Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 – Девушка на крыше

«Линь И, вы, ребята, поешьте первым - на кухне есть добавка!» - сказала миссис Тан, прежде чем снова вернуться на кухню.

«Мама, я помогу тебе», - сказала Тан Инь, пытаясь избежать от неловкости и давления.

«Инь, ты будешь развлекать своих одноклассников, нальешь им напитки и побеседуешь с ними, я сама могу справиться с приготовлением еды!» Сказала миссис Тан с улыбкой. «У нас сегодня всего несколько человек, знаешь ли. Мы не на продовольственной улице.

«Ох ...» сказала Тан Инь, скрипя губами. Ей нужно было есть, пить и разговаривать с ними ...?

Сяобо долго ждал барбекю, но сейчас его мысли занимали другие проблемы., Он взглянул на фотографию на книжном шкафу, не обращая внимания на вкусную пищу на столе. «Тан Инь, может быть, мы пригласим Лю Синьвен и Лан Фен?

Сначала он назвал имя Синьвен, чтобы скрыть свои истинные намерения. Хотя он знал Синьвен, потому что они учились в одной школе, его цель была Лан Фен.

Его кровь пылала от страсти, когда он смотрел на Лан Фен! Он знал, что Тан Инь находилась вне его досягаемости, но Лан Фен ... Сяобо начал питать к ней серьезные намерения.

Тан Инь нахмурилась, не понимая, почему Сяобо так заинтересовался людьми на фотографии. «Как-нибудь я позову их на обед. Вы можете поесть сейчас, если хотите, или просто сидеть, сложа руки ».

Сяобо сухо засмеялся, столкнувшись с препятствием. «Конечно, я поем - запах потрясающий».

С другой стороны, Линь И прекрасно понимал, что запланировал Сяобо, - он тоже взглянул на фотографию. Лан Фен действительно была красавицей, и хотя она была не такой симпатичной, как Тан Инь, было неудивительно, что Сяобо заинтересовался ей.

Он обратил свое внимание на еду, стоящую перед ним - он должен был признать, что миссис Тан довольно хорошо управляла силой огня. Если добавить к этому рецепт, который он дал ей, ее бизнесу будет очень сложно потерпеть неудачу.

Он собирался попробовать пищу, когда кто-то открыл дверь. Внутрь забежала кричащая девушка. "Тан Инь !! Фен совершает самоубийство! Она собирается спрыгнуть с крыши, ты должна мне помочь! "

Это была Лю Синьвен, лучшая подруга Тан Инь. Она не обратила внимания на Линь И и Сяобо в тот момент, когда вошла, но закончив говорить, она поняла, что в комнате было два мальчика. Ее выражение изменилось и стало немного уродливым, особенно когда она увидела Линь И ... Разве Тан Инь не говорила ей всего два дня назад, что она не имеет ничего общего с Линь И? Что делал мужчина в ее доме?!!

Синьвен вздохнула - эта девушка ударилась головой! Она не поверила в объяснение, которое дала ей Тан Инь насчет того, как она оказалась в машине Линь И.

"Что? Фен совершает самоубийство? Где? »Сердце Тан Инь подпрыгнуло, когда она услышала слова Синьвена. Она встала и бросилась прочь из дома.

«На третьем этаже их дома в гавани!» - быстро сказала Синьвен. «Мы должны остановить ее!»

Миссис Тан тоже выбежала из кухни, гадая, что случилось, и услышала новости, только когда дошла до двери. Она была так же ошеломлена, как и сама Тан Инь. В конце концов, Лан Фен был девушкой, с которой Тан Инь выросла вместе! Они были очень близкими подругами, даже после того ужасного случая, что с ней произошел ...

Но это было прошлое - новости показались ей слишком неожиданными!

«Мама, я пойду с Вэнь Вэнь!» - сказала Тан Инь, схватив Синьвен за руку.

«Ах ... Будьте осторожны ...» быстро сказала миссис Тан.

«Тетя, что случилось?» - спросил Линь И, запутанный всем этим разговором о суициде.

«Это хорошая подруга Инь, Лан Фен ... Несколько лет назад она пострадала, но я не думала, что она сделает что-то подобное...» Миссис Тан вздохнула, и обеспокоено заговорила. «Я не могу здесь оставаться, мне нужно им помочь!»

Миссис Тан даже не закончила говорить, когда Сяобо бросился из дома, услышав слова «Лан Фен». Он побежал за Синьвен и Тан Инь.

Линь И покачал головой, действия Сяобо его не удивили. Лан Фен, да ...

«Э? Линь И, твой друг ... - сказала миссис Тан, не понимая, что случилось с Сяобо.

Линь И ничего не стал объяснять, обратившись к миссис Тан. «Я пойду посмотрю, тетя ...»

К тому времени, когда Синьвен и Тан Инь добрались до дома, перед зданием уже было много людей. Девушки оказались не в силах пробиться через толпу и совсем не знали, что делать. Сяобо уже догнал их. Дрожь пробежала по его спине, когда он поднял голову.

На подоконнике открытого окна стояла девушка в белой рубашке - это была Лан Фен с фотографии! Она выглядела очень бледной, но все еще обладала мягкой и нежной красотой. Сердце Сяобо вздрогнуло, когда он уставился на нее.

«Фен!! Это я, Вэнь Вэнь! Ты слышишь меня ?! » Синьвен крикнула, приложив руки ко рту.

Фен, однако, похоже, совсем ее не слышала, глядя вперед пустыми глазами. Она присела на подоконник третьего этажа.

«Фен, слезай! Это действительно опасно! »- сказала Тан Инь, паникуя.

Люди из толпы жили в трущобах, и большинство из них знали о близких взаимоотношениях между тремя девушками. Они пропустили Тан Инь и Синьвен.

Те направились к Лан Фен, и наткнулись на ее мать Сон Хупин, у которой были слезы на глазах, когда она смотрела на дочь, пытаясь изо всех сил докричаться до Лан Фен, но безрезультатно.

«Тетя Сон... что произошло ...» спросила Тан Инь.

«Ах, Тан Инь, Лю Синьвен, вы пришли! Пожалуйста, поговорите с Фен, я не знаю, что с ней случилось, она просто заперлась внутри! Ее отец не смог открыть дверь, и он позвонил слесарю... – обеспокоено сказала Хупин, возлагая свои последние надежды на Тан Инь и Синьвен.

Линь И и Сяобо тоже протиснулись к зданию. В этот момент на лице Сяобо заблестел пот, по-видимому, он был больше даже встревожен, чем Тан Инь и Синьвен. «Босс, что нам делать? Что нам делать?!"

Линь И не ответил Сяобо, его глаза были прикованы к Лан Фен. Он был абсолютно уверен в том, что сможет подняться туда и снять ее с этой высоты, но это разоблачит его способности перед всеми, кто там собрался...

http://tl.rulate.ru/book/6078/194894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Будто упав с третьего этажа можно умереть
Развернуть
#
Гы.
Можно.
Развернуть
#
Можно умереть. Люди умирают и от меньшего. А сколько людей умерло просто скатившись с лестницы, а это ниже 2 этажа. Хотя бывали случаи, когда падали с более 5 этаже и выживали и даже порой отделывались простыми ушибами. Жизнь - сложная штука!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку