Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181. Секрет внутри компьютера.

Как бы то ни было, Чу Мэн Яо сказала определенно, что роутер находился между первым и вторым этажами. Лин И не мог просто подняться наверх, даже учитывая то, что Генерал не сумел бы остановить его. Юноша не был любителем подглядывать, он предпочел бы не подниматься наверх, если бы для этого ему пришлось прибегнуть к несанкционированным методам. Он хотел бы сделать все по правилам.

Лин И поднялся по ступенькам и обнаружил роутер под обоями, он был довольно хорошо замаскирован и оставался скрытым для невнимательных глаз.

Парень не особенно разбирался в сетевых технологиях, но значки на оборудовании давали простое и предельно ясное объяснение того, как с ним работать, очевидно, это соответствовало потребностям богатых людей, которые знали о технике еще меньше. Лин И нужно было только следовать инструкции и найти переключатель линии в своей комнате.

Как и ожидалось, подключение в его комнате было неактивным. Он настроил его, оставив телефонную линию в своей комнате отключенной, ведь у него был свой собственный телефон.

Сделав это, Лин И закрыл ящик и спустился вниз. В гостиной он встретился взглядом с Мэн Яо. Он спустился довольно быстро, и в поведении Генерала не было ничего подозрительного, поэтому, удостоверившись в том, что телохранитель не сделал ничего непозволительного, Мэн Яо снова уставилась в телевизор. Ее взгляд взволнованно устремился на танцующую Сю Шихан...

Лин И не был интересен этот концерт, он вернулся в свою комнату и включил компьютер Чэн Ю Шу.

Это был старый ноутбук с приятным дизайном, хотя по его внешнему виду складывалось впечатление, что он был создан явно с ориентиром на женщин. Экран и корпус были сделаны в женственном стиле, кроме того, на клавиатуре и мыши были украшения, которые в основном привлекали девушек.

Однако Лин И не задумывался об этом, ему было достаточно возможности использовать ноутбук. Он включил компьютер и сразу вошел в систему.

Рабочий стол был чист, кроме QQ, сообщений и видеоплееров, а также других распространенных приложений, там было всего несколько ярлыков программ.

Лин И открыл диск D, чтобы найти две папки: одну для видео, а другую для фотографий.

Излишне говорить, что, когда парень увидел их, в его душе тут же вспыхнуло волнение. А вдруг Ю Шу, когда была одна дома, записала, как она делает что-нибудь интересное?.. Он повернулся, чтобы проверить дверь своей комнаты, и, только убедившись, что она заперта, дрожащей рукой щелкнул по папке «видео».

Лин И всегда чувствовал себя с Ю Шу намного комфортнее, чем с мисс Чу, подруга его хозяйки была очень приятной девушкой. Она вела себя как беспечная счастливая дурочка, но на самом деле была довольно умной.

У нее было легкое, дружелюбное обаяние, в отличие от гордого характера Мэн Яо. Она стала мостом, соединяющим Лин И с Мэн Яо, и было вполне естественно то, что она ему понравилась.

Одна мысль о прекрасной фигуре Ю Шу была достаточно волнительной, чтобы Лин И охватило неудержимое любопытство...

«Хе-хе... Маленькая мисс Чэн! Очень может быть, что скоро настанет моя очередь угрожать вам вашей тайной!»

С горящими глазами Лин И щелкнул папку, но… был мгновенно поражен разочарованием... В ней находились все концерты и музыкальные видео Сю Шихан! Других записей не было вообще.

Лин И щелкнул на пару из них. Звезда была красивой, но парень не был заинтересован в том, чтобы тратить свои силы и время на красотку из другого мира. Он скорее бы сделал что-то существенное, например, немного поддразнил бы Тан Инь... Или, может быть, обменялся игривыми взглядами с Ю Шу... Борьба с Сон Линшан тоже была неплоха... Даже смотреть на мисс Чу уже было очень приятно... Ха-ха... Лин И считал, что все это было намного лучше, чем восхищаться какой-то суперзвездой с экрана, ведь, рядом были реальные люди, присутствующие в его жизни.

Он закрыл папку с видео и, вложив все надежды в свой последний шанс, переключил внимание на папку с картинками. Он уже не был так взволнован, как тогда, когда открывал первую папку, скорее всего, во второй папке тоже была коллекция фотографий Сю Шихан.

Лин И с полным спокойствием щелкнул на нее, но его глаза широко распахнулись, когда он увидел, что было внутри.

В папке «Фотографии» было две папки... «Сю Шихан» и... «Мой альбом»!

Дрожь предвкушения пронеслась по спине парня, естественно, он проигнорировал папку «Сю Шихан» и немедля открыл личный альбом Ю Шу.

Все снимки были jpg-файлами, по всей видимости, снятыми на камеру или телефон... Лин И не мог быть взволнован больше, чем в момент, когда он дважды кликнул на один из них, его сердце забилось чаще, а глаза засверкали.

Загрузка картинки занимала всего секунду, но горящие глаза Лин И были устремлены прямо на экран. В конце концов, в глубине души он все еще оставался обычным подростком; для него естественно было быть таким горячим.

Картинка загрузилась, но это была не та фотография в стиле «селфи», которую он ожидал увидеть. Это был обычный снимок, на котором Ю Шу с ленивым и элегантным видом сидела на диване, она была красива, как и всегда. Дата на снимке показывала, что он был сделан три года назад... Тогда Ю Шу, вероятно, училась еще в десятом классе.

Лин И просмотрел другие картинки - там были Мэн Яо и Ю Шу, в том числе несколько их фотографий в пижамах, ничего необычного. Все это были личные снимки, но они очень отличались от того, что представлял себе Лин И.

Тем не менее, парень блаженно наслаждался ими, в конце концов, ему было неловко пялиться на двух молодых девушек, находясь рядом с ними. Даже его бы смутило такое. Однако смотреть на их фотографии было намного удобнее.

По датам на фотографиях Лин И мог понять, насколько крепкой была дружба девушек. Они выросли и повзрослели вместе. Такая дружба была очень ценной.

На большинстве снимков девушки находились вне дома. По-видимому, они всегда путешествовали во время зимних каникул, но Лин И задавался вопросом, кто делал все эти фотографии... Мог ли это быть Ли Фу? Злорадно ухмыляясь, Лин И представил себе Ли Фу, который, хмурясь и пыхтя, следует за девушками с камерой...

Правда через пару мгновений он понял, что часть обязанностей Ли Фу теперь досталась ему. Теперь Лин И стал их телохранителем. Юноша перестал ухмыляться. В следующий раз, вероятно, уже он будет бегать за ними с камерой...

Лин И почувствовал внутри холодок. Подумать только, что он смеялся над Ли Фу всего несколько секунд назад!

http://tl.rulate.ru/book/6078/194881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку