Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180. Печаль медсестры.

- С возвращением, Синь Синь! - оторвавшись от работы, весело сказал Сюэмин. – Я просто перекапываю двор, чтобы посадить кое-какие восточные травы.

- О, у тебя хорошее настроение, дедушка, - заставив себя улыбнуться, заметила Гуань Синь. Сама она была в довольно унылом настроении, но это не значило, что она должна была испортить хорошее настроение своего дедушки, ведь это бывало так редко.

- Ха-ха, ну, вчера я встретил одного маленького чудо-врача! Он разрешил довольно многие из тревоживших меня вопросов, на которые я не мог найти ответы половину своей жизни! - воскликнул Сюэмин, его радость после встречи с Лин И на днях все еще не развеялась. - Какой удивительный молодой человек!

- Молодой человек? Чудо-врач? - Гуань Синь восприняла эту новость с большим изумлением: ее дед был титаном в мире медицины, которого другие люди называли чудотворцем Гуань! Что же это был за человек, если сам Сюэмин назвал его «чудо-врачом»? Учитывая то, что сказал дедушка, складывалось впечатление, что это был совсем молодой человек…

- Возраст не имеет большого значения для процесса обучения, - махнув рукой, успокоил ее Сюэмин. - Мои отношения с ним, хотя они и не официальные, - это отношения наставника и ученика, в которых ученик – твой дедушка.

- Ученик? - Глаза Гуань Синь расширились, когда она в полном недоумении уставилась на дедушку. Она не думала, что он шутит, но действительно ли правда то, что здесь мог объявиться врач подобного уровня?

- Он хороший парень, Синь Синь. Я выберу какой-нибудь день, когда ты будешь не на работе, чтобы пригласить его, и ты сможешь приготовить для нас пару своих лучших блюд! - с улыбкой сказал Сюэмин. - Ты становишься прекрасной женщиной, Синь Синь... Пришло время подумать о планах на брак...

- Дедушка... - застенчиво проговорила Гуань Синь, она в замешательстве опустила голову, и в этот момент в ее сознании почему-то вспыхнул образ Лин И...

Гуань Синь поняла, на что намекал дедушка, его восхищение маленьким чудо-доктором также ясно дало ей понять: он хотел свести их вместе. Гуань Синь, однако, была не слишком увлечена этой идеей, потому что, во-первых, она никогда не встречалась с этим парнем, а во-вторых... От одной мысли о браке ее щеки зарумянились.

- Ха-ха... - Сюэмин, естественно, понятия не имел, о чем думала его внучка. Он предположил, что она была смущена его идеей, и решил прекратить говорить об этом. - Почему бы тебе не пойти отдохнуть? Ты ведь вчера всю ночь работала.

- Да... Хорошо, тогда я пойду, дедушка... - Гуань Синь со вздохом кивнула и направилась в свою комнату.

……….

После уроков Лин И собирался поехать домой на «Жуке». Попрощавшись с Сяобо, парень направился на продовольственную улицу. Он уже сообщил Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо о том, что сегодня вечером не поедет с ними в машине Ли Фу.

Юноша хотел подробнее узнать о том, где жила миссис Тан, но сегодня ее ларька с барбекю не было на месте.

Он вернулся в район вилл, но прежде чем, поехать на виллу Мэн Яо, отправился сначала к дому Ю Шу, чтобы взять ее компьютер для доступа к информации в интернете.

Жилище Ю Шу имело ту же планировку, что и дом Мэн Яо, и было отремонтировано в том же стиле. Вероятно, эти два здания, были отремонтированы одновременно.

В гостиной повсюду валялись вещи, в том числе трусики и лифчики, которые были разбросаны по всем диванам. Лин И взмок, изо всех сил пытаясь не смотреть на них, он подумал, что не хотел бы, чтобы Ю Шу считала его озабоченным или кем-то в этом роде, даже если ее не было рядом, чтобы поймать его на этом.

Он поднялся по лестнице, чтобы, наконец, увидеть, на что был похож верхний этаж виллы. Там было четыре комнаты. Парень вел себя достойно, пока искал компьютер. Он нашел его в кабинете и забрал с собой. Перед отъездом он запер дверь виллы.

Он старался не трогать ничего лишнего, мисс Чэн была не тем человеком, с кем ему хотелось бы ссориться. И он, конечно, не горел желанием давать ей новый повод для угроз.

Когда Лин И вернулся, к его удивлению, он увидел, что Мэн Яо и Ю Шу смотрели в гостиной телевизор. Обычно в это время они уже поднимались наверх.

Мэн Яо и Ю Шу бросили свои взгляды на Лин И; увидев, что он держит в руках ноутбук, они вернулись к просмотру телевизора.

Лин И посмотрел на экран, это был концерт, и на сцене танцевала красивая леди. Честно говоря, парень был не очень доволен тем, сколько на ней было одежды...

- Эй, ты хочешь посмотреть с нами этот концерт? Там Сю Шихан! - не отрывая глаз от экрана, предложила Ю Шу.

- О, нет, спасибо. Вы, девочки, развлекайтесь, - ответил Лин И, он не очень интересовался концертами суперзвезд - их окружало слишком много драм и плохих новостей. И эта леди на сцене... Лин И почувствовал, что она, очевидно, изображала из себя «невинность», только ради того, чтобы понравиться таким молодым девушкам, как Мэн Яо и Ю Шу.

Мэн Яо и Ю Шу не возражали против отказа телохранителя. Ведь девушка на экране была их кумиром, а не его.

Лин И принес ноутбук в свою комнату. Подключив его, он обнаружил, что дисплей Wi-Fi не горит. Wi-Fi линия в его комнате, вероятно, еще не была подключена.

Он высунул голову из своей комнаты.

- Яо Яо, где у вас роутер? В моей комнате нет соединения.

- Он наверху, сделай это сам, я смотрю концерт, - немного нетерпеливо отозвалась Чу Мэн Яо и махнула рукой. Было вполне объяснимо, что в комнате, которая всегда оставалась пустой, не было подключения.

- Я? Мне пойти наверх? - Лин И был ошеломлен, разве ему не запретили подниматься наверх? Что это было за внезапное исключение из правил? Девушки были внизу, но Лин И понимал, что второй этаж был своего рода их личным раем...

- Тебе нельзя заходить в нашу комнату! Ты найдешь роутер в середине лестницы. Генерал, следуй за ним и убедись, что он не выходит за пределы дозволенного! Укуси его, если он сделает что-то не то, - приказала Мэн Яо, ее глаза при этом оставались прикованными к экрану. Она была так увлечена концертом, что даже мысль о том, что Лин И, поднимется по лестнице наверх, больше не беспокоила ее. Тем не менее, девушка была не такой глупой, чтобы позволить парню подняться без присмотра, поэтому она отправила за ним Генерала... хотя, по всей видимости, это не имело никакого смысла.

Грозный Генерал лишь тихо заскулил, мотая хвостом у ног Мэн Яо.

- Что? Хочешь посмотреть концерт? - предположила она. – Вот странная собачка!

- Ваф... ваф... - Генерал снова заскулил, обеспокоено поглядывая на Лин И.

Приблизившись к парню, пес остался на некотором расстоянии.

Лин И в этот момент испытывал смешанные эмоции. Он уже побывал на втором этаже виллы Чэн Ю Шу, но там никого больше не было. По большому счету там не о чем было волноваться. Здесь же все обстояло иначе!

Но ведь наверху этой виллы находилось место, где Мэн Яо и Ю Шу спали каждую ночь... Думая об этом, Лин И не мог сдержать волнения...

http://tl.rulate.ru/book/6078/194880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку