Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 - Взволнованный Кан Сяобо

Линь И уже отступил в сторону, отдавая Сяобо все внимание.

Лан Фен, с другой стороны, уже потеряла сознание - от шока или от хватки, с которой ее держал Сяобо. Хупин положила руку на ноздри Лан Фен и вздохнула с облегчением, узнав, что она еще жива.

«Фуу ...» Синьвен показала Сяобо большие пальцы, поняв, что Фен в порядке. «Молодец, герой! Поймать ее с этой высоты, это круто!

Только тогда Хупин поняла, что этот молодой человек спас ее дочь. Она осыпала Сяобо благодарностями, держа руку на лице Лан Фен. «Большое вам спасибо, молодой человек ... Если бы вы не смогли ее поймать ... Моя Фен ...»

Ужас при этой мысли заставил слезы выступитьна глазах Хупин - только подумать о том, что могло бы произойти, если бы не Сяобо, было абсолютным кошмаром!

«Тетя, это ничего, я должен был так делать ...» сказал смущенный и покрасневший Сяобо. В конце концов, он был так увлечен спасением Лан Фен из-за своих романтических чувств к ней ... Просто прохожий не был бы так взволнован ...

Сяобо не был ни святым, ни пожарным, ни полицейским, и определенно он не был ультраменом ... Он бы не бросился вперед, если бы не Лан Фен ...

Он даже не задумался, сможет ли поймать жертву в первую очередь, и не беспокоился о том, что мог погибнуть, если бы она упала ему на голову, или получить серьезную травму, если бы она упала где-нибудь еще ... Это уже случалось прежде, когда люди умирали от удара при падении, пытаясь спасти кого-то, кто спрыгнул с крыши здания ...

"Ничего?! Брат, ты заслужил мое уважение! Я, Лю Синьвен, впечатлена! »- сказала Синьвен, не замечая смущенного и виноватого выражения в глазах Сяобо. Она погладила его по плечу. «Если тебе будет что-то нужно, просто найди меня!»

«Мне ... просто повезло ...» Сяобо ответил честно: он даже сам не знал, как ему удалось поймать Лан Фен.

Просто повезло, да ..? Подумала Тан Инь, глядя на Линь И, который уже отошел в сторону. Она поджала губы. Странный парень ...

Другие люди, возможно, упустили это, но у Тан Инь были острые глаза! Что-то пошло не так! Парень бросился вперед вместе с Сяобо, но он что-то сделал с телом Сяобо, вместо того, чтобы самому поймать Фен! Тан Инь не могла не испытывать чувство подозрения ...

В конце концов, какое отношение это имело к самоубийству? Тан Инь не понимала, почему она уделяет столько внимания Линь И, и она сфокусировала свое внимание на Фен, выбросив из головы свои сложные чувства к парню.

Сирены начали раздаваться вдали, и вскоре машина скорой помощи, пожарный автомобиль и наряд полицейских пробрались в переулок ...

Пожарные начали сомневаться, услышав, что суицидальная девушка была поймана при падении, но ушли после того, как узнали подробности.

С другой стороны, полицейские начали собирать показания у людей из толпы, и также узнали, что произошло.Чжаомин, возможно, оказался мудаком, отказавшись от Фен, но это не считалось преступлением - они жалели девушку, но полиции здесь было нечего делать.

Несколько медсестер вышли из машины скорой помощи и забрали Лан Фен из рук Сяобо, прежде чем положить ее на носилки. Затем доктор средних лет крикнул толпе. «Может ли родственник пациента сесть в машину скорой помощи? Остальные граждане, пожалуйста, уступите дорогу! "

«Я, я мать Фен!» - сказал Хупин, приближаясь к доктору.

Доктор взглянул на Хупин, прежде чем кивнуть. «Поедемте с нами в больницу».

Синьвен, Тан Инь и Сяобо тоже хотели попасть в машину скорой помощи.

«Мы ее друзья, мы тоже можем поехать?» - спросила Синьвен.

«Нет, это скорая помощь! С ней может быть только еще один родственник, вы с ней проживаете? »- сказал доктор, покачав головой.

Тан Инь и Синьвен даже не успели открыть рты когда позади них раздался слегка возбужденный и панический голос - это был Кан Сяобо!

Сяобо готов был броситься в машину скорой помощи, когда Линь И оттолкнул его с горькой улыбкой на лице. Он понимал чувства парня, но что тот делал, пытясь занять место Тан Инь и Синьвен? Как он должен был объяснить Хупин свои отношения с Фен?

Он не мог сказать ей, что они только что встретились... Эти двое еще не знали друг друга! Это была любовь с первого взгляда только со стороны Сяобо!

«Синьвен, ты поедешь с ними», - сказал Линь И, утаскивая Сяобо за собой.

«Босс, пожалуйста! Позволь мне поехать, пожалуйста! »Сказал Сяобо, он был очень взволнован, и выглядел так, как будто никогда не сдастся, пока не удовлетворит свое желание.

«...... Сяобо!» Линь И потерял дар речи. «Какого черта чувак? Ты можешь просто сесть в мою машину, если хочешь поехать!

«Э-э ... Это верно!» Сказал Сяобо, успокаиваясь. Он покачал головой со смущенным видом. Это было правдой - что он должен был сказать матери Лан Фен, если бы оказался в машине скорой помощи?

Синьвен и Тан Инь смотрели только на Сяобо, и Тан Инь начала понимать, что происходит ... Сяобо уделял много внимания той фотогрпфии у нее дома ... Синьвен, с другой стороны, понятия не имела, что тот делает.

Тем не менее, не было времени на вопросы - машина скорой помощи все еще ждала, и Синьвен быстро села внутрь, чтобы отправиться в первую народную больницу Соншана.

«Ты идешь или нет?» Линь И повернулся к Тан Инь после того, как машина скорой помощи уехала.

Тан Инь закусила губу - она не хотела садиться в машину Линь И, но она беспокоилась о Фен. Она кивнула. "Да……"

В жуке не было никаких задних дверей, и нужно было нажать на переднее сиденье, чтобы сесть сзади. Как бы страстно Сяобо не относился к Фен, он по-прежнему хотел предоставить Линь И возможность пообщаться с Тан Инь, и поэтому переместился назад.

Линь И раньше бывал в Первой народной больнице Соншана — он проходил там проверки после того, как в него попала пуля. По этой причине ему не нужно было следовать за машиной скорой помощи. В автомобиле также была система GPS, если он вдруг заблудится.

«Тан Инь ... Не могла бы ты рассказать мне о том, что случилось с Лан Фен?» Спросил Сяобо, ему было чрезвычайно любопытно узнать о прошлом между Кан Чжаомином и Лан Фен.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку