Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184. Чжан Найпао просит о помощи.

- Вставай, Сяо Пао! Какого черта ты встал на колени? - Теперь Пинлян воспринимал Найпао очень серьезно, но парень не должен был стоять на коленях на виду у всей школы, разве не так?!

- Брат Лян, пожалуйста, обещай, что поможешь… Пообещай мне, и я встану... - Чжун Пинлян был последней надеждой Найпао, его семья смогла бы справиться с несчастьем, если бы только Пинлян был готов помочь...

- Хорошо, я обещаю! Просто встань! - потянув Найпао с пола, повторил Пинлян. – Сяо Пао, в следующий раз, если что-то случится, просто скажи мне, хорошо? Как ты думаешь, что подумают другие люди, увидев как ты в школе стоишь на коленях?

- Извини, брат Лян... – смутился Найпао, понимая, что, встав на колени, он, возможно, действительно вышел за рамки. - Но это очень срочно!

- Даже так! - удивился Пинлян. - Хорошо, расскажи, что случилось.

- Брат Лян, бизнес моего отца... его подставили... – сумбурно принялся объяснять Найпао. - Он не сможет вернуть свои кредиты, и его обвиняют в мошенничестве... Скоро его отправят в тюрьму!

Пинлян нахмурился. Он знал, из какой семьи происходил Найпао, она считалась довольно состоятельной: папа был бизнесменом, а мама домохозяйкой. Он не ожидал, что вдруг произойдет нечто подобное.

- Хорошо, но тогда что не так с твоим братом? – не понял Пинлян.

- Они заставляют моего отца заплатить им, приказав моему брату продать почку...

- Продать его почку? - услышав это заявление, Пинлян вздрогнул. – А… почему не твою?

- Если бы я мог, я бы никогда не позволил бы своему брату сделать это! Я проходил осмотр, они сказали, что с моей почкой что-то не так, что-то с кровью или с чем-то еще, я ничего в этом не понимаю, но в любом случае органы людей с моей группой крови не пользуются спросом, почку будет трудно продать!

- Понятно... - Пинлян кивнул. - Так как вы хотите, чтобы я вам помог?

- Брат Лян, ты можешь одолжить моей семье деньги, чтобы мы смогли справиться с этим? – затаив дыхание, взмолился Найпао. - Если ты поможешь, я сделаю для тебя что угодно и всегда буду помнить твою доброту и щедрость...

- Сколько? - Пинлян был не очень хорошим человеком, но Найпао долгое время был его приятелем и следовал за ним, как его верный человек, как его боец... Он не мог просто игнорировать его мольбы.

- Семьсот тысяч... – дрожащим голосом произнес Найпао.

- Что? Семьсот тысяч?! Так много? - Пинлян был ошеломлен, он смог бы собрать восемьдесят или сто тысяч из своих собственных сбережений - красных конвертов, которые ему дарили родственники на Новый год. Но семьсот тысяч - это была не та сумма, которую он мог бы просто взять из ниоткуда.

- Да... Я бы не стал умолять тебя о помощи, если бы сумма не была такой большой! - горько сказал Найпао. – Прошу тебя, брат Лян, ты должен помочь мне... Я сделаю что угодно, я буду работать на тебя целый день! Если ты попросишь меня, я убью себя, не моргнув и глазом!

- Хорошо, Найпао, для начала успокойся, это довольно серьезно. Ты знаешь, у меня лично нет таких денег, - сказал Пинлян. - Мне придется позвонить моему папе и попросить его об этом, а сейчас пойдем в класс. Мне нужно подумать о том, как подойти к этому вопросу.

- Ты должен мне помочь... Брат Лян... - повторил Найпао, обеспокоенный тем, что Пинлян сказал это, просто чтобы отвязаться от него.

- Послушай меня, Найпао, ты был моим другом три года. Я помогу тебе всем, чем смогу, хорошо? Не беспокойся так, я просто думаю, как поговорить с моим отцом об этом, - похлопав Найпао по плечу, утешил его Пинлян.

- Хорошо, брат Лян... Я пойду… Пожалуйста, помоги мне... - кивнул Найпао.

Вернувшись в класс, Чжун Пинлян крепко задумался. Хотя семьсот тысяч были не слишком большой суммой для его семьи, этих денег было бы достаточно для покупки роскошного автомобиля. Пинляну пришлось серьезно поразмыслить над этим.

Найпао следовал за ним три года, он был его человеком в течение трех лет! Он никогда ни на что не жаловался и всегда сражался за него... Одного этого факта было достаточно, чтобы Пинлян был тронут.

Кроме того, он должен был принять во внимание то, что мог получить в обмен на эти семьсот тысяч.

Пинлян понял, что, если он даст Найпао эти семьсот тысяч, тот будет перед ним в большом долгу. В огромном долгу. В будущем всякий раз, когда ему что-то понадобится, он сможет заставить Найпао сделать для него что угодно. Найпао был не из тех, кто попытался бы сбежать, чтобы не возвращать долг...

Но стоило ли это дело семисот тысяч? Пинлян не мог удержаться от того, чтобы не раздумывать над прибылью от своих инвестиций.

Судя по тому, как Найпао беспокоился за своего брата, Пинлян мог заключить, что этот парень был человеком чести... Но нужен ли ему Найпао? Он решил спросить совета у своего отца.

Он вышел из кабинета и направился в уборную. Убедившись в том, что рядом никого не нет, он вытащил свой телефон и набрал номер.

- Пинлян? - Чжун Фабай только что добрался до здания своей компании, когда ему позвонил сын. Его сердце мгновенно упало. В последнее время у него было достаточно проблем, и он только что разрешил ситуацию с Хейбао. Последнее, что ему было нужно, это новые неприятности.

Ведь обычно Пинлян не звонил ему просто так. Значит, что-то случилось.

- Что произошло?

- Папа, у меня есть вопрос, который я хочу обсудить с тобой... - начал Пинлян.

Услышав эти слова, Фабай вздохнул с облегчением, он надеялся, что вопрос будет не слишком серьезным.

- Ну, и? В чем дело?

- Вот что... ты знаешь Чжан Найпао, из моего класса?

- Чжан Найпао... Хм... Твой друг, верно? - вспомнил Фабай. Найпао всегда приходил к ним домой вместе с Гао Сяофу. – А что с ним?

- Да, это он... С семьей Найпао кое-что случилось: кто-то подставил его отца, и теперь он должен деньги... Они сказали, что обвинят его в мошенничестве, если он не заплатит... – коротко рассказал Пинлян, обобщая проблему. - И Чжан Найпао попросил меня о помощи, он хочет, чтобы я одолжил ему эти деньги, чтобы уладить дело...

- Ах, вот оно что! - Фабай сразу уловил суть ситуации. – И что ты думаешь, сынок?

- Ну, папа... Чжан Найпао, он мой брат, и он следовал за мной все эти годы... Я не могу просто бросить его в беде, - сказал Пинлян. - Но... Сумма, которую он просит, слишком велика!

- Сколько?

- Семьсот тысяч. Я думаю, что мы не получим эти деньги назад, если дадим их ему...

http://tl.rulate.ru/book/6078/194884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку