Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Ты понимаешь это, верно?

Линь И и Сяобо вошли в палату Фен - там было еще семь человек, что заставило эту комнату выглядеть более тесной, чем комната скорой помощи, особенно во время посещения друзей и родни. Воздух там также был не очень хорошим.

Сяобо нахмурился, увидев обстановку - это, конечно же, была не та среда, в которой Фен могла бы оправиться. Как ей могло бы стать лучше в такой шумной, переполненной комнате?

Он вспомнил ситуацию, в которой находилась семья Фен, и слабо вздохнул. Его собственная семья была не слишком обеспечена, иначе ... Он действительно помог бы им деньгами, чтобы Фен могла получить лучшую комнату.

Линь И, как обычно, заметил выражение на лице Сяобо. Он улыбнулся. «Залога, который я дал, должно быть достаточно, чтобы найти ей лучшую палату».

Линь И не имел никаких проблем насчет того, чтобы использовать деньги У Чентяна - он тратил их не на себя. Это может очень помочь будущей жене его брата.

«Но, босс ... Эти деньги ...» - нерешительно сказал Сяобо. В конце концов, деньги должны были быть предоставлены семье Фен. Парень ничего не получит, потратив столько на девушку.

«Ха-ха, просто думай об этом так, как будто я потратил их на тебя, - тебе не нужно возвращать деньги», - сказал Линь И со смехом.

«Спасибо ...» Сяобо кивнул. Он не стал отклонять предложение. Линь И был серьезен, и он знал, что нет причин быть застенчивым. Он верно выбрал парня на роль своего босса.

Сяобо быстро подошел к кровати Фен, девушка не спала, и ее лицо уже не было таким бледным. Тан Инь и Лю Синьвен разговаривали с ней, в то время как Сон Хупин чистила яблоко для Фен.

«Тетя Сон ...» Сяобо заговорил, немного смутившись. Он был не очень близок с этой семьей ... Их вчерашний приход в больницу после спасения Фен имел смысл, но его возвращение снова на второй день ...

"Ой? Сяобо здесь! »Хупин, очевидно, очень обрадовалась Сяобо, и она встала с улыбкой. Она передала ему очищенное яблоко. «Вот, будешь яблоко?»

«Нет, спасибо, отдайте его Фен, тетушка. Ей нужно питаться », - сказал Сяобо.

Фен не могла не покраснеть, увидев, Сяобо — Тан Инь и Синьвен рассказали ей о вчерашних событиях, и о том, как вчера она перепутала Сяобо с Чжаомином.

«Спасибо, Кан Сяобо. За то, что спас меня вчера.» Сказала Фен немного застенчиво. Когда она села, ее лицо стало красным, но ее голос казался приятным.

«Ах, не волнуйся об этом ... Хе-хе ...» Сказал Сяобо, замахав руками, он был немного взволнован - это был первый раз, когда он увидел Фен в ее нормальном состоянии.

«А, также извини за то, что я сделала вчера ... Я думал, что ты это он ...» Фен не хотела говорить об этом, но она знала, что все еще должна была извиниться.

Находясь в сознании, Фен хорошо понимала, что Чжаомин больше не вернется к ней ... Просто время от времени она уходила в свои фантазии.

«Все в порядке ... ха-ха», сказал Сяобо, снова махнув рукой. «Пока ты в порядке! Ах, верно, я поговорил с моим боссом - мы переселим тебя в лучшую больничную палату!

«А?» Фен остановилась, вспомнив, что сказала ей Тан Инь насчет того, что Сяобо может испытывать к ней чувства. Она не особенно задумывалась об этом - она стала инвалидом, как умственно, так и физически ... Кан Сяобо был молодым, здоровым мальчиком, зачем бы он когда-нибудь обратил на нее внимание? То, что Сяобо говорил прямо сейчас, подтвердило подозрения Тан Инь. Зачем парню было возвращаться на второй день, и даже подыскивать ей лучшую палату, если не по этой причине?

Хупин тоже понимала, о чем думал Сяобо, и была немного смущена. Ее дочь, хотя и не выглядела такой же красивой, как Тан Инь, была цветком, выросшим в трущобах, но ...

Что Сяобо мог увидеть в ее дочери сейчас? Хупин не могла взять это в голову — ее семья ничего не могла ему предложить, да и состояние Фен ...

«Ах, это жест доброй воли от моего босса, не беспокойтесь об этом - его семья довольно богата, поэтому для них это не слишком большие деньги», - сказал Сяобо, перекладывая ответственность на Линь И.

Линь И был безмолвен - его семья, богатая? У девушек, с которыми он жил, были богатые семьи, но ...

«Фен, ты лучшая подруга Тан Инь, а Тан Инь и Линь И ... ты знаешь, хе-хе», - сказал Сяобо с теплой улыбкой.

Линь И действительно захотел впечатать этого придурка в стену - что, черт возьми, он делал, используя своего босса, чтобы впечатлять девочек ?! К тому же, он втянул Тан Инь и его во все это!

Как и ожидалось, Тан Инь бросила неприятный взгляд на Сяобо ... Но она ничего не могла сказать на этот счет, у Сяобо были хорошие намерения, он предлагал Фен сменить ее палату на лучший вариант.

Тан Инь тоже думала, что это была не подходящая среда для того, чтобы Фен отправилась. И если она начнет отрицать слова Сяобо, то разве это не значит, что Фен останется здесь?

Она подумала об этом: Линь И был богатым молодым мастером, и для него это не имело никакого значения. Что касается этого маленького комментария ... У нее с ним ничего не было! Сяобо просто использовал их знакомство, чтобы приударить за Фен. После этого Тан Инь почувствовала себя лучше.

Фен повернулась, чтобы смущенно взглянуть на Тан Инь. Та ничего не сказала ... Она повернулась к Синьвен, которая затем слегка кивнула ей. Тан Инь была в отношениях ?!

С этим «боссом» Кан Сяобо?

Однако, рядом были и другие пациенты, и ее мать также присутствовала здесь. Было неловко, если бы она попросила рассказать подробности, и Фен решила просто поверить тому, что сказал Сяобо.

«Не волнуйся, тетя Сон - мой босс платит. Давайте переведем Фен в лучшую комнату! »Страстно сказал Сяобо, направляясь к доктору.

Линь И понимал ход мыслей Сяобо - это была первая девушка, в которую он влюбился, и было вполне естественно, что он хотел произвести впечатление. Что касается этого комментария, что он сделал ... Линь И только рассмеялся.

Он сделал жест в сторону Тан Инь, которым попросил ее подойти. Тан Инь подняла голову, смутившись, и указала на себя, как бы подтверждая, действительно ли Линь И зовет ее.

Линь И кивнул, и она встала, чтобы неохотно подойти к нему. "Что?'

«Сяобо пытается преследовать Фен, и ему нужна причина сблизиться к ней, поэтому он использовал нас ...» пояснил Линь И. "Ты это поняла, верно?"

«О». Тан Инь немного кивнула, но ничего не ответила. «Пока ты знаешь, что это не самом деле».

«Я знаю», - улыбнулся Линь И. «Пойдем, помоги Сяобо с переездом в палату. Может, скажешь, что Фен думает о нем?

http://tl.rulate.ru/book/6078/203667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку