Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211 - Признание Шу

Тем не менее, Пинлян не заслужил такого отношения от Менъяо, даже он понял, что делала Юшу после того, как в первые несколько раз купился на ее трюки.

Но что, если это действительно Менъяо просила его об этом? Что, если Юшу не лгала на этот раз? Пинлян был бы в слезах, если бы что-то подобное произошло.

В результате он всегда выполнял просьбы, даже когда знал, что Юшу лжет ... На тот случай, если это было желание Менъяо. Лучше было все предусмотреть.

С другой стороны, Менъяо с нетерпением ждала большого выхода Юшу. Она быстро закончила блюда и заметила, что Юшу все еще медленно жует свою меч-рыбу. «Шу, почему ты ешь так медленно?»

«Это для здоровья! Не похоже, что у нас есть важные планы, что за спешка? »Юшу бессвязно пробормотала с рыбой во рту. «Что, тебе есть чем заняться, Яо Яо?»

Яо Яо не могла поверить этой женщине - конечно, у них были важные планы! Хмф, продолжай спектакль, Шу. Посмотрим, как долго ты сможешь протянуть время...

Менъяо наблюдала, как Юшу тянет резину - прошло довольно долгое время, прежде чем она погладила свой живот с довольным видом. «Я наелась ... Хм? Яо Яо, ты и защитничек уже закончили? Вы действительно очень быстрые!

«Это так?» Менъяо тихо хмыкнула. «Шу, разве ты не сказала мне, что у тебя есть что-то важное, что ты хочешь сказать Линь И? Разве ты не говорила что-то о том, чтобы сделать большой шаг в жизни? Что ж? Разве сейчас не подходящее время? Мне тоже интересно, что это будет.»

Линь И готовился вернуться в свою комнату, когда слова Менъяо остановили его - он связал это с тем, что раньше прошептала ему Юшу. Вспоминая про это, он задавался вопросом, что она хотела сказать - могло ли это быть то шоу, в котором он должен был подыграть ей?

"Да…. Итак, я скажу это прямо сейчас?» Юшу посмотрела на Менъяо и Линь И, немного задумавшись - пришло время.

«Да», - поторопила ее Менъяо.

«Защитничек ..! Я .. ты мне нравишься... На самом деле я была влюблена в тебя очень долгое время ... - сказала Юшу, вставая и внезапно глядя в глаза Линь И, положив руки себе на грудь. Это напомнило ей об игре, в которую она играла ... где была девушка, признающаяся в любви под деревом.

«Э-э ...» Линь И моргнул, услышав ее признание - вероятно, это было то, о чем Юшу говорила раньше. С этой мыслью Линь И резко встал и схватил Юшу за руки. «Шу, ты мне тоже нравишься! Я действительно полюбил тебя с первого раза, когда пришел на виллу !! Мне просто не хватило смелости признаться - я действительно очень люблю тебя и Яо Яо ... »

Менъяо кашлянула — о чем думал Линь И, втягивая ее в этот беспорядок? Она также почувствовала себя не очень хорошо, услышав, что сказал Линь И, - признал ли он признание Юшу?

Он был не таким поверхностным, не так ли? Чтобы сразу принять признание Юшу? Он также выглядел очень взволнованным, как будто долгое время ждал этого момента ... Менъяо чувствовала довольно противоречивые эмоции в этот момент. Она заставила себя улыбнуться. «Шу, я не знала, что он тебе нравится?»

Юшу, с другой стороны, действительно запаниковала, не ожидая такой бурной реакции от Линь И, который даже схватил ее за руку, чтобы признаться ей в ответ! Ее сердце колотилось, пока она пыталась понять, что происходит. Защитничек любит меня ??? Не может быть ... Я думала, ему нравится Яо Яо !!!

Но она сама сказала ему, чтобы он поддержал ее спектакль ... Он притворялся?

Юшу вздохнула с облегчением, но почувствовала легкое разочарование ... Принял бы Линь И ее признание, если бы она сделала это по-настоящему? Она покраснела при этой мысли.

Кашель Менъяо вернул ее к реальности, и она застенчиво посмотрела на нее. «Я ... Яо Яо! Я призналась, так что оставим все это позади! Больше не говори об этом!

«Линь И, ты не собираешься что-то сказать?» - спросила Менъяо, ей было любопытно, что Линь И уже успокоился и снова вернулся к нормальному состоянию. Парень был так взволнован только минуту назад.

«Сказать что?» - сказал Линь И, откинувшись на стуле. «Я уже все сказал, когда принял ее признание».

"Просто так? Больше ничего? - подозрительно заметила Менъяо.

"Что еще? Кто знает, серьезно ли она это сказала или нет.» Линь И пожал плечами. «Она всегда такая, не так ли».

«Ух ...» Менъяо открыла рот, но ничего не сказала. Итак, Линь И знал, что Юшу говорила это не всерьез?

Ее разочарование сопровождалось капелькой облегчения — значит, Линь И не принял ее признание? Она больше не знала, что думать, ее ум был в полном беспорядке! Ей нужно было спокойно обдумать все в своей комнате!

«Шу, пойдем со мной!» - сказал Менъяо, потянув Юшу наверх. Они оставили Линь И за столом в одиночестве ...

Юшу повернула голову, чтобы скорчить гримасу в сторону Линь И, как будто ничего не случилось.

Линь И улыбнулся - что делали эти девушки?

Он убрал остатки еды, думая приготовить на завтрак блюдо с рыбой-меч. Когда он вернулся в свою комнату, то не стал вспоминать о признании Юшу. В конце концов, он был предупрежден о нем с самого начала.

С другой стороны, у Менъяо возникло множество мыслей ... Что, если бы Шу не застряла сегодня? Что, если бы Менъяо проиграла? Она призналась бы ему, и Линь И воспринял бы все всерьез, если бы она это сделала?

В конце концов, она не была похожа на Юшу - она не устраивала другим людям подвохи, и Линь И, возможно, поверил бы ей ... Менъяо начала сожалеть о том, что закрыла дверь в комнату Линь И - она должна была просто спрятаться там и позволить Шу найти ее ...

Но почему она хотела признаться Линь И, в первую очередь? Он ведь ей даже не нравился? Менъяо покачала головой, пытаясь привести свои мысли в порядок.

«Яо Яо ... чего ты хочешь ...» - спросила Юшу, поднимаясь вместе с Менъяо.

«Шу, почему он не поверил в твое признание?» Менъяо не знала, зачем она спрашивает, - теперь это не имело смысла.

«О ... Думаю, что мои слова звучат не очень правдоподобно ...» - сказала Юшу, почесывая голову. «Я всегда делаю глупые вещи?»

«Возможно, это так ...» сказала Менъяо, покачав головой. «Хорошо, извини, Шу, сегодня я вышла за рамки ... Я не должна была заставлять тебя признаться ему - это очень плохо для твоей репутации. Хорошо, что Линь И не поверил тебе ... Как бы ты когда-нибудь смогла завести бойфренда, если об этом стало известно?

«Э - э ... ..»

http://tl.rulate.ru/book/6078/203662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку