Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182. Бейсбольная бита.

Лин И не оставалось ничего другого, кроме как открыть браузер и набрать в строке поиска «Ли Сихуа». В официальных новостях не было ничего примечательного, однако на нескольких форумах затрагивали тему темных делишек этого парня...

Информация с тех сайтов была не очень полезна для Лин И, поэтому он открыл новую страницу для поиска сведений о чудо-докторе Кане. Юноша планировал провести исследование рынка, так как собирался начать бизнес в медицинском мире. То, что доктор Кан оказался дедом Кан Сяобо, было очень интересным совпадением.

Мужчина не может не иметь денег... Старик Лин был не слишком щедр с Лин И, но парень никогда не жаловался на это, даже если его выплаты составляли всего несколько десятков или сотен юаней за миссию... Даже средства, потраченные вовремя самой миссии, были больше его награды!

Но его сифу был другим. Он всегда посылал вознаграждения за миссии старому Лин после того, как отчислял из них некоторую долю в организацию.

Однако противный старик давал Лин И лишь сотую долю заработанного... Юноша уже привык к этому, единственное объяснение могло быть в том, что старый Лин просто прибирал к рукам его деньги. Но, как бы то ни было, он все же более или менее заменил Лин И отца, поэтому парень, притворяясь, что ничего не замечает, решил просто позволить ему делать это. В конце концов, старик вырастил его, и, что ни говори, все это время у него не было недостатка в еде и одежде...

Чего Лин И не понимал, так это того, почему старый Лин жил как бедняк даже после того, как забрал все деньги! Он что, был законченным скупердяем или кем-то в этом роде?

Сейчас Лин И получал зарплату от Чу Пэнчжана, но он решил, что ему нужен другой источник дохода... Кто знал, что ждало его на этой миссии? Он должен был принять какие-то меры предосторожности...

Юноша полюбил свою нынешнюю жизнь, в которой он каждый день ходил в школу... школу с хорошими друзьями и красивыми девушками, в которых можно было влюбляться... Но что, если он вдруг окажется безработным?..

Судя по комментариям в интернете, бренд «Чудо-доктор Кан» был довольно солидным. Однако клиентам не нравился постоянный дефицит его самого продаваемого лекарства... Спрос превышал предложение, и это доказывало то, насколько чудесным было средство.

Лин И не знал, что из себя представляло лекарство Золотого творения доктора Кана, но он был уверен, что рецепт старого Лин окажется не хуже. Если он реализует свою идею, рынок, скорее всего, разделится на две части.

……….

Наступило утро. На сегодня у Лин И не было никаких особенных планов, и он не собирался ехать в школу в одиночестве. Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу зевали, спускаясь по лестнице, видимо, они засиделись допоздна за просмотром концерта. Лин И, в свою очередь, не понимал чем была так привлекательна звезда, выступление которой они смотрели. Певица была немного красивее, чем Мэн Яо и Ю Шу, но причиной тому были всего лишь необычные спецэффекты и яркий макияж. С точки зрения естественной красоты Мэн Яо и Ю Шу определенно были с ней на одном уровне, и к тому же Лин И обнаружил, что смотреть на девушек, с которыми он жил в одном доме, было намного приятнее, чем на какую-то суперзвезду с экрана телевизора.

- Тот вчерашний концерт был о-очень хорош! Интересно, когда у Хан будет выступление в Сун-Шане? – мечтательно спросила Ю Шу. Воспоминания о концерте в ее голове все еще были очень свежи.

- Сун-Шан - не столица, и не город, который имеет особое экономическое значение... Наверно, это произойдет не скоро... - ответила Яо Яо. – Но мы можем купить компакт-диск с концертом, я хочу посмотреть еще.

- Да! Мы купим его сегодня днем, - кивнула Ю Шу. - Нужно посмотреть, продают ли какие-нибудь диски рядом со школой... Но подожди, такие магазины продают в основном пиратские диски... Нам нужно будет пойти в книжный магазин, чтобы купить лицензионный...

- Лин И, - поворачиваясь к задумавшемуся парню, позвала Мэн Яо. - Если у тебя будет время сегодня днем, купи нам компакт-диск с концертом Сю Шихан 2011 года. Первая часть вышла месяц назад, поэтому вторая уже точно должна быть в продаже.

- Э-э... ладно. - Лин И кивнул, глядя на двух фанаток. Он был не против купить для них компакт-диск, это было нетрудно.

- Ха, ты такая умная, Яо Яо! Теперь у нас есть Братец-Защитник, и нам больше не нужно ходить так далеко! - Ю Шу была готова застонать при мысли о том, как далеко находился книжный магазин. Но неожиданно Мэн Яо передала это задание Лин И. Это была прогулка длиной в целый километр, и Ю Шу очень обрадовалась, что ей теперь не нужно было бить ноги.

- Он, знаешь ли, получает зарплату не за то, чтобы заглядываться на девочек! Конечно, нам нужно дать ему работу, - скривив губы и посмотрев на Лин И, сказала Мэн Яо.

- Ха... - Лин И горько улыбнулся. То, что он заглядывался на девушек, было совсем не ее делом, не так ли? Ведь все должно было быть нормально, пока он не заглядывается на саму мисс... Даже наемные работники и самые верные слуги нуждались в любви и личной жизни...

Когда Ли Фу проезжал мимо трущоб, Лин И проверил, нет ли проблем у стоявшей на автобусной остановке Тан Инь. Он облегченно вздохнул, когда увидел, что гангстер сегодня не беспокоил ее.

……….

Цзоу Руомин был зол. Да, очень зол! Тан Инь и Лин И вместе?!

Разумеется, Руомин услышал о признании Лин И, как и о застенчивом принятии его чувств со стороны Тан Инь. В конце концов, школа была не такой уж большой, и не было никакой возможности, чтобы члены «Большой четверки» не обратили внимания на подобное событие.

Парень с самого начала все очень хорошо спланировал, он хотел начать с мамы Тан Инь и создать иллюзию, что девушка стала его подругой, чтобы заставить ее принять его ухаживания после того, как все остальные в школе будут уверены, что они пара!

План даже еще не пришел в действие, когда вдруг из ниоткуда появился Лин И! Этот парень все испортил и даже ударил его по лицу, превратив в посмешище!

Унижение вызвало у Руомина глубокую ненависть к Лин И. Он хотел, чтобы его брат Цзоу Руогуан преподал наглецу урок, но решил подождать более подходящего момента, поскольку как раз в это время произошел инцидент с братом Хейбао...

Теперь брату Хейбао был вынесен приговор, и его должны были посадить в тюрьму! Чжун Фабай отвел все обвинения от своего сына, но даже такой человек, как Фабай, не смог вытащить Хейбао! Это было явное доказательство серьезности ситуации.

Все дело в том, что Первая школа Сун-Шана не была обычной средней школой, это была школа с мощными связями и сильнейшим влиянием. Цзоу Руомин мог предположить, что если бы не тот факт, что дядя Чжун Пинляна находился в совете директоров, Пинляна за то, что он устроил, могли исключить из школы.

Поэтому Руомин, в ожидании подходящего момента, держал свои планы при себе... Но слухи настигли его из ниоткуда, как удар бейсбольной биты!

Тан Инь приняла признание Лин И?! Серьезно? Что за дела?! Руомин ничего не мог понять; этот чертов Лин И был не намного лучше его! Этот парень был таким же дерзким, таким же жестоким и властным, с такой же скверной репутацией хулигана. Так почему же Тан Инь решила выбрать не его, Руомина, а Лин И?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/194882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку