Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Мастер Бин.

Ли Сихуа не хотел, чтобы на него кричали, но это был телефонный звонок, который он должен был сделать. Если он позволит новостям добраться до его покровителя другим способом, это будет конец его работы представителем.

Ли Сихуа прекрасно понимал свое положение: хотя он, как человек с абсолютной властью, и попирал в Сун-Шане все, что хотел, это было лишь фасадом, ширмой. Не было никаких сомнений в том, что человеку, поддерживавшему его, приговора суда было бы достаточно, чтобы тотчас заменить его каким-нибудь «Ван Сихуа» или «Сун Сихуа».

Поэтому всякий раз, когда Сихуа находился рядом с этим человеком, его гнев превращался в осторожное смирение...

- Босс... - приветствовал Сихуа.

- Говори быстро, у меня важная встреча! - раздался с другого конца телефона нетерпеливый голос. Босс был единственным человеком, который относился к Ли Сихуа, как будто он был пустым местом, в то время как все остальные относились бы к нему с уважением.

- Босс... Ли Яо и Чжан Лонг... попали в аварию... - осторожно начал Сихуа.

- Тогда отправь их в больницу. Маленькие травмы не должны иметь значения для таких людей. Зачем ты вообще мне это говоришь? Что-нибудь еще? - нетерпеливо спросил человек на другом конце.

- Это не мелкие травмы, босс... - с горькой улыбкой сказал Сихуа. - Босс, в автомобиле в котором они были, лопнула шина, и они упали с обрыва...

- Насколько серьезно они пострадали? - Голос босса стал серьезнее, очевидно, после этих слов он отнесся к ситуации с большим вниманием.

- Они мертвы... - объявил Сихуа.

- Что? Мертвы? - Судя по голосу, босс явно был удивлен. - Подожди, я выйду из конференц-зала.

- Хорошо, - сказал Сихуа.

Прошло некоторое время, прежде чем босс снова заговорил.

- Что происходит? Мастер золотого уровня - погиб в автомобильной аварии?

- Это еще не вся история, босс... - Сихуа принялся пересказывать события прошлой ночи, когда он послал Ли Яо и Чжан Лонга за Лин И после того, как парень отверг его предложение.…

- Лин И... – повторил босс. – Это сделал он?

- Я не уверен, босс... но на первый взгляд парень должен быть на том же уровне, что и Ли Яо... - сказал Сихуа.

- На том же уровне, что и Ли Яо? На ранней стадии золотого класса? Ты уверен? - переспросил босс.

- Думаю, да, - подтвердил Сихуа.

- Хорошо, я понял, - ответил босс. – Мне нужно идти на встречу, но не думай, что ты теперь просто сорвался с крючка! Больше ничего не испорти! Кроме того, в ближайшие пару дней тебя навестит Бин…

- Я понял, понял, Мастер Бин! Это замечательные новости! Будьте уверены, босс, я обязательно позабочусь о нем, - поспешил заверить босса Сихуа.

Чжао Цибин был внебрачным сыном босса. Этот факт, естественно, скрывался от общественности, за исключением нескольких посвященных лиц, таких как Сихуа.

Официально Чжао Цибин был известен как начинающий предприниматель, что стало возможным в основном благодаря поддержке босса.

Повесив трубку, Сихуа с облегчением вздохнул. По крайней мере, по тону голоса босса можно было заключить, что его не заменят. Последствия были намного легче, чем он себе представлял.

Тем не менее, если внебрачный сын босса, должен был посетить его, это означало, что босс был в некоторой степени недоволен Сихуа. Это была некая форма контроля.

Сихуа отлично знал такой тип людей, как Бин. Он был классическим примером молодого господина. В последнее время, возможно, из-за длительного подавления его личности, он был особенно дерзким и жестоким.

Приход Цибина был для Сихуа хорошей возможностью проявить себя. Наслаждаясь времяпрепровождением в заведении Сихуа, Цибин мог бы помочь в решении всех его проблем.

От этих мыслей настроение Сихуа снова улучшилось...

……….

К тому времени, когда Лин И добрался до класса, был уже четвертый урок, он начался как раз после перерыва на упражнения.

- Босс, а ты настоящий босс! Каждый день пропускаешь занятия... – тихо сказал своему другу Кан Сяобо.

- Это все полиция. То дело все еще не решено, - коротко пояснил Лин И.

- О, я вижу. - Услышав объяснение Лин И, Сяобо оставил эту тему.

- Ты свободен в эти выходные? - внезапно вспомнив приглашение Тан Инь, поинтересовался Лин И.

- Эти выходные? Да, а что случилось, босс? - спросил Сяобо, взволнованный тем, что у Лин И были планы на этот уик-энд. Ведь сам он пока ничего не планировал.

- Мама Тан Инь пригласила меня в эти выходные в свой дом на барбекю. Ты пойдешь со мной?

Серьезно, босс? Вы уже на этом этапе? - изумился Сяобо. Он широко раскрыл глаза от удивления и недоверчиво посмотрел на друга. - Ты уже собираешься пойти к ней домой?!

- Ты можешь, наконец, успокоиться? – с досадой сказал Лин И. - Я всего лишь дал маме Тан Инь рецепт, вероятно, это стало удачным решением для ее бизнеса, и она просто благодарит меня за это! Ты идешь или нет?

- Я пойду, конечно, я пойду! - Сяобо с энтузиазмом кивнул.

- Тогда мы встретимся в эти выходные и пойдем вместе, - качая головой от чрезмерно восторженного волнения Сяобо, подытожил Лин И.

……….

У Гуань Синь был нестандартный график работы, у нее были смены длительностью в двадцать четыре часа и двадцатичетырехчасовые периоды отдыха между ними.

Всю последнюю смену она была в приподнятом настроении, с радостью ожидая, что Лин И придет на осмотр. Однако прошел день, прошла ночь, а Лин И все еще не было видно. Она вышла с дежурства, чувствуя себя подавленной, и не могла не спросить о парне у своего старшего коллеги из того же отдела. Тогда-то она и узнала, что парень уже приходил на осмотр и приходил в последний раз...

Излишне говорить, что Гуань Синь была разочарована. Она не знала, почему, но с нетерпением ждала того момента, когда Лин И, восторженно глядя на нее, зайдет к ней в кабинет снова. Она думала об этом даже когда отдыхала дома, и была взволнована тем, что снова пойдет на службу... Но последнее известие стало для нее неожиданностью.

Может быть, это потому, что Лин И защитил ее? Или, может быть... Гуань Синь не была уверена, но от того, что она не увидела Лин И снова, в ее душе возникла какая-то необъяснимая пустота.

Кроме того, она продолжала думать о его ране. Восстановление после пулевого ранения должно было занять гораздо больше времени. Имея это в виду, можно было с уверенностью предположить, что Лин И еще не оправился от раны, так почему же он не пришел на осмотр? Возможно ли то, что он избегает ее?..

Мысли Гуань Синь все больше путались, девушку переполняли тревожные чувства...

Подходя к дому, она увидела, что ее дедушка радостно копает землю во дворе, по всей видимости, готовя ее к посадкам.

- Что ты делаешь, дедушка? - заходя во двор, спросила Гуань Синь.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Почему он вдруг стал обращаться к своему другу на ВЫ? и что за мысли о "своей" ране у девушки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку