понимая, почему тот уже ушел.

«Он, вероятно, пришлет какую-то рабочую силу?» Линь И не думал, что Тянди позволил бы всему этому закончиться просто так. «Или, может быть, он ушел первым, чтобы ребят, которых он послал за нами, нельзя было связать с ним».

Сяобо кивнул, когда громкие шаги раздались снаружи комнаты, и дверь резко была открыта. Человек с окрашенными в желтый цвет волосами вошел в палату вместе с четырьмя мужчинами-гангстерами. «Все парни, кто тут есть, выходите! А?»

Желтоволосый мужчина хотел выгнать всех мужчин из комнаты, когда его взгляд замер на Тан Инь - он не ожидал, что здесь окажется симпатичная девушка!

Этот человек был огромным извращением - он планировал преподать этим детям урок, но, увидев Тан Инь, он изменил свое мнение. Он взглянул на одного из своих лакеев - он не мог просто произнести свои мысли вслух. В конце концов, он был лидером. Ему нужно было поддерживать свой образ.

Человек, на которого он взглянул, был его правой рукой, и он сразу понял намерения своего босса. Он указал на Тан Инь. «Ты тоже выходи!»

Тан Инь сделала паузу, сразу понимая, что желтоволосый положил на нее глаз. Немного запаниковав, она взглянула на Линь И, который спокойно стоял на месте, как будто ничего не происходило.

Она успокоилась - все должно быть хорошо, если Линь И здесь, верно? Она всегда жаловалась, что Линь И относился к ней хорошо только из-за своих скрытых мотивов, но все же она нуждалась в его защите, когда возникали подобные ситуации.

Это было странно.

Желтоволосый мужчина кивнул, увидев понятливость своего лакея. При этом он протянул руку к Тан Инь, думая о том, чтобы схватить ее и вывести из комнаты.

Вздрогнув, Тан Инь отступила назад и столкнулась с Линь И, который внезапно оказалась позади нее. Она собиралась спросить его, что он делает, когда он поймал руку желтоволосого парня.

«Что ты делаешь?» Тихо сказал Линь И, глядя на этого человека. «Даже я не успел обнять ее, вставай в очередь!»

Лицо Тан Инь покраснело от бесстыдства Линь И - «не удалось обнять ее»? Разве этот парень не помнил, как однажды облапал ее тело? «Малыш, это значит, что у тебя с ней ничего нет, да? Не пытайся прожевать кусок, который ты не сможешь проглотить.» Сказал желтоволосый человек с холодным выражением лица, и попытался освободить руку.

«Я довольно непредсказуем, я думаю, со мной все будет в порядке. Хотя, насчет твоей руки ... »С этими словами Линь И жестоко потянул его за руку, после чего раздался громкий треск и крики агонии.

«Ааа .... Моя рука ... Моя рука ...! »Человек был на грани слез, когда пронзительная боль в его ладони усилилась.

«Да ладно, я просто потянул тебя за руку, отрасти себе пару яиц. Эй, это тот чувак Цзо Тянди послал тебя, верно?» Линь И не ожидал, что парень начнет плакать по сломанной руке — это был не такой уж серьезный перелом.

«Моя ... гаах ... моя рука ...» Мужчина продолжал плакать, не отвечая его на вопрос.

«...» Чувствуя себя беспомощным, Линь И толкнул его руку, и снова раздался треск, отражающийся от стен комнаты.«Хорошо, я поставил кость на место, все исправлено ... просто ответь мне ...»

Четверо лакеев желтоволосого мужчины смотрели на эту сцену — что это был за человек? Он думал, что они занимаются акробатикой? Случайно сломать человеку руку и потом поставить кость на место?

Они колебались: их босс все еще не отдал приказов, и он находился во власти врага ...

«Убейте его, вы все, убейте его! Убейте этого парня ..! »- заорал желтоволосый человек, боль уже была не такой интенсивной.

Опять прозвучал треск, и его ладонь снова оказалась вывихнута.

«Гхх !!!» Человек стиснул зубы: на этот раз Линь И применил еще большую силу, и его рука была сломана и искривлена под ужасным углом ...

Он захныкал, прежде чем закатить глаза и упасть на землю, потеряв сознание.

«Не нужно было ставить кость на место». Линь И повернулся к другим людям, идущим к нему с нерешительным видом. Они смотрели на своего босса. «Вы, ребята, тоже извращенцы?»

Четверо лакеев смотрели на деформированную руку своего босса, и дрожь пробежала по их спинам. Что, черт возьми, не так с этим парнем, у него вообще не было милосердия?

«Н-нет ...» Лакеи невольно сжали руки, им не очень хотелось бы оказаться на полу.

«Окей. Ладно, ты!» Линь И указал на парня, который сказал Тан Инь выйти. «Скажи, это председатель вас позвал?»

«Э-э ...» Лакей был правой рукой человека с желтыми волосами, и он не мог заставить себя предать своего босса - он посмотрел на него и обратил яростный взгляд на Линь И. Он достал кинжал и бросился на Линь И, крича.

Как только он должен был добраться до Линь И, его тело развернулось, и кинжал разрезал воздух, направляясь прямо к Тан Инь.

Тан Инь вскрикнула и попыталась уйти в сторону, когда кинжал приблизился к ней. Однако тело нападающего продолжало разворачиваться, и в следующий миг он упал на желтоволосого мужчину и кинжал вонзился в его деформированную руку.

Желтоволосый человек в шоке проснулся, широко раскрыв глаза и глядя на лакея и кинжал в руке.«Какого черта ты делаешь?»

Он не знал, откуда у него взялась воля и мужество, но желтоволосый человек использовал левую руку, чтобы вытащить кинжал, указывая им на своего последователя. «Ты предал меня ...?»

«Босс ... это не я ... Это был не я ... Я нацелился на того парня и эту девушку. Я не знаю, как, но этот парень пнул меня, и я упал ... »Лакей объяснил это, размахивая руками перед собой. «Я не знаю, как нож попал в тебя ...»

http://tl.rulate.ru/book/6078/203672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Видимо у них кинжалы больше распространены чем современное оружие
Развернуть
#
Всё очень просто. В США легко купить пистолет и использовать его. В странах СНГ криминал имеет пистолеты, хотя это противозаконно. Просто наказание за это не слишком суровое. А вот в Китае с этим очень жёстко со стороны закона, настолько, что проще ножом, чем иметь огнестрел. Например у нас не сажают наркоманов, а вот в Китае и др. странах найдут 2 г. наркоты и независимо с какой целью они у тебя, тебя ждёт лишь казнь. Вот поэтому в Китае криминал устраивает разборки в основном холодным оружием и рукомашеством. Есть исторический случай во время восстания в Шанхае, мужик с мечом в уличных боях при прямом столкновении вырезал взвод АНГЛИЙСКИХ солдат. Да и огнестел не спасёт от спеца, например от метателя ножей, он и быстрее и точнее окажется. А перед законом он чист, нож или спица не оружие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку