Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 – Необычное сходство

«Не прыгай, ты не можешь! Ты еще молода, у тебя вся жизнь впереди ... - Сяобо в панике закричал, и его голос был удивительно громким.

Громкий голос Сяобо выделялся по сравнению с голосами Тан Инь, Синьвен и Хупин, и это привлекло внимание Лан Фен.

Она опустила голову вниз, ее лицо было пустым, когда она посмотрела, откуда раздался голос. На ее лице вспыхнуло недоумение, и она заговорила. Ее голос был не очень громким, но люди, ближе остальных стоявшие у дома, могли понять ее возбужденные слова.

«Чжаомин, это ты? Ты, наконец, пришел за мной ...» Сладкая, счастливая улыбка появилась на губах Лан Фен, когда она заговорила. «Ты вернулся ... Ты не оставил меня, в конце концов ... .. Чжаомин ...»

«?» Сяобо не знал, о чем говорит эта девушка. Он смущенно повернулся к Тан Инь и Синьвен.

Обе девочки уже были достаточно обеспокоены - они подумали, что Лан Фен начала галлюцинировать, но все равно повернулись, чтобы посмотреть на Сяобо. Тан Инь удивленно вскрикнула. «Вэнь Вэнь ....... Он и ... Кан Чжаомин ... »

Она подумала, что Сяобо показался ей знакомым, но не обратила на него особого внимания - парень должен был быть кем-то вроде правонарушителя, принимавшего участие в школьных драках, чего она, естественно, и ожидала от парня, который следовал за Линь ...

Но теперь ей стало ясно, когда она услышала, что сказала Лан Фэн, - Сяобо был его полным двойником!

Трудно было связать Кан Сяобо и Кан Чжаомина при обычных обстоятельствах, но у обоих были очень похожие лица, лоб, нос, щёки, рот ... Хотя нельзя было сказать, что они выглядели совсем одинаково, у них определенно было сходство!!

«Это плохо, Лан Фен думает, что он Кан Чжаомин?» Синьвен тоже была ошеломлена, почему тут было так много совпадений, почему двойник Кан Чжаомина появился здесь, когда Лан Фен думала о том, чтобы убить себя ...?

«Кан Чжаомин?» Сяобо догадался, что происходит, судя по тому, что сказали Тан Инь и Синьвен, - у Лан Фен, должно быть, была какая-то травма прошлого. Имя «Кан Чжаомин», однако, ударило его в сердце, как лезвие, и лицо Сяобо изменилось. Он тяжело дышал, крепко сжав кулаки. «Ты сказала, она думает, что я Кан Чжаомин?»

«Да, ты действительно выглядишь как парень, который бросил Фен! Может быть, ты его родственник или что-то в этом роде? - спросила Синьвен, не замечая выражения на лице Сяобо. «Сначала тебе нужно спрятаться!»

«Родственник, да ...» В глазах Сяобо вспыхнул свирепый взгляд - Кан Чжаомин действительно был его родственником! Он был внуком из линии его прадеда, его двоюродным братом.

«О чем ты там все еще бормочешь? Ты должен спрятаться! Что-то плохое может случиться ... - нахмурилась Синьвен, не совсем понимая, о чем говорил Сяобо.

Сердце Сяобо наполнилось горечью, и его гнев возрос - его второй двоюродный брат отказался от такой девушки, как Лан Фен, и теперь она хочет убить себя из-за этого?

Сяобо задумался, когда Лан Фен радостно улыбнулась. «Брат Чжаомин, я иду ... Подожди меня ...»

Синьвен, Тан Инь и Хупин почувствовали страх - Лан Фен была в крайне нестабильном состоянии ...

«Фен ...» Тан Инь инстинктивно вскрикнула, когда белая тень полетела к земле с тревожной скоростью ...

«ФЕН!!!» Хупин закричала, пока Тан Инь и Синьвен смотрели вверх с широко открытыми, паническими глазами - они не ожидали, что девушка так резко прыгнет!

«Лан Фен!» - закричал Сяобо, бросаясь вперед, как стрела, он пытался добраться до Лан Фен, прежде чем она ударится о землю.

Тем не менее, ему не доставало ни скорости, ни точности, чтобы он смог определить, куда упадет Лан Фэн ...

Линь И вздохнул, подходя к нему и направляя Сяобо в нужное место ... Однако никто не обратил внимания на его тонкое движение, поскольку Линь И сделал все возможное, чтобы оставить его незаметным. Люди в толпе просто подумали, что он хочет поймать Лан Фен, как и Сяобо.

В конце концов, чтобы пережить вражеские засады на поле боя, нужно было уметь точно определять траектории движения.

Линь И сделал паническое выражение лица, и в одно мгновение толкнул руки Сяобо. Одновременно с этим он поймал Лан Фен, поддерживая ее. Учитывая скорость и высоту падения, нужно было быть опытным профессионалом, чтобы правильно поймать цель - любой обычный человек не смог бы справиться с импульсом падения, и сломал бы руки ... Фен также могла умереть, и у Линь И не оставалось другого выбора, кроме как помочь Сяобо на этот раз.

Линь И был не прочь помочь ему со сценарием девицы в беде - в конце концов, Сяобо был его братом, который следовал за ним и звал его «боссом»,... Линь И спокойно отдернул руки после того, как Фэн благополучно оказалась в руках Сяобо ,

В такой напряженной ситуации Сяобо было бы довольно сложно заметить произошедшие изменения, - он подумал бы о том, что произошло нечто странное только после того, как его адреналин успокоится, но ничего больше.

«Фен!» Тан Инь, Синьвен и Хупин закричали, бросаясь к Сяобо и Фен, они испытывали облегчение и изумление одновременно - Сяобо удалось поймать Фен!

Это была чрезвычайная ситуация, и полиции с пожарными потребовалось бы какое-то время, чтобы добраться сюда, но никто не ожидал, что Фен прыгнет вниз через десять минут!

«Фен, ты в порядке? Не пугай маму! Ты в порядке? »- сказала Хупин, он была первой, кто подбежал, чтобы попытаться вырвать Фен из рук Сяобо, который крепко держал ее, все еще полный адреналина.

В конце концов, его единственная мысль заключалась в том, чтобы поймать и удерживать Фен, чтобы она не умерла - естественно было, что он невольно продолжал сжимать ее в руках.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Романтические линии второстепенных персонажей крайне сильно понижают качество работы, за редким исключением. Интересно, сколько глав будет посвящено этому тут?
Развернуть
#
Немного, это просто для того, чтобы раскрыть будущего врага гг Доктора Кана, если связать всё, что произошло до этой главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку