Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198 - Что на уме у Тан Инь

«Босс ... Я хочу попробовать встретиться с Фен ...» сказал Сяобо после некоторого колебания. Это была первая девушка, к которой он когда-либо испытывал настолько искренние и страстные чувства - прошла всего пара часов, но образ Фен был выгравирован и выжжен в его сердце.

В конце концов, его чувства к Тан Инь, Чу Менъяо и Чэнь Юшу были ни чем иным, как простым восхищением - он восхищался ими из-за их недоступности.

Но Лан Фен была другой - он не знал, была ли это любовь с первого взгляда или нет, но он был уверен, что в нем загорелась искра в тот момент, когда он увидел ее на фотографии. Сцены, в которой хрупкая фигура девушки падает с третьего этажа было достаточно, чтобы разбить его сердце.

Ему было немного жаль, когда он услышал рассказ Тан Инь о прошлом Фен, но это только усилило его страсть к ней.

Это была страсть, которая игнорировала все последствия - у него могли возникнуть другие мысли после того, как он успокоится.

Линь И понял, куда вел Сяобо, и кивнул головой, ничего не говоря. «Сначала давай поедем в больницу».

Тан Инь тоже заметил колебание Сяобо и вздохнула, ничего не говоря. Тем не менее она снова повернулась к Линь И. «Вы, молодые мастера, все, что вы делаете, это портите девушек!»

«Я?» Линь И моргнул. «Я ведь не молодой мастер, разве нет?»

«...» Тан Инь скривила губы, прежде чем отвернуться от Линь И.

Сяобо, с другой стороны, был особенно тихим после этой вспышки гнева - его голова была низко опущена.

Линь И припарковал машину на стоянке у больницы, и все трое сразу отправились в комнату отдыха.

Они нашли врача, но Сяобо успел первым задать вопрос. «Доктор, как Лан Фен?»

«Лан Фен? Девушка, которая спрыгнула с крыши? »- сказал доктор, просматривая записи на столе.«Она в порядке, но потеряла сознание от шока и усталости. Она в комнате неотложной помощи номер шесть, и ей, вероятно, придется провести некоторое время в больнице. Каковы ваши отношения с пациенткой?

«Мы ее друзья. Спасибо, доктор! - сказал Сяобо, прежде чем отправиться к Лан Фен.

«Подождите, ребята, вы должны заплатить за медицинские счета и пройти через процедуру, семья Лан Фен оплатила только триста куай, этого недостаточно». Сказал врач, останавливая Сяобо.

«А? Ладно, сейчас мы сделаем это! - ответил Сяобо, даже не задумываясь. «Куда нам идти?»

«Пациентка должна остаться в больнице на некоторое время, ее тело очень слабо. Скажем, на неделю, а я буду отвечать за процедуры, - объяснил доктор.

«Хорошо», сказал Сяобо, немедленно кивнув.

Линь И с горечью улыбнулся, увидев поведение Сяобо, тот уже окончательно влюбился в Лан Фен? Это выглядело довольно драматично, но это был подходящий возраст для драматики! Мальчики и девочки этого возраста жили ради этой безрассудной страсти, этой чистоты молодой любви!

Линь И считал, что это, вероятно, была первая любовь Сяобо — то самое время, когда люди действовали наиболее безрассудно и страстно, время, когда люди не использовали свои мозги ... Продолжит ли Сяобо свои отношения с Фен, когда успокоится?

Он взглянул на Тан Инь - сердитая девушка все еще смотрела на него.

«Что случилось?» - сказал Линь И, недоумевая, что произошло с поведением Тан Инь сегодня. Она была довольно холодной и не обращала на него внимания, но теперь, похоже, она вернулась к своему обычному сердитому отношению к нему.

Она посмотрела на Сяобо, который ушел, чтобы оплатить счета. Затем она повернулась к Линь И. « Я хочу спросить у тебя кое-что».

«Да ?» Линь И смущенно моргнул.

«Что ты думаешь?» - сказала Тан Инь, смущенно опустив голову, и прикусила губу.

«О чем я думаю?» Линь И не понимал, о чем говорит эта девушка. «О Фен и Сяобо? Ну, это зависит от Сяобо- "

«Не он, а ты!» Тан Инь подняла голову, чтобы посмотреть Линь И в глаза. «Насчет того, о чем я спросила тебя в ту ночь! Ты хотел стать моим парнем, верно?

Линь И не ожидал, что Тан Инь все еще думает об этом, но он кивнул - он обговорил все со стариком и решил остаться здесь надолго. Ему больше не нужно было быть таким сдержанным.

«Тогда ты просто играешь, или ты хочешь остаться со мной навсегда?» Тан Инь нахмурилась, задавая ему еще один вопрос. «Линь И, если ты только играешь, то, пожалуйста, оставь меня и мою мать в покое, оставь всю нашу семью, хорошо? Я не Фен, она была молода, когда вляпалась в это, но мне восемнадцать! Я не поведусь на твои трюки! "

«Ух ...» Линь И потерял дар речи — в чем эта девушка обвиняла его? «Играю? Во что там играть? Ты считаншь, что мне нечем заняться? Похоже, что я играю?

"Тогда хорошо! Если ты серьезно относишься к тому, чтобы остаться со мной, тогда, пожалуйста, не беспокой меня прямо сейчас, хорошо? Позволь мне спокойно поступить в колледж, я не хочу тратить время на что-то еще! »- с нажимом сказала Тан Инь. «Если ... к тому времени ты все еще будешь мной интересоваться ... Тогда я скажу« да »! »

То, что Тан Инь заявила Линь И сегодня, на самом деле было плодом нескольких дней серьезного размышления - она не знала, что чувствует к ней Линь И, но понимала, что он очень помог ей и ее семье - она была перед ним в большом долгу.

Тем не менее, Тан Инь не стала бы делать с Линь И что-то вроде этого ради оплаты долга. Она должна была признать, что постепенно начала принимать этого человека, который вступил в ее жизнь. Она просто набрасывала на себя холодный вид, чтобы скрыть свой ужас от этой ситуации.

Она испугалась, испугалась, что зайдет слишком далеко. Она не хотела в этом признаваться, но ее ненависть и презрение к Линь И медленно истощались, и их сменяли какая-то благодарность и неизвестный трепет ......

Она никогда не была в мире сама с собой с тех пор, как Синьвен спросила об ее отношениях с Линь И, и всегда думала о нем. До такой степени, что он даже приснился ей ... Больше всего ее разозлило то, что она поцеловала Линь И в этом сне ...

Это был странный, нереальный сон - лицо Линь И было размытым, но, к тому времени, когда она проснулась, Тан Инь точно знала, что это был он.

Она не могла поверить, что ей приснился эротический сон, и в нем оказался Линь И, из всех возможных людей ! Тан Инь знала, что подросткам нередко снятся эротические сны, в которых появлялся человек, к которому они питали самые лучшие чувства ... Так она прочитала в учебнике на уроке.

Но именно поэтому она испугалась, что может начать испытывать чувства к Линь И, и даже в конечном итоге остаться с ним ...

Ее рациональность говорила ей, что это опасно - она должна была следить за своими поступками ... В противном случае, она закончила бы как Фен.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Kent ! не порть своим переводом хорошие новеллы!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку