Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 - Новости больницы

Тан Инь колебалась, но все равно вышла с Линь И. «Фен ничего не говорила о Сяобо, так что, я думаю, это просто благодарность?»

«Ты думаешь, что у него есть шанс?» - спросил Линь И.

«Откуда узнаю?» Тан Инь тихо хмыкнула. «Окружающие тебя люди делают то же самое, что и ты, они преследуют девушек, в то время как должны учиться».

«Ах ... Давай не будем говорить обо мне», - сказал Линь И. «Я думаю, что он серьезно к ней относится».

Тан Инь посмотрел на Сяобо, который шел перед ними - она была не прочь увидеть его и Фен вместе, если он действительно настроен серьезно ... Это помогло бы Фен избавиться от ее травмы. «Ты уверен, что это не минутное увлечение, что он хочет быть с Фен всю оставшуюся жизнь? Он не просто играет, как ты, не так ли?»

«... Почему ты всегда сводишь разговор ко мне? Кроме того, я никогда и ничего не говорил о том, что просто играю с тобой! »- сказал Линь И с горькой улыбкой на лице. «Не знаю, не является ли это импульсивным порывом с его стороны или чем-то еще, но похоже, что это не так».

Тан Инь бросила взгляд на Линь И. «Честь девочки - очень деликатная вещь! Фен один раз получила рану, она не может пройти через это снова ».

Линь И не ожидал, что Тан Инь окажется такой преданной, она была девушкой того типа, которая никогда не отпустит мужчину, однажды приняв решение на его счет. Мужчины обычно беспокоятся, что их подруга оставит их ради другого, если она кажется им слишком хорошенькой, но казалось, что такого рода вещи не произошли бы с бойфрендом Тан Инь.

Они разговаривали, когда Сяобо начал повышать голос.

Казалось, он спорил с мужчиной средних лет, а Хупин пыталась их успокоить.

«Не то, что мы не хотели бы тратить деньги - почему мы не можем получить отдельную комнату?» Сяобо немного разозлился: он был очень взволнован, и потянув Хупин за собой в комнату заведующего, чтобы перевести Фен в отдельную больничную палату, но тот просто отказал ему, сказав что «палат нет»!

Даже такой ответ устроил бы его, если бы один из врачей не привел родственника пациента, чтобы поселить его в отдельную комнату сразу после того, как они покинули офис! Заведующий больницы просто отдал им палату, не задумываясь об этом, потому что врач сказал, что родственник был его «братом»!

Разве он только что не говорил, что у него не осталось свободных палат? Итак, откуда же она внезапно появилась?

«Это последняя палата высокого класса, для друзей персонала», - объяснил заведующий, он был не заинтересован в спорах с Сяобо.

«Что случилось во время нашего первого прихода? Нельзя сказать, что мы не заплатим за это, так почему нам нельзя было получить палату? Просто потому, что мы не друзья работников больницы? »Сказал Сяобо, он был очень недоволен.

«Не приходите просить о чем-то, если не можете поддержать свое требование за счет своих связей - одноклассник моего мужа - декан этой больницы! Вы думаете, что можете просто попросить палату, не имея связей? Вернитесь на рынок торговать овощами!» Женщина с ярким макияж на лице с презрительным выражением посмотрела на Сяобо - она была женой брата того доктора. «Посмотри на свое тупое лицо, перестань позориться!»

«Ты ... !!» Сяобо не собирался это игнорировать. «Чье лицо ты называешь тупым?»

«И что ты собираешься делать? Ты, очевидно, какой-то крестьянин, который дерзко ведет себя, потому что собрал кучу денег, - посмотри, во что одета твоя мать, она как деревенщина, впервые посетившая город! »- сказал мужчина со свирепым видом, увидев, что Сяобо поднял голос на его жену. Он подумал, что Хупин была матерью Сяобо. Он плюнул на землю.

Плевок упал на обувь Сяобо, и это явно не было сделано намерено, судя по удивленному выражению на лице мужчины.

"Ты-! Начисто протри мой ботинок прямо сейчас! »Сяобо следовал за Линь И последние пару дней - теперь кровь мужчины кипела в его жилах!

«Хорошо, хорошо, малыш, достаточно», - сказал мужчина, вытаскивая купюру в сотню куай из своего кошелька. Он небрежно положил ее в руку Сяобо. «Пойди, пожалуйста, в какой-нибудь обувной магазин. Позволь мне сказать тебе, что денег в наши дни недостаточно. Тебе нужны связи! Постарайся идти в ногу со временем.

С этим мужчина ушел со своей женой, опасаясь, что Сяобо продолжит причинять им беспокойство. Врач, который был с ними, тоже ушел.

Этот человек был Чжао Гуандун, который пришел, чтобы выбить для своего босса отдельную палату. Его босс не был в критическом состоянии или что-то еще, но в последние несколько дней у него было высокое кровяное давление. Ему вообще не нужна была отдельная комната, но Гуандун хотел использовать некоторые из своих связей.

Сяобо бросил деньги на пол с сильным размахом, его глаза налились кровью, когда он посмотрел на уходящего Гуандуна, тяжело дыша.

«Ах ...» Линь И подошел и взял деньги с пола, передавая их Сяобо. «Тебе все равно придется взять деньги — ведь ты злишься на него, а не на них».

«Босс, я хочу его избить!» Сяобо понял намерения Линь И: Фен был в деликатном состоянии, и деньги всегда были не лишними. Он выбросил деньги из-за своей гордости, но Линь И поднял их и вручил ему - он должен был взять купюру.

«Сяобо, нам больше не нужна отдельная комната, не дерись ни с кем! Та палата неплохая! »- сказала Хупин, она была обеспокоена тем, что у Сяобо появятся проблемы.

Тан Инь посмотрела на Линь И, веля ему поговорить с Сяобо. Она понимала, что двигало этим парнем: он только что вышел из ситуации, подобной тому, что пережила Тан Инь, понимавшая холодную жестокость этого мира. Она сама отправилась на фабрику, чтобы получить медицинскую компенсацию для своего отца, но чего ей удалось добиться?

Люди, у которых были связи, должны были только упомянуть об этом, и они сразу получали деньги за медицинские счета, независимо от того, насколько серьезной была их травма.

«Иногда избиение людей - это не единственный способ справиться с проблемой», - сказал Линь И, похлопывая Сяобо по плечу. «Тебе нужно адаптироваться к разным ситуациям, с которыми тебе приходиться имеете дело.Подожди, и я вытащу их из этой частной палаты тем же путем, как они туда вошли.»

С этими словами он вошел в кабинет заведующего. Заведующий собирался спросить Линь И, что ему нужно, когда тот вошел в его кабинет, но ему хватило одного взгляд на Сяобо и его лицо потемнело. «Разве я не сказал вам, что комнат нет.Для чего вы здесь?

«Вы уверены, что есть только одна комната высокого класса, та, которую вы только что дали этим людям?» - спросил Линь И, не отвечая на вопрос.

"Да. Теперь вы можете уйти, - сказал заведующий с нетерпеливым взмахом руки.

«Тогда выгоните их из этой комнаты», - тихо сказал Линь.

«Хэ ... ..» Заведующий не мог не найти слова Линь И забавными. Кем этот парень себя возомнил, главой больницы? «У меня все еще есть вопросы, которым нужно мое внимание - мне придется позвонить в службу безопасности, если вы ищете проблем.»

«Значит, вы не выгоните их?» - сказал Линь И, вытаскивая свой телефон. «Тогда мне просто нужно заставить кого другого сделать это ...»

http://tl.rulate.ru/book/6078/203668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Он же не станет беспокоить старика ради таких мелочей?
Развернуть
#
Это не мелочь я думаю
Развернуть
#
Извините, тут есть риса смерти, конечно, это мелочь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку