Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 - Месть Хейбао

«Не волнуйся, мастер Чжун, я пришел не за тобой. Это тот кусок дерьма Линь И !! Я здесь, чтобы стереть его с лица планеты! »- объяснил Хейбао, заметив беспокойство Пинляна. «Но теперь у меня нет ни копейки, мне нужна финансовая поддержка Мастера Чжуна!»

Пинлян вздохнул с облегчением, услышав его объяснение: все было хорошо, пока Хейбао не хотел пролить его кровь. Он хотел денег, и это было неважно - у него были деньги! В конце концов, Хейбао стал его козлом отпущения, и он даже говорил о том, что хочет победить Линь И для него! Пинлян был очень рад помочь.

«Не волнуйся, брат Хейбао. Деньги не проблема, я обсужу это с моим отцом! Сначала я возьму у него миллион куай! - сказал Пинлян. «Что касается Линь И, нам нужно поговорить об этом, мы не сможем больше нападать на него в школе, нам понадобится другое место!»

«Спасибо, мастер Чжун!» Хейбао с облегчением воспринял щедрость Пинляна, который сразу предложил ему миллион - казалось, он пришел в нужное место. Чжун хорошо относились к нему ... Он стал козлом отпущения не просто так! С другой стороны, заявление Пинляна относительно Линь И имело смысл - он никогда бы снова не пришел за Линь И публично. Он кивнул. «Правильно, нам нужно будет обсудить это позже, но я не могу оставаться здесь слишком долго. Я не смогу победить этого говнюка, если мое тело вернется к норме ».

«Не волнуйся, Хейбао, потребуется всего пара дней!» Пинлян хотел, чтобы Линь И умер как можно скорее, - парень сбросил его со стула на глазах у всех! Это было слишком великое унижение, и он никогда не сможет успокоиться, пока не заставит его заплатить.

«Хорошо, я пойду! Вот, номер моего телефона.» Сказал Хейбао, протягивая Пинляну листок бумаги.«Новости о моем побеге скоро станут известны, и они придут к вам, когда это произойдет. Я буду в порядке, обладая таким телом, но я бы не хотел вмешивать в это вас, ребята.

«Хорошо, брат Хейбао. Я позвоню тебе после того, как возьму один миллион у папы! »- сказал Пинлян, он был немного тронут заботой Хейбао о нем.

«Не торопитесь с этим - Линь И на первом месте». У Хейбао действительно чесались руки пролить кровь Линь И. «Это чертово дерьмо, я не могу спокойно жить, пока он дышит!»

«Хорошо, тогда сперва займись этим, брат Хейбао. Я поговорю с отцом, и позже мы обсудим вопрос с Линь И. Я позвоню тебе.» Пинлян кивнул.

Хейбао кивнул, похлопав Пинляна по плечу, и ничего не сказал. Он спрыгнул с подоконника и скрылся в ночи.

«Чёрт, серьезно? Он похож на мастера боевых искусств из новелл сянься или кого-то в этом роде.» Сказал Пинлян, ошеломленно глядя на пустой подоконник. Он посмотрел вниз и обнаружил, что Хейбао уже исчез.

Он подумал бы, что ему это снится, если бы не лист бумаги в его руке!

Пинлян вытащил свой телефон и начал набирать номер отца, который ответил только после нескольких звонка. На другом конце трубки было довольно шумно, и Фабай был на улице. «Пинлян, в чем дело?»

«Папа, у меня чрезвычайная ситуация. Ты можешь сперва вернуться домой? - сказал Пинлян, понизив голос, даже несмотря на то, что рядом никого не было, чтобы подслушать его.

"Что случилось? Я с клиентом, здесь твоя мать ... они старые друзья! Это не та ситуация, когда я могу просто уйти.

«Это действительно чрезвычайная ситуация, папа! Ты можешь быстрее вернуться домой? »Пинлян беспокоился, что кто-то рядом с Фабаем услышит его, и не хотел рисковать разоблачением .

«Пинлян, что это? Папа действительно очень занят здесь, разве ты не понимаешь это?! »Фабай был немного недоволен в этот момент - насколько это могло быть серьезно?

«Хейбао убежал из тюрьмы ...» - сказал Пинлян, понижая голос как можно больше.

"Что? Что ты сказал ?!» Фабай застыл. «Хорошо, жди меня, я сейчас вернусь».

Сердце Фабая сжалось, когда он услышал это имя - клиенты больше его не заботили В конце концов, это была ситуация, в результате которой его сына могли посадить в тюрьму, если он не сможет разобраться с ней.

Он отправил адвоката встретиться с Хейбао, и заставил его взять на себя всю вину за большую награду, обещанную ему после выхода ... Все станет очень сложно, если он просто сбежал.

Он повернулся к жене. «Хуа, ты пообщайся с нашими старыми друзьями ... что-то случилось с Пинляном, мне нужно вернуться!»

«Хорошо, тогда поторопись». Естественно, жена Фабая поняла серьезность ситуации, если она могла заставить ее мужа уехать в такое время. Она не стала беспокоить его какими-либо вопросами. «Оставь это мне - все они знают, что я хорошо справляюсь с выпивкой».

Другие люди, присутствующие за столом, были не слишком довольны тем, что Фабай просто так ушел - они даже не начали пить! Однако жена Фабая сказала, что ситуация срочная, и они просто кивнули в знак согласия. В конце концов, они были достаточно давними друзьями.

Фабай покинул паб и сел в такси, оставив машину для своей жены. Вскоре после этого, он вернулся домой.

Он даже не потрудился снять пальто, и позвал своего сына, как только открыл двери. «Пинлян, где ты? Я дома!"

Пинлян вышел из комнаты и спустился по лестнице, услышав голос отца. «Папа!»

«Скажи мне, откуда ты это услышал ... Кажется, новости еще не опубликовали?» - с любопытством сказал Фабай. Побег Хейбао из тюрьмы, был действительно серьезным делом, но как Пинлян узнал об этом, если в новостях ничего не говорили на этот счет?

Пинлян хотел заговорить, когда зазвонил телефон Фабая.

Фабай посмотрел, кто звонил, и быстро сделал жест, чтобы попросить сына замолчать, пока он отвечает на звонок. «Капитан Сон - почему вы так поздно?»

«Председатель Чжун? У меня плохие новости - Хейбао сбежал.» Линшан не хотела звонить по этому телефону, но это была необходимость. В конце концов, Фабай был одной из главных целей мести Хейбао ...

У Линшан было представление о том, почему Хейбао сделал все это в школе ... Она также знала, почему Хейбао был готов взять на себя ответственность за все преступления. Влияние Чжун Фабая в городе было сильным, и один его близкий родственник даже являлся акционером Пенчжань Индастрис. В этом деле было замешано много сторон, и Линшан не хотела делать свои подозрения слишком явными без надлежащих доказательств.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку