Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 - Заключение сделки

Однако, тем, что удивило, Линь И больше всего, было выражение на лице Юшу, когда она увидела повреждения - это был не гнев, и не боль ... это было волнение! Ее глаза вспыхнули от волнения, как будто это было нечто, достойное празднования!

Она говорила так, как будто это был очень важный вопрос, но Линь И мог прочитать в ее глазах совсем другое. Она вообще не сердилась из-за машины.

Может быть, у нее есть какая-то цель, которую она хочет достигнуть таким образом? Менъяо все время пытался затащить ее на виллу, и Линь И почувствовал, что две девушки что-то скрывают от него.

"Что ты хочешь чтобы я сделал? Ты не собираешься попросить меня расплатиться своим телом, не так ли? ..» Невинно сказал Линь И, глядя на Юшу.

«Э-э ...». Голос Юшу затих, когда она услышала, что сказал Линь И, она уже была достаточно обеспокоена ситуацией с признанием, и теперь парень говорил о том, чтобы предложить ей свое тело ... она не могла не покраснеть.

Именно тогда телефон Менъяо зазвонил. На дисплее она увидела номер своего отца. Она не хотела отвлекаться в такой критический момент, но это был телефонный звонок, на который ей пришлось ответить.

"Здравствуй? Папа?»

«Яо Яо, я сейчас на совещании, ты получила пищу от Чжана?» - спросил Пэнчжань.

«Мы получили ее - он только что ушел», - сказала Менъяо, надеясь как можно скорее завершить телефонный разговор, чтобы вернуться к Юшу.

Юшу, с другой стороны, использовал эту возможность, чтобы прошептать Линь И. «Защитничек, подыграй мне во время ужина, и я забуду об этом! Понял?!"

«Что?» Линь И собирался спросить подробности, когда Юшу прервала его громким голосом.

«Защитничек! Ты испортил мою машину, так что ты должен пообещать мне выполнить одну вещь !! Я еще не знаю, что это будет, но я скажу тебе, когда придумаю! »- крикнула Юшу, опасаясь, что вопрос Линь И может привлечь внимание Менъяо.

Попытка Юшу скрыть свой шепот с помощью крика, дала ему довольно хорошее представление о том, что происходит, она, вероятно, скрывала что-то от Менъяо. Линь И вполне мог отказаться выполнить ее просьбу, поскольку Чу Менъяо была его главным приоритетом ... Однако Юшу использовала испорченный автомобиль в качестве рычага давления, и он мог только кивнуть в знак согласия.

«Шу, не будь такой громкой!» - сказала Менъяо, слегка нахмурив лоб, когда она попыталась расслышать голос отца.

«Яо Яо, ты разговариваешь с Шу, не так ли? Хорошо, ничего. Я вернусь завтра, увидимся тогда, - сказал Пенчжань, повесив трубку.

«О, ладно ... До свидания». Менъяо убрала свой телефон, ее глаза все еще были прикованы к Юшу.«Шу, что же ты задумала?»

«Ничего ...» Юшу показала язык Менъяо. «Я просто хочу, чтобы Линь И отдал мне компенсацию за машину, но пока я не знаю, что это будет, поэтому я заставила его пообещать мне сделать то, что ему скажу! Защитничек, ты не сказал, что согласен.»

«Хорошо», - сказал Линь И, понимая, что то, что сейчас сказала Юшу, было притворством.

«Тогда сделка заключена!» Юшу кивнула с улыбкой на лице. Она посмотрела Линь И в глаза, прежде чем вернуться к Менъяо. «Яо Яо, я пришла к соглашению с защитничком насчет автомобиля! Пойдем есть. Ох, тушеная рыба-меч, моя любимая! Ля ля ля ...... "

С этими словами Юшу выхватила еду у Линь И и побежала на виллу.

Менъяо с любопытством посмотрела на Юшу - что с ней случилось? Могла ли она рассказать Линь И о ставке? Кажется, что нет ... Она все время следила за ней, и у той не было возможности что-либо сделать ... Она повернулась к Линь И. «Что случилось с Шу?»

«Откуда мне знать?» Линь И пожал плечами. «Я бы подумал, что ей прижало голову, если бы не видел раньше, что ей зажало сиськи».

«Не говори этого!» - сказала Менъяо, свирепо глядя на Линь И. «Не говори так о Шу.»

«...» Линь И только слегка улыбнулся - девушка все еще заступалась за Юшу после того, как та ее обманула.

Они вернулись к обеденному столу, чтобы увидеть выложенную пищу. Юшу даже приготовила для них три чаши, наполненные рисом, напевая себе под нос. Она была в хорошем настроении после того, как со всем разобралась ...

Старания Юшу не остались незамеченными Менъяо, но она ничего не сказала. Она села на свое обычное место, прежде чем взглянуть на Линь И, который просто продолжал стоять. Она указала на другую сторону стола. «Ты поешь с нами. Ты будешь есть с нами начиная с этого момента, это избавит нас от необходимости откладывать твою порцию ... »

«Ах ... Ладно». Положение Линь И в семье возросло - он вспомнил, что с самого начала ел только остатки, затем его порция была отложена заранее ... Казалось, Менъяо постепенно приняла его как члена семьи.

С другой стороны, Юшу, похоже, не задумывалась об этом. Она не была любительницей покомандовать или что-то еще, и была довольно легкой в общении, несмотря на ее склонность к причинению неприятностей ...

«Тушеная меч-рыба действительно хороша, Яо Яо, ты хочешь попробовать?» Юшу дала Менъяо попробовать кусок.

«Почему ты такая активная сегодня, Шу? Обычно ты не такая?» Менъяо больше не могла сдержаться.

«Ну, Яо Яо ... Знаешь ... Скоро я сделаю большой шаг в жизни ... Я просто взволнована ...» сказала Юшу.

«........» Менъяо не был уверена, что ответить на это. Большой шаг? Она думала, что это настоящее признание? Менъяо не могла не почувствовать себя несчастной от того, как серьезно Юшу относилась ко всему этому ... это была просто шутка ...

Линь И сосредоточился только на своей тарелке: в конце концов, он не был разговорчивым человеком, и девочки говорили на тему, в которую он не мог просто так влезть.

И Менъяо, и Юшу сегодня выглядели необычно, и был еще тот спектакль, в котором Юшу попросила его подыграть ей ... Все было очень странно.

С другой стороны, Менъяо предвкушала момент, когда она увидит выражение лица Юшу во время ее признания. Ошеломленное лицо Линь И тоже было бы бесценным зрелищем...

Пришло время для Юшу опозориться! Эта девушка причинила ей столько неприятностей в течение этих лет, и она ни разу за все это время не отплатила ей тем же - она просто не могла сделать это с Юшу. В конце концов, она была старшей сестрой.

Один раз, например, Юшу сказала Чжун Пинляну, что Менъяо желала бы поесть жареных кальмаров ... когда она сама этого хотела! Парень сразу выбежал и привез пару жареных кальмаров, к восторгу Юшу ...

Был тот раз, когда она хотела посмотреть на фейерверки, и сказала Пинляну, что это было желание Менъяо ... И парень снова купился.

Она не могла не рассердиться на глупость Пинляна, разве парень не смог выучить урок ?

http://tl.rulate.ru/book/6078/203661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Угадайте, что вышло в инете? 1 глава манги. Рисовка неплохая. 🤩🤩🤩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку