Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183. План Чжун Пинляна.

С этого момента Цзоу Руомин действительно начал паниковать. Тан Инь была величайшей редкостью - одним из лучших драгоценных камней, которые он когда-либо видел! Ее красота была естественной, не такой как у девушек, которые полагались на макияж и красивую одежду. Ее волшебное сияние исходило изнутри!

В первой школе Сун-Шана было всего три таких драгоценных камня, и двух из них Руомин просто не мог коснуться! Он не был идиотом.

Отец Чу Мэн Яо был президентом корпорации «Пэнчжан», человеком, каждый шаг которого сотрясал весь Сун-Шан. За подобными девушками могли пытаться ухаживать только молодые парни из влиятельных семей, такие как Чжун Пинлян. И, тем не менее, даже Чжун Пинлян должен был остерегаться, настолько опасным был такой трофей, как Чум Мэн Яо.

А Чэн Ю Шу... была девушкой, с которой даже сам Чжун Пинлян не осмеливался пересечься. Неудача Ву Сяокана была еще свежа в умах учеников.

Но Тан Инь была совсем не похожа на этих молодых мисс. Прежде чем даже прикоснуться к ней, Руомин позаботился о том, чтобы разузнать о ее семье. Ее родители были рабочими, находившимися на самом дне социальной лестницы: отец из-за травмы был прикован к постели, а мать работала у стойки барбекю на продовольственной улице!

Разве такая семья могла обладать какой-либо властью, если ее глава не мог даже позволить себе оплатить медицинские счета? Судя по тому, что мог видеть Руомин, Тан Инь была практически у него в руках. Учитывая то, из какой семьи она происходила, спокойно он мог вести себя с ней грубо, и ее родители не сказали бы ни слова против!

Именно по этой причине Руомин в общении с Тан Инь позволял себе вольности, заставляя ее всякий раз при встрече с ним прижиматься к стенам. Он был уверен, что, если бы Лин И не появился из ниоткуда, она давно бы стала его девушкой.

И теперь Тан Инь приняла признание Лин И! Сценарий с дамой в беде был ужасным клише, но он все еще оставался очень эффективным. Руомин, выступивший в тот день в роли злодея, должно быть, тем самым подарил Лин И прекрасную возможность достичь своей цели!

Цзоу Руомин не мог не пожалеть о том, как все получилось. Если бы он знал, насколько эффективен мог быть этот метод, он сыграл бы героя, приказав одному из своих лакеев немного побыть злодеем!

Парень вздохнул, садясь под баскетбольный столб. Он был мрачен и зол. Его приятели знали, что у него плохое настроение, и поэтому, стоя вокруг Руомина, держали языки за зубами...

- Брат Мин, что случилось? Ты выглядишь обеспокоенным, - издалека заметив, как Руомин хмурится и скрепит зубами, окликнул его Чжун Пинлян. У него появилась догадка, почему парень чувствовал себя подавленным, и в этом он увидел хорошую возможность преподать урок Лин И.

- О, Сяо Лян. - Руомин поднял голову, чтобы посмотреть на Чжун Пинляна, думая о том, что этот парень был примерно в таком же положении, что и он. Пинлян тоже получил взбучку от Лин И, он даже отправил лучшего человека своего отца в лапы полиции. - Полагаю, ты здесь, чтобы посмеяться надо мной?

- Брат Мин! Что ты говоришь? Я всегда уважал тебя, - с немного обиженным видом, сказал Пинлян. Он похлопал по плечу одного из друзей Руомина, чтобы тот уступил ему место. Затем сел рядом с Руомином.

- Это удар в спину, Сяо Лян! - Руомин сплюнул и вздохнул. - Каждый в этой школе знает, что я ухаживал за Тан Инь, а Лин И перешел мне дорогу! Я не могу просто проглотить это, чувак.

- Брат Мин, я думаю, ты был слишком сдержан! - со слегка расстроенным выражением на лице сказал Пинлян. - У семьи Тан Инь практически нет влияния, если бы ты даже повел себя немного грубо, с тобой ничего бы не случилось! Если бы ты совершил первый ход и взял ее силой, было бы очень легко сделать Тан Инь твоей девушкой, не так ли? Я имею в виду, что сам я, например, не могу сделать что-то подобное, даже если бы захотел. Ты ведь знаешь, какая семья у Чу Мэн Яо. Она сильнее моей!

- Чувак, ты прав… ты даже не представляешь, как сильно я злюсь, что не сделал этого, - мрачно проговорил Руомин, его лицо потемнело. - Черт, я должен был это сделать! Я же в этом спец, я уже делал это раньше.

- Я знаю! Этот ублюдок не смог бы ничего предпринять, если бы ты сделал ее своей с самого начала!

- Но сейчас уже слишком поздно... Вот черт! - Руомин все это время держал свои эмоции в себе, но теперь, когда рядом был другой член «Большой четверки», ему не нужно было этого делать. В конце концов, Лин И поставил их обоих в одно и то же ужасное положение - теперь у них был общий враг.

- Я не соглашусь с тобой, брат Мин, - внезапно сказал Пинлян. - Это как в поговорке: хороший рис не портится, когда он холодный! Еще не все потеряно! Лин И не такой быстрый, чтобы завоевать Тан Инь за два с половиной дня, верно? У тебя все еще есть хорошие шансы!

Пинлян был не очень образованным человеком, и он не был уверен, правильно ли использовал в речи эту пословицу, но то же самое можно было сказать и о Цзоу Руомине, парень понятия не имел, что значила эта фраза про «хороший рис, который не портится», однако он увидел смысл в словах Пинляна.

Он хлопнул себя по ноге и радостно воскликнул:

- Верно! Почему я не понял этого раньше?.. Еще не поздно! Я заставлю Тан Инь стать моей, и тогда Лин И выйдет из игры! Сяо Лян! А ты разбудил во мне мечтателя.

Для того чтобы показать свои знания пословиц, Руомину стоило вспомнить хотя бы одну.

- Прекрасно, ты получил новую надежду на пути своей любви! - обрадовавшись тому, что Руомин принял его совет, воскликнул Пинлян. - Ну, а мне все еще нужно много работать над собой.

«Лин И будет очень обеспокоен, если Тан Инь пострадает от Руомина... Ха-ха-ха...» - подумал Пинлян. Тем не менее, снаружи он по-прежнему казался беспомощным и печальным.

- Сяо Лян, если все пойдет хорошо, я позабочусь о том, чтобы отплатить тебе! - сжимая кулаки, пообещал Руомин. - Но ты должен помочь мне, когда я попрошу совета, ладно?

- Конечно! Не волнуйся! - Пинлян был рад, что Руомин захотел воспользоваться его помощью в интригах, ведь это был его конек.

Сказав это, Чжун Пинлян, напевая себе под нос какую-то мелодию, отправился в класс, а Руомин с воодушевлением принялся играть в баскетбол вместе со своими приятелями...

Пинлян был почти у двери кабинета, когда вдруг увидел, бегущего в его направлении Чжан Найпао. Глаза парня горели так, будто вместо Пинляна он увидел какое-то божество.

- Что случилось, Сяо Пао? Ты тренируешься к марафону? - шутливо спросил Пинлян, после того, что произошло, он пребывал в веселом расположении духа.

- Брат Лян... Пожалуйста, прошу тебя, спаси моего папу... спаси моего младшего брата... - выпалил Найпао и бросился на колени перед Пинляном.

Тот был ошеломлен поступком парня – с чего вдруг?

- Что случилось, Сяо Пао? Что случилось с твоим отцом и братом? Ты можешь мне объяснить, как я могу спасти вас? - в замешательстве нахмурился Чжун Пинлян.

- Брат Лян, умоляю тебя! Пообещай мне, что ты скажешь «да»! - все еще стоя на коленях, взмолился Найпао.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку