Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197 - Трагическое прошлое

Тан Инь скривила губы, задаваясь вопросом, стоит ли ей говорить о этом за спиной у Фен, - это казалось неправильным.

«Разве ты не понимаешь намерения Кан Сяобо, Тан Инь? Давай, расскажи ему, - сказал Линь И. Он услышал диалог между ними и в доволнение заметил нерешительность Тан Инь, пока сидел за рулем.

«Но ...» Тан Инь все еще колебалась - она знала, чего добивался Сяобо, - Фен могла бы оправиться, если Сяобо приглядит за ней, но ее прошлое было довольно трагическим ... Она не была уверена, сможет ли Сяобо принять правду.

«Сяобо сильно беспокоится», - сказал Линь И с усмешкой.

Тан Инь вздохнула. «Фен, Лю Синьвен и я выросли вместе в трущобах - мы стали хорошими друзьями. Мы были в девятом классе, когда один мальчик ворвался в жизнь Фен ... »

«Кан Чжаомин?» Лицо Сяобо слегка изменилось, и он сжал кулаки.

Тан Инь сидела спереди и не заметила изменений в выражении лица Сяобо. «Да, Кан Чжаомин. Я не думала, что ты запомнишь это имя ...

Синьвен только один раз произнесла его, Сяобо, должно быть, питал к Фен какие-то чувства, если так хорошо это помнил.

Как подруга Фен, Тан Инь хотела, чтобы та была в состоянии как можно скорее оправиться - было крайне нездорово целый день сидеть дома, испытывая эмоциональные проблемы. Они консультировались с врачом на этот счет - это было психическое заболевание, которое нельзя было вылечить с помощью медицины, и одним из лучших решений для Фен было бы начать совершенно новые отношения ...

Тан Инь не была поклонницей идеи заводить отношения в таком молодом возрасте, но здесь были особенные обстоятельства. Она хотела бы позволить Сяобо и Фен быть вместе, но Сяобо мог передумать, узнав подробности о трагедии ...

Линь И заметил яростное выражение Сяобо в зеркале заднего вида - что-то было не так.

«Кан Чжаомин был очень увлечен тем, чтобы сделать Фен своей девушкой ...» Тан Инь не могла не взглянуть на Линь И. «Он из богатой семьи, и являлся одним из молодых мастеров школы ... Фен была молода, и она влюбилась в него ...»

Линь И с горечью улыбнулся, чувствуя на себе взгляд Тан Инь. Что ты на меня уставилась ... Я не молодой мастер, не так ли? Я даже не пытался тебя преследовать ... это все было недоразумением ... »

«И вот они стали встречаться ...» - продолжала Тан Инь. «С самого начала все шло хорошо, но затем Кан Чжаомин начал становиться холоднее с Фен, и когда Фен спросила его, что происходит, он сказал, что хочет расстаться с ней ...»

«Фен, конечно же, не согласилась с этим - она окончательно влюбилась в него к тому моменту ... И они ... уже вступили в... интимные отношениях ...» Лицо Тан Инь покраснело - ей было восемнадцать, но все еще оставалась молодой девушкой ... Было вполне естественно, что она смутилась при разговоре на такие темы. «Поэтому она пошла к Кан Чжаомину, чтобы поговорить об этом, но увидела, что он садится в такси с другой красивой девушкой ... Она преследовала их, все время звала Кан Чжаомина, но парень только холодно посмотрел на нее, не останавливая автомобиль…"

«Синьвен и я попытались остановить ее, но она не слушала и продолжала гнаться за такси ... когда ее сбил грузовик ... Даже это не остановило Кан Чжаомина - он просто уехал. Через несколько дней он перевелся из школы, и с тех пор мы его никогда не видели. Нога Фен была повреждена в результате того несчастного случая, и теперь она хромает, когда ходит ... она не может долго ходить, и ей обычно требуется кресло-коляска, чтобы перемещаться ... »

«Фен бросила школу после всего этого, и проводит все время дома ... она до сих пор не отказалась от Кан Чжаомина, после всего, что он сделал с ней, и постоянно фантазирует о том, что он вернется за ней...... Я много раз пробовала поговорить с ней вместе с Вэнь Вэнь, но она никогда не слушает ... »

«Черт! »Сяобо ударил кулаком по потолку машины, его лицо было красным от гнева, а его грудь вздымалась. «Этот Кан Чжаомин, ублюдок !!!»

«М-машина ... машина не моя ... .. Я одолжил ее ...» Линь И вспотел, глядя на вмятину, сделанную Сяобо в крыше, - мисс Чэнь не станет убивать его за это, не так ли? Какого черта, чувак ...

Тан Инь, с другой стороны, с презрением смотрела на Линь И. Чувак, посмотри, как разозлился твой друг, почему ты все еще беспокошься о машине? Да ладно, плата за ремонт для тебя ничто.

Сяобо, должно быть, не слышал, что сказал Линь И, поскольку он обрушил еще больше ударов на крышу машины. Линь И хотел плакать - этот парень был довольно сильным, когда злился...

Казалось, что ему придется починить автомобиль, когда он вернется, может быть, он попросит дядю Фу сделать это за него ... Ему придет конец, если Мисс Чэнь увидит свою машину в таком виде, она, вероятно, больше не позволит ему ее использовать ...

Но как он должен был рассказать об этом Ли Фу? Хм ... Он решил сказать что подвергся нападению со стороны врагов Чу Пэнчжаня, так как Ли Фу находился рядом в тот день, когда он рассказывал Пэнчжаню о мастерах золотого класса ... Он просто скажет, что это были люди Чихуа! Ха-ха, я довольно умный. Подумал Линь И.

Ярость Сяобо была настолько сильной, что он начал видеть галлюцинации - он мог видеть хрупкую, молодую девушку, изо всех сил старавшуюся не отставать от такси. Она смотрела на холодного мужчину и красивую женщину внутри автомобиля...

Она вскрикнула изо всех сил, отчаявшись добраться до него ...

И в этот момент ее слабости на дороге появился грузовик и сбил ее ...

И человек, сидящий в такси, холодный, бессердечный мужчина, не выказал ни одного признака беспокойства за нее, пока Фен лежала в луже крови, все еще ожидая, что этот мудак вернется к ней ...

КАН ЧЖАОМИН!!! Глаза Сяобо расширились от ярости: он не был бы так зол, если бы это оказался кто-то другой, но ублюдок был его вторым кузеном ... Тем же вторым кузеном, который всегда смотрел на него сверху вниз, издеваясь над его семьей …

«Фуу ...» Сяобо издал длинный вздох, глядя на помятую крышу, он почувствал себя плохо, понимая, что сам это сделал.«Прости, босс, я слишком взволнован ...»

«Ничего, не волнуйся». Линь И улыбнулся - у него уже было решение. «Сяобо, что ты думаешь?»

Линь И выразил мысли Тан Инь этим вопросом - она объяснила ситуацию Фен Сяобо, и теперь все, что оставалось, это услышать его ответ! Фен уже не была невинной, и хотя это был очень важный фактор, Тан Инь могла ожидать, что Сяобо не обратит на него внимания, но ее инвалидность была сердцем проблемы. Будет ли Кан Сяобо готов принять девушку-инвалида?

http://tl.rulate.ru/book/6078/194897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку