Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185. Покупка верности.

- Это правда, семьсот тысяч для средней семьи - это целое состояние, - подтвердил Чжун Фабай, однако для него эта сумма не была существенной. – А что ты думаешь?

- Я думаю, стоит это таких денег или нет? - сказал Чжун Пинлян.

- Сынок, честь - это очень важная вещь. - Фабай обрадовался этой возможности дать наставление своему сыну. - Чжан Найпао - твой последователь, поэтому для тебя, как лидера, будет естественно позаботиться о нем, когда ему нужна помощь! Но надо подумать о том, что это за человек. Будет ли он стараться ради тебя? Будет ли он рядом, когда тебе понадобятся его услуги?

- Это я могу гарантировать, папа! Чжан Найпао немного глуповат, но он определенно человек чести. Он не откажет, если его помощь понадобится мне когда-нибудь в будущем, я это знаю точно. Он даже сказал, что убьет себя, если я попрошу его!

- Ха-ха, видишь? - рассмеялся Фабай. - Однажды, когда я был моложе, я тоже оказался в подобной ситуации. Тогда я помог одному из моих последователей, но в то время ему было нечего мне предложить. Только спустя много лет, когда кое-что пошло не так с инженерными планами одного проекта, за который я отвечал, он охотно взял на себя ответственность за это... Вот так, Пинлян, тебе нужно уметь разбираться в людях. Если ты думаешь, что этот Чжан Найпао будет полезен, тогда я с удовольствием заплачу!

- Но папа, я не собираюсь заниматься инженерной работой... И мне не нужно, чтобы кто-то брал на себя мою вину или что-то в этом роде... - Пинлян все еще сомневался, речь ведь шла о семистах тысячах юаней!

- Ты не понимаешь, о чем говоришь! – грозно сказал Чжун Фабай. - На этот раз я позаботился об инциденте с Хейбао, но ты все еще в любой момент можешь оказаться в тюрьме вместе с ним, если он назовет твое имя! А с Чжан Найпао ты сможешь свалить все на него, сказав, что он был зачинщиком, а ты просто соучастник, и проблем не будет! Естественно, есть и другие вещи. Например, если тебе нужно будет от кого-то избавиться, а ты не захочешь делать это сам. Ты всегда сможешь использовать его, если возникнет такая необходимость. Семьсот тысяч - это хорошая сделка.

- Я понимаю, папа. Я поговорю с ним об этом. – Пинлян, наконец, согласился с тем, что говорил его отец. Ему будет намного проще, если при нем будет находиться такой человек, как Найпао, который сможет предоставить ему подобные услуги. Это было похоже на козырь в рукаве!

- Ты уже вырос, Пинлян, пришло время начать собирать вокруг себя друзей и приближенных! - сказал Фабай. - Это важно для того, чтобы войти в общество, помни об этом!

Пинлян ответил согласием. Он повесил трубку и позвонил Чжан Найпао.

Найпао не мог ответить на звонок в классе, но он посмотрел, кто звонит, и тотчас же вышел из кабинета. Оглядевшись, он заметил, что Пинлян машет ему из дверей уборной и поспешно направился туда.

- Брат Лян... Ты звонил?

- Итак, Сяо Пао... Я поговорил с моим отцом... - Пинлян умолк, держа паузу.

- Да, брат Лян? Что сказал дядя Чжун? – негромко спросил Найпао. Парень весь дрожал от волнения.

- Мой папа сказал, что ты мой брат, и он готов дать мне эту сумму! - похлопав Найпао по плечу, торжественно объявил Пинлян. - После уроков пойдем со мной в компанию моего отца, мы дадим тебе деньги!

- Правда? Брат Лян? - с явным недоверием переспросил Найпао. - Брат Лян! Ты действительно собираешься одолжить мне семьсот тысяч?!

- Не одолжить, Сяо Пао, мы подарим их тебе! - уточнил Пинлян, он понимал, что Найпао не сможет вернуть эти деньги. Но для семьи Чжун семьсот тысяч были не такой уж значительной суммой. Пинлян, как и его отец, решил, что покупает верность Найпао. - Ты мой человек, мой последователь, я бы никогда не позволил тебе умереть.

- Брат Лян! Ты мой босс! - воскликнул Найпао, услышав слова Пинляна. Он был ошеломлен до такой степени, что снова опустился на колени. - Брат Лян, я благодарный человек, будь уверен! Если брат Лян скажет мне повеситься, чтобы убить себя, я никогда не пойду топиться! Если ты скажешь мне отправиться на восток, я пойду на восток, даже если мне придется отрубить себе голову и принести ее туда, я никогда не пойду на запад!

- Ха-ха-ха! - Пинлян рассмеялся, поднимая Найпао с колен. - В этом нет необходимости, Найпао, я знаю, какой ты человек. Мы проверим это, когда придет время!

- Брат Лян, я клянусь! Если ты не веришь мне, я честно разобью себе голову о землю! - сказал Найпао.

- Это не то, что я имел в виду. Я тебе верю, я вижу твою решимость. Вернемся в класс. Просто выполни свое обещание, когда мне это понадобится! – Пинлян удовлетворенно кивнул. Верность Найпао стала непоколебимой. Теперь у Пинляна была хорошая страховка на случай, если он когда-либо попадет в беду...

……….

Прошлой ночью Кан Сяобо не мог заснуть. Барбекю в доме Тан Инь - это было все, о чем он мог думать.

В конце концов, в юношеском возрасте желание отношений и любви было естественным. Сяобо с волнением ожидал судьбоносной встречи с юной леди, с этой прекрасной девушкой, чтобы попытаться завязать с ней отношения...

Его разум твердил ему о том, что он не может быть интересен Тан Инь, но он все равно был очень взволнован. Просто войти в дом известной школьной красавицы уже было подарком судьбы.

- Босс, мы пойдем в субботу или в воскресенье? – с трепетом спросил Сяобо.

- Я не знаю. - Лин И пожал плечами. - Почему ты так взволнован?

- Хе-хе... Ты единственный, кто бы не стал волноваться по такому важному поводу, как этот: известная школьная красавица угощает нас обедом в своем доме! - объяснил Сяобо. - Как ты считаешь, сколько парней жаждут такого случая, чтобы иметь возможность встретиться с ней? Все начинается с встречи! Разве ты не ждешь ее так же сильно, как я?

Лин И не знал, что и сказать. «Конечно, жду с нетерпением! Я ведь уже живу в одном доме с двумя такими школьными красавицами...»

- Я думаю, не так сильно. Мне кажется, она меня ненавидит.

- Да ладно, босс, хватит заливать. Любой другой парень чувствовал бы себя благословленным небесами, даже если бы Тан Инь ненавидела его. Она слишком мало общается с другими людьми.

- Ха... Я думаю, во время перерыва мы сможем узнать подробности. - Лин И вспомнил про CD, который попросили его купить Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо. Было бы здорово, если бы Сяобо пошел вместе с ним.

- Конечно, конечно! - кивнул Сяобо. - Мы пойдем вместе и, может быть, поедим еще барбекю...

- Не думаю, что нам стоит это делать. Сейчас мама Тан Инь не возьмет с нас денег, если мы заплатим ей, - сказал Лин И. – Нельзя ведь позволить ей угощать нас дважды?

- Верное замечание, - согласился Сяобо, он знал о ситуации в семье Тан Инь. Эта еда, вероятно, стоила им около тридцати или сорока юаней. - Но... я все же хочу поесть барбекю...

http://tl.rulate.ru/book/6078/194885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку