Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 — Полуночный план

Чжун Фабай, похоже, не обращал особого внимания на Хейбао после того, как его арестовали ... Он нанял для него адвоката, но это было все.

Логически думая, связей Фабая в Соншане должно было быть достаточно, чтобы повлиять на ситуацию, но Фабай никогда даже не пытался этого сделать! Линшан могла только предположить, что он отказался от Хейбао, опасаясь, что этот инцидент будет связан с его сыном.

Естественно, Линшан не знала о соглашении, которое Фабай заключил с Хейбао- тот бы никогда не вернулся в дом Чжун ради кровопролития.

"О? Это так? - слабо сказал Фабай. «Капитан Сон, я не слишком хорошо знаком с Хейбао, он просто был капитаном службы безопасности, который у меня работал. Я нанял ему адвоката только из вежливости и достоинства; он больше не имеет никаких связей с компанией ... »

Линшан была немного раздражена тем, что говорил Фабай, - парень отрицал все связи с Хейбао! Откуда он знает, думал ли Хейбао то же самое? Тот вполне мог планировать вернуться за местью!

«Председатель Чжун, я пытаюсь сказать вам, что Хейбао может найти вас, чтобы отомстить», - слабо сказала Линшан, подавляя свое раздражение.

"Чтобы отомстить? Зачем ему месть? Я платил ему зарплату каждый месяц, плюс бонусы! »- сказал Фабай с усмешкой. «Капитан Сон, вы слишком все усложняете. Но я ценю этот жест - я буду следить за собой ».

«Я уверена, вы знаете, почему он может этого захотеть, и я оставлю тему на этом», - сказала Линшан с холодной усмешкой. «Лучше назначьте круглосуточного телохранителя вашему сыну. Свяжитесь со мной, если вам нужна помощь полиции.»

Линшан ненавидела этого человека, но она была полицейской — ее приоритетом была защита безопасности граждан.

«Ах, я сделаю это. Не волнуйтесь, - сказал Фабай. «Я немедленно свяжусь с вами, если появятся новости о Хейбао».

Он повесил трубку и повернулся к сыну, серьезно посмотрев ему в лицо. «Пинлян, как ты узнал о Хейбао?»

Полиция только что подтвердила заявление Пинляна - в настоящее время его сын является хорошим источником информации.

«Папа, я встречался с братом Хейбао! Он только что приходил! - сказал Пинлян.

"Он пришел? Зачем? Он не угрожал тебе, не так ли? - выражение Фабая стало уродливым, когда он произнес эти слова: мысль о том, что Хейбао, придет к сыну для мести, по-прежнему оставалась в силе, несмотря на то, что Фабай раньше сказал Линшан.

«Не волнуйся, папа, брат Хейбао не такой человек!» - сказал Пинлян. «Он никогда не сделает этого со мной, он сказал, что не я был виноват! Он хочет отомстить Линь И, а не мне!

"О? Он сказал тебе об этом?» Фабай сделал паузу. «Пинлян, скажи мне, что происходит?»

«Вот что, папа ...» Пинлян начал объяснять. «Я смотрел фильм в своей комнате, когда кто-то запрыгнул на подоконник!»

«Запрыгнул на подоконник - о чем ты говоришь? Он просто сделал прыжок в десять метров и попал на второй этаж ... - спросил Фабай, глядя на сына в недоумении.

«Ну, я не слишком уверен в этом, но он сказал что-то о том, что присоединился к секте, когда он был моложе, и там была техника, которая позволяет усилить тело в обмен на пять лет жизни. Что-то о том, чтобы достичь пика поздней фазы золотого класса в течение месяца ... »- сказал Пинлян.

"Что?!» Пинлян не знал, что такое классы разделения, но то же самое нельзя было сказать о человеке, который жил такой жизнью, как Чжун Фабай ...

У него был друг, мастер, который только что вступил в раннюю фазу золотого класса - он сказал ему, что Фабай должен просто попросить о помощи, если действительно будет в ней нуждаться ...

Но даже он попирал всех бойцов в городе! Каким монстром был боец в поздней фазе золотого класса? То, что Хейбао достиг этого уровня, даже если только на протяжении месяца, уже было достаточным подвигом!

«Да, он сказал это сам». Пинлян кивнул. «Папа, значит он сейчас довольно силен?»

"Да! Безумно силен !! Что еще он тебе сказал?» Фабай вздохнул, почувствовав облегчение, что в прошлом он решил обговорить ситуацию с Хейбао — иначе, парень, скорее всего, первым делом пришел бы за ними, выбравшись из тюрьмы!

«Он сказал, что сначала пойдёт за Линь И, а потом заявил, что ему нужны деньги, чтобы покинуть город. Я обещал ему,» - сказал Пинлян. «Папа, я сказал, что мы можем дать ему миллион куай, ты не будешь винить меня за то, что я сперва не спросил тебя об этом, не так ли?»

«Ты поступил замечательно, сынок!» - сказал Фабай. «Для нас миллион это не так много, проблем не было бы даже с двумя миллионами! Что касается этой темы с Линь И ... не вмешивайся ... »

«Но папа, я действительно ненавижу Линь И! Ты не знаешь, что он сделал! Я сидел рядом с Чу Менъяо, разговаривая с ней, когда он решил, что я блокирую его путь! Он сбросил меня на пол ударом - все еще болит! - страстно сказал Пинлян. «Этот парень - большое препятствие на моем пути к Менъяо, папа! Его нужно убрать.

"О? Если это так ... Не привлекай к себе внимания, просто тайно дай Хейбао какие-нибудь указания.» Фабай кивнул. «Ты больше не ребенок, Пинлян — судя по тому, что я видел, ты хорошо справляешься с такими вещами. Делай то, что считаешь правильным, я постараюсь не вмешиваться.»

«Спасибо, папа!» Пинлян кивнул. «Ах, верно, я только что дал Чжан Найпао те семьсот тысяч ...»

http://tl.rulate.ru/book/6078/203665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку