Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 - Неожиданный сюрприз

Заведующий изогнул губы - кому этот парень звонил? Зачем он вообще приходил к нему, если бы у него были такие связи? Все, что ему нужно было сделать, это завести своего знакомого, и он получил бы комнату.

Но последняя комната уже была выдана ... Даже если у этого парня действительно были связи в больнице, было трудно просто забрать ее - это бы разозлило посетителей.

"Здравствуйте? Профессор Гуань? Я Линь И.» Естественно, связью Линь И в больнице был Гуань Сюэмин! Он был руководителем первой медицинской школы Соншана, непосредственно руководящей Первой народной больницей Соншана! Было не важно, кто работал в госпитале, им бы все равно пришлось прислушаться к указаниям школьного лидера.

Это были сведения, что он получил от Сюэмина во время их разговора. Хотя Сюэмин не отвечал за палаты в больнице, одно его слово разрешило бы всю ситуацию.

«О, Мистер Линь, уже соскучился по этому старику?» Сюэмин приветствовал его, очевидно, он был очень счастлив, что Линь И снова набрал его номер сразу после вчерашнего звонка. В конце концов, он хотел стать ближе к Линь И.

«Ну, профессор Гуань, я в Первой народной больнице Соншана, и у меня есть друг, который находится здесь ... Я хочу потратить немного денег, чтобы переселить ее в отдельную палату, но последняя частная комната была предоставлена знакомым заведующего, хотя мы пришли сюда первыми », - сказал Линь И, излагая факты Сюэмину.

«Ха-ха, я понимаю, я сейчас позвоню старому Циню, он глава больницы. Я свяжусь с тобой позже! - радостно сказал Сюэмин.

Если бы любой другой человек обратился к нему с что-то таким тривиальным, Гуань Сюэмину даже не потрудился бы уделить этому вопросу свое внимание - в конце концов, Линь И дал ему понять: палата была передана другим людям, и было бы немного неуместно просто забрать ее у них. Сюэмин не хотел причинять кому-либо неприятности из-за чего-то подобного.

Излишне говорить, что это выглядело бы эгоистичным со стороны руководителя медицинской школы Соншана. Естественно, не это являлось главным: важно было то, что госпиталь и школа были связаны между собой и строились вместе, даже если школа и имела главенство. Его собственный сын даже был одним из акционеров больницы!

В результате Сюэмин не мог просто вмешиваться в дела госпиталя ... Один телефонный звонок от него мог вызвать большое волнение.

Тем не менее именно Линь И обратился к нему, и его отношения с ним были очень уникальными - это было как наставничество, так и дружба, которая преодолевала возрастной разрыв. Естественно, что он взялся разрешить вопросы Линь И.

Он повесил трубку и набрал старого Циня.

Заведующий холодно улыбнулся Линь И, но тут же застыл, услышав слова «профессор Гуань», - он начал потеть, размышляя над тем, кем был этот человек.

Тем не менее, кем еще он мог быть в медицинском мире? Это был Гуань Сюэмин, глава медицинской школы Соншана!! В этот момент заведующий застыл - в конце концов, Гуань Сюэмин был титаном!

Даже начальник госпиталя питал к нему уважение! Собственный сын Гуань Сюэмина был акционером больницы, способным уничтожить маленького заведующего вроде него, если бы захотел! Он управлял только больничными палатами!

Проблема здесь заключалась в том, что он не заслужил этого! У него не было места для Сяобо, потому что тот доктор позвонил ему заранее, незадолго до того, как Сяобо пришел к нему лично!

Если они говорили о правиле «первого обслуживают первым», комната по-прежнему должна была перейти врачу, который забронировал ее первым! Хотя, он был сам виноват в том, что не объяснил ситуацию полностью, все бы не получилось так, если бы он это сделал.

Имея это в виду, заведующий немедленно встал, чувствуя себя немного неловко и смущенно. «Брат, зачем беспокоить господина Гуаня? Боюсь, я не объяснил ситуацию ... Тот доктор действительно был первым - он забронировал последнюю палату, прежде чем подойти ко мне лично. Вот почему я сказал брату, что не осталось никаких комнат».

«Вы думаете, что можете сказать мне это сейчас, и я поверю?» Линь И не волновало, говорил ли парень правду в этот момент, и он также не был заинтересован в том, чтобы слушать его объяснения.

Лицо заведующего покраснело от смущения - он собирался сказать что-то еще, когда зазвонил его телефон, мелодия пронзила тишину в комнате. Заведующий напрягся, поднимая трубку, его поведение стало скромным, когда он посмотрел на дисплей, - он уже знал, кто звонит.

Это действительно был начальник больницы! «Мистер Цинь ... Как я могу помочь ...»

Он не закончил говорить, когда из телефона раздался хриплый голос, на слова которого заведующий время от времени отвечал «да» и «я понимаю». Он даже не успел ничего объяснить, когда мистер Цинь повесил трубку.

Заведующий положил телефон и повернулся лицом к Линь И с широкой улыбкой на губах. «Приношу свои извинения, брат, я сейчас же прикажу отдать вам комнату!»

Заведующий принял решение, полагая, что он предпочел бы разозлить доктора, чем Гуань Сюэмина или мистера Циня ...

Он сожалел о том, что смотрел на Сяобо сверху вниз, но теперь он ничего не мог сделать с этим. Сяобо, с другой стороны, выглядел очень довольным, стоя рядом с Линь И, его гнев полностью рассеялся, когда он холодно усмехнулся улыбающемуся декану.

Декан не мог поверить в это — тот находил в этом удовольствие? Ему казалось забавным притворяться никем, выпрашивая у него больничную палату, когда его друг знал Гуань Сюэмина? !! Разве он не мог просто позвонить ему заранее?

Тем не менее он должен был сохранить улыбку на лице. «Пожалуйста, следуйте за мной - я сразу же назначу вам палату!»

Тан Инь задумчиво посмотрела на Линь И, ... Казалось, что не было вопроса, который этот человек не мог бы решить! Он применял различные подходы к своим проблемам, иногда он использовал насилие, а иногда и свои связи, когда это было необходимо ... Она помассировала свой лоб, пытаясь успокоиться, и не желая думать о Линь И.

Они вышли из офиса, и Линь И заметил Гуань Синь, которая оглядывалась по сторонам. Чувствую любопытство, он помахал ей рукой.«Гуань Синь! Я здесь!"

Глаза заведующего расширились. Чувак!! Ты знаешь даже Гуань Синь ?? !! Почему ты вообще сделал тот телефонный звонок, просто попросил бы ее поговорить со мной !!

http://tl.rulate.ru/book/6078/203669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку