Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 - Фотоснимок

Линь И постучал в дверь, и некоторое время спустя раздался звук шагов, а затем голос Тан Инь."Кто это?"

«Это я ...» сказал Линь И.

На какое-то время наступила тишина, прежде чем дверь открылась со скрипом. Тан Инь высунула свое красивое, холодное лицо без улыбки. "Пожалуйста, входите."

Линь И моргнул, услышав ее слова: Тан Инь никогда не питала к нему хорошего отношения, но, по крайней мере, в ней была прямота и упрямство. Она также была достаточно страстной, чтобы наступать ему на ноги и все прочее, но сегодня в ее глазах был только холод ...

Сяобо, с другой стороны, не заметил эту деталь. Он последовал за Линь И во двор и посмотрел на окружающий беспорядок. Он был удивлен, увидев персиковое дерево. «Босс, смотри! Здесь есть персиковое дерево?

Одноэтажные дома обычно имели небольшие дворы, где жители сажали деревья. Это была практика, которую использовали старые соседи Линь И - для него в этом не было ничего удивительного.

Но Сяобо вырос в городе, и для него было естественно испытывать любопытство и возбуждение при виде таких вещей.

«Твои друзья здесь, Инь?» Голос миссис Тан раздался изнутри дома, старой постройки из красного кирпича. У здания не было фундамента, а окна были сделаны из старых ржавых досок.

Грязная среда, где жила яркая школьная красавица.

«Да ...» Тан Инь слабо ответила, в ее тоне уже не было злости или раздражения по отношению к Линь И. Казалось, что они были незнакомцами ...

«Линь И здесь! Пожалуйста, заходите! - радостно сказала миссис Тан, заметив Линь И и Сяобо, когда она вышла из дома.

«Тетя». Линь И поздоровался, прежде чем войти вместе с Сяобо. Внутри была классическая, старомодная обстановка с небольшой отгороженной кухней и другими комнатами. На кухне был маленький стол, скорее всего, принадлежавший Тан Инь.

«Сюда, садитесь, садитесь!» Страстно сказала миссис Тан, проводя мальчиков внутрь. «Инь, пообщайся со своими одноклассниками, я пойду приготовить барбекю!»

«Ох ...» Тан Инь кивнула, садясь на стул напротив Линь И. На диване было не так много места, и Тан Инь не хотела находиться рядом с ним.

Миссис Тан покинула комнату, и Тан Инь оперлась подбородком на руку, глядя в пол и не произнося ни слова.

Линь И, с другой стороны, задавался вопросом, что случилось с Тан Инь сегодня - с тех пор, как он появился здесь, она вела себя странно, как будто они не знали друг друга или что-то в этом роде. Тем не менее, просто сидеть в неловкой тишине было плохим планом, и Линь И попытался начать разговор. «Дядя дома?»

Линь И услышал какие-то звуки, раздающиеся изнутри дома. Дверь была закрыта, но у Линь И были чувствительные уши.

«Мой папа получил травму на работе. Он не может встать с постели, - объяснила Тан Инь.

«Травма? Это серьезно? - сказал Линь И. Он рассматривал ситуации, в которых могла находиться ее семья, но не ожидал, что ее отец окажется прикован к постели из-за травмы.

«Мы экономим, чтобы сделать ему операцию примерно во второй половине этого года. Он сможет восстановиться, если операция будет успешной.» Объяснила Тан Инь, словно разговаривая с незнакомцем.

«Почему вы не получили компенсацию, если это травма на работе?» Спросил Сяобо.

«Владелец завода не берет на себя ответственность за отца - что мы можем сделать?» Сказала Тан Инь, она уже приняла свою судьбу. Ее ярость по поводу этого вопроса давно сменилась беспомощностью.

«Я нанесу дяде Тан визит?» - сказала Линь И, вставая, прежде чем Тан Инь остановила его.

«Не надо, мой папа отдыхает». Тан Инь не хотела, чтобы между ней и Линь И произошло что-то еще. Она не знала, что делать, если Линь И снова окажет им еще одну услугу.

Тан Инь было известно, как работает этот мир: она увидела достаточно холодной реальности после того, что случилось с ее отцом.

В конце концов, что побуждало Линь И помогать ее семье? Что для него могло быть ценным в семье Тан, кроме нее? Это могло закончиться только в том случае, если их долги перед ним возрастут до такой степени, что они больше не смогут погасить их. Тогда Тан Инь придется использовать свое тело, чтобы отплатить Линь И.

Линь И только хотел взглянуть на травму, которую получил мистер Тан, чтобы посмотреть, не было ли более простых методов вылечить ее, кроме операция ... Тан Инь остановила его, но Линь И не видел необходимости спешить.

Сяобо не хотел быть третьим лишним рядом с ними, и он отошел в сторону, чтобы посмотреть на украшения в доме, когда его глаза остановились на фотографии в рамке на книжном шкафе.

На картине было три девушки. Там были еще две девушки, кроме Тан Инь, одна из них была ее подругой, знакомой Сяобо как Лю Синьвен из той же школы, и на снимке он увидел еще одну девушку, при взгляде на которую глаза Сяобо загорелись ...

Несомненно, что Тан Инь была самой красивой из трех, но последняя девушка ненамного ей уступала с точки зрения внешности - у нее был тот же «хрупкий» вид, мягкое, симпатичное лицо ...

Кто она была? Сердце Сяобо начало сильно биться, поскольку он задумался о своих шансах с этой девушкой - он полностью отказался от Тан Инь, и он был бы доволен, если бы Линь И смог встречаться с ней ... Но эта другая девушка, однако ...

«Это ... фотография?» Спросил Сяобо, не в силах сдержать себя.

Тан Инь проследила за взглядом Сяобо и увидела фотографию, о которой он говорил. «Это мои хорошие подруги».

«Я знаю Лю Синьвен, она из нашей школы ... Но не ее ...» спросил Сяобо после некоторого колебания - это было немного грубо, но он не хотел отказываться от этого шанса.

«Это Лан Фен, моя близкая подруга, с которой я выросла ...» Тан Инь ответила, очевидно, не очень желая говорить о ней, и предоставив взамен несколько общих фраз.

Сяобо ответил «о», запомнив ее имя. Лан Фен ... Хорошее имя ... Сяобо подумал, в какую школу могла ходить эта девушка, это явно не могла быть Первая школа Соншана. Сяобо бы знал о ней, если бы это было так.

Лан Фен не могла сравниться с тремя школьными красавицами, но в школе она определенно была бы популярной девушкой, где-то в десятке самых красивых учениц, скорее всего.

Он хотел узнать больше о Лан Фен, но Тан Инь, похоже, не желала говорить о ней. Сяобо только пожал плечами.

В то же время миссис Тан вошла с тарелкой свежеприготовленных куриных крыльев, аромат которых наполнил всю комнату ... Тан Инь помогла матери разложить столик, прежде чем холодно обратиться к Линь И. "Давайте есть……"

http://tl.rulate.ru/book/6078/194893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку