Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 - Что-то стучит в окно

«Ух ...» Слова Менъяо на самом деле заставили Юшу почувствовать себя плохо. «Яо Яо, не говори так ... Я предложила ставку! Конечно, я буду соблюдать соглашение. Я имею в виду ... На самом деле я рассказала защитничку об этом, когда ты говорила по телефону, и попросила его подыграть мне ... »

«Что?» Менъяо застыла, услышав ее признание - она не ожидала, что девушка справится с этой задачей в течение нескольких секунд! Значит все, что произошло раньше, было просто спектаклем? Это все подделка ?! Менъяо бросила сердитый взгляд на нее. «Шу !!»

«Э-э ... я сказала тебе правду, не так ли ... Не сердись, Яо Яо ...» - сказала Юшу с испуганным видом, и побежала в комнату.

Эта Юшу ... Менъяо больше не знала, что делать с этой девушкой, но все закончилось очень хорошо, не так ли? Она немного вышла за рамки ...

Чжун Пинлян сидел в своей комнате на вилле за просмотром фильма ужасов на ноутбуке. Он был не очень храбрым человеком: он все еще мочился в кровать в возрасте восьми лет, боялся спать один в десять и не смел выходить на улицу в одиночестве в двенадцать ...

Это был образ, совершенно отличный от того, который он создал в школе, - чтобы изменить это, он придумал план, который состоял в том, чтобы закрываться в комнате посреди ночи и смотреть фильмы ужасов в одиночестве...

Вначале он всегда пугался, но ему удалось заставить себя стать храбрым, хотя бы немного. Теперь он мог выходить ночью из дома, сам по себе.

Тем не менее фильмы ужасов все еще его пугали - он не мог выключить свет и всегда смотрел их, когда дом был полностью освещен ... В тот момент он смотрел фильм о ребенке, который жил один, и всегда слышал, как что-то ночью стучится в его окно.

Это было просто ужасающе! Пинлян подумал, не случится ли с ним что-нибудь сегодня вечером, в конце концов, его родителей не было дома ...

Он сосредоточился на фильме, когда за окном появилась черная фигура ...

И начала стучать в него.

«ААА .........», - закричал Пинлян. Он немного описался, упав на задницу. "Кто?! Кто это?!!"

Стук продолжался ...

Пинлян дрожал, но он заставил себя посмотреть в сторону окна - его удача не могла быть такой дерьмовой, не так ли? Что-то действительно ударилось в его окно?

«Э?» Пинлян с облегчением вздохнул, увидев, кто это. Затем он подумал, какого черта тот здесь делает. Не обращая внимания на свои описанные брюки, он быстро побежал к окну и открыл его. «Брат Хейбао, почему ты здесь?»

Это был Хейбао, который сегодня сбежал от полиции. Он прокрался до дома Пинляна под покровом ночи, думая о том, чтобы получить денег для своего побега. Он также хотел обсудить месть против Линь И.

«Мастер Чжун, я победил пару полицейских по дороге в тюрьму - я сбежал!» - сказал Хейбао, запрыгивая в комнату ловким движением.

Пинлян, с другой стороны, был ошеломлен.

«Брат Хейбао ... Как ты сюда поднялся?» Пинлян хорошо знал структуру своей виллы: стены здесь была покрыты чистой, скользкой мозаикой, и в ней не было никаких уступов или трещин, за которые можно было удержаться ... Было бы невозможно как забраться, так и запрыгнуть сюда! Это был бы прыжок в десять метров!

«Я подпрыгнул», - слабо сказал Хейбао. «Мастер Чжун, я уже не старый Хейбао, сейчас я на пике поздней фазы золотого класса!»

«Золотой класс? Пик поздней фазы ? Насколько ты силен? »Пинлян не очень хорошо знал классы разделения.

«Немного сильнее обычных бойцов специального назначения!» - сказал Хейбао. «Эта девка Сон, из криминальной полиции, она только на средней фазе!»

«О, о ...» Пинлян не мог понять, что ему говорил Хейбао. «Брат Хейбао, как ты вдруг стал таким сильным?»

Хейбао выглядел довольно слабым в тот день, когда его побил Линь И, но теперь этот парень утверждал, что был еще сильнее, чем Сон Линшан из криминальной полиции. Судя по тому, что видел Пинлян, Хейбао, похоже, не лгал.

Он внезапно поднялся на несколько уровней. Пинлян подумал, как было бы хорошо, если бы Хейбао столкнулся с Линь И, будучи таким сильным.

«Хммм. В прошлом я присоединился к таинственной секте, и там был один действительно мощный свиток. Одна из глав говорила о том, как повысить потенциал тела человека за счет его жизненной силы! »Хейбао объяснил, ничего не скрывая. «Но я нарушил некоторые правила секты, и они выгнали меня ... но мне удалось записать заметки из этой главы ...»

Пинлян едва понимал его, но он кивнул. «Значит, в этом методе есть недостаток?»

«Да, и не просто недостаток — а большой. Человек теряет пять лет своей жизни! Это, и через период времени в один месяц - тело возвращается к нормальному состоянию, а все основные вены будут навсегда повреждены. Я никогда не смогу снова заниматься боевыми искусствами! »- сказал Хейбао. «Но это того стоит - это лучше, чем то, с чем мне предстояло столкнуться».

Хейбао сбежал только из-за того, насколько серьезным было его преступление на этот раз - он нарушил ряд законов! У него также была история преступлений помимо незаконного владения оружием и покушения на убийство — его ожидало, по крайней мере, десять лет в тюрьме!

Десять лет тюрьмы были абсолютным адом для кого-то вроде Хейбао, который жил ради удовольствия - он действительно предпочел бы умереть.

У него были два основных приоритета, о которых ему нужно было позаботиться после побега: первым было пролить кровь Линь И! Парень бросил его в тюрьму, а также сломал ему руку и попортил половину его лица! Это был абсолютный позор, ничего похожего на то, что когда-либо случалось с Хейбао!

Второй - получить денег от Пинляна, чтобы покинуть город и продолжать жить в роскоши.

«О ... Тогда, брат Хейбао, зачем ты пришел ...» Пинлян осторожно спросил, понимая, что это он оправил Хейбао прямиком в тюрьму - он был обеспокоен тем, что парень держал на него зло по этому поводу.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку