Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166. Щедрый подарок.

Лин И, естественно, не надеялся, что Сихуа просто отпустит его. Вскоре после того, как юноша отъехал от бара, нефритовый кулон на его шее начал подавать ему сигналы об опасности.

Он улыбнулся. Как и ожидалось, через некоторое время за ним последовал черный внедорожник. Парень заметил его на некотором расстоянии от своей машины. Однако он получил предупреждение от нефрита заранее и теперь был абсолютно уверен, что пассажиры автомобиля были настроены враждебно.

Несмотря на то, что Лин И способен был и сам определить характер преследования, ему все равно пришлось бы потратить на это определенное время. Его золотой палец, однако, сохранял ему это драгоценное время. Конечно, в городе такое преимущество было не слишком полезно, однако в зоне боевых действий всего одна секунда промедления при обнаружении врага означала жизнь или смерть.

Удостоверившись в том, что внедорожник действительно следует за ним, Лин И решил изменить маршрут. Парень не слишком хорошо знал город, он начал двигаться в направлении противоположном дороге, ведущей к вилле. Он бывал в этих местах раньше: впереди показались трущобы, где жила Тан Инь, а за ними, на окраине города, был лес; и он проезжал через это место на поезде в первый день своего приезда в Сун-Шан. Места, где Лин И доводилось бывать, часто оказывали на него сильное впечатление.

- Брат Лон, кажется, этот парень изменил маршрут! Думаешь, он нас заметил? - удивился Ли Яо.

- Ну и что, если заметил? - Чжан Лон, очевидно, не особенно переживал из-за этого. - Неважно, видел он нас или нет; он должен умереть, и убить его будет просто!

Этот человек с самого начала, не привлекая к себе внимания, наблюдал за Лин И. Он решил, что парень был намного слабее, чем он сам. Поэтому он не мог не счесть приказы Сихуа бесполезной тратой его времени и способностей.

Судя по тому, что он увидел, даже силы Ли Яо было достаточно, чтобы победить Лин И, не говоря уже о нем самом! Неужели Сихуа сомневался в его способностях? Или он переоценил Лин И?

Чжан Лон был раздражен и зол до такой степени, что был совершенно не заинтересован в том, чтобы разбираться с парнем. Он считал себя намного сильнее и решил, что позволит справиться с этой задачей своему напарнику. Этот сосунок просто не стоил его времени.

Ли Яо не считал слова Чжан Лона хвастовством или чем-то подобным. Всем была известна сила этого человека; он был на два этапа впереди Ли Яо в золотом классе, и это была довольно большая разница, даже при том, что они находились на одном уровне.

- Должны ли мы сообщить об этом брату Сихуа? - уточнил Ли Яо.

Сам Сихуа не знал ушу, но он был человеком, которого очень ценил босс. Поэтому Ли Яо и Чжан Лон должны были подчиняться ему.

Тем не менее, Чжан Лон занимал уже такое высокое положение, что Ли Сихуа больше не был для него авторитетом, Чжан Лон выполнял все его приказы, но в то же самое время презирал его.

- Не нужно. Брат Сихуа приказал нам убить его, но он ничего не говорил о способе или месте, - рассудил Чжан Лон.

- Хорошо, тогда мы поедем за ним. - Ли Яо кивнул.

Миновав трущобы, Лин И выехал из города и увеличил скорость. Он обнаружил, что управлять желтым «Жуком» Чэн Ю Шу было довольно приятно, по крайней мере, с точки зрения скорости этот автомобиль был намного лучше, чем внедорожник его преследователей.

- Черт, этот «Жук» слишком быстрый! Не нужно было брать этот проклятый внедорожник! - пожаловался Ли Яо, он не ожидал, что Лин И выедет из города и таким образом воспользуется преимуществом в скорости.

- Он пытается оторваться от нас? - нахмурился Чжан Лон.

- Не знаю, но в этой местности мы оказываемся в очень невыгодном положении. Догнать его будет непросто, - скрипнув зубами, сказал Ли Яо.

- Хм… - Чжан Лон собирался еще что-то сказать, но вдруг разглядел издалека, что «Жук», в котором была их жертва, почему-то затормозил и припарковался на обочине. Лин И оставил машину, вышел на середину дороги и пошел прямо на них.

- Черт, что он делает? – изумился Чжан Лон.

- Ха, наверно, он показывает, что заметил нас. Может быть, он хочет поговорить с нами? - предположил Ли Яо.

- Черт... – Подумав, что это могло быть единственным объяснением, Чжан Лон кивнул: какой идиот будет парковаться в таком месте?

- Так что, мы остановимся и поговорим с ним, брат Лон? - спросил Ли Яо.

- Остановить машину? Да черта с два! - холодно рассмеялся Чжан Лон. - Парень хочет умереть, почему мы должны мешать ему?

- Брат Лон... Ты имеешь в виду... - Ли Яо недоговорил, он был ошеломлен.

- Мы собьем его, - хмыкнул Чжан Лон, насмешливая улыбка появилась на его губах. - Мастер золотого уровня на пике ранней фазы - погиб в автокатастрофе! Ха-ха-ха, какая чертовски ужасная трагедия!

- Ах… хе-хе, хе-хе... - Ли Яо ухмыльнулся, понимая намерение Чжан Лона. «Какая злая идея! Любой практикующий боевое искусство с радостью бы умер в битве. Но никак не от чего-то столь неуместного, как автокатастрофа! Даже гибель в результате злых интриг для воина была бы более предпочтительной! Ли Яо и Чжан Лону, объединив силы, было бы совсем не трудно победить Лин И в бою. Но Чжан Лон планировал убить парня, даже не выходя из машины. Вместо того, чтобы вступить в честный поединок, он собирался переехать свою жертву на машине! Да… Лин И заплакал бы, если бы узнал о том, что планировал сделать Чжан Лон!»

- Черт, а ты злой, брат Лон! - готовясь прибавить газ, с ухмылкой сказал Ли Яо.

- Не разгоняйся! - взмахнув рукой, остановил его Чжан Лон.

- Но… - Ли Яо в недоумении запнулся, - как мы собьём его, если не разгонимся?

- Веди себя так, как будто замедляешь ход, а затем, когда окажешься в двадцати метрах от него, разгонись снова! Ударь его, когда он будет не готов к этому! - пояснил бандит. - Не стоит недооценивать его. Он все же мастер золотого класса. Ну-ка ответь мне: насколько ты уверен в том, что сможешь уклониться от машины, которая поедет на тебя с такого расстояния?

Ли Яо кивнул.

- Если я бы я знал, что собирается делать человек в машине, - по крайней мере, процентов на восемьдесят. Да, было бы довольно неприятно, если бы я этого не сделал, хотя... А ты гораздо осторожнее, чем я, брат Лон!

- Именно! Нужно обмануть его, если хочешь убить его таким образом, - «наставлял» Чжан Лон. - Ха, смешно: мастер золотого класса, погибший в автокатастрофе! М-да…

- Да, это действительно смешно! - согласился Ли Яо. – И копы никого не будут подозревать; они подумают, что это был несчастный случай...

Внедорожник начал замедляться. Его сигнальные огни мигали так, как будто машина собиралась остановиться...

Легкая улыбка появилась на губах Лин И, он спокойно наблюдал за приближающейся машиной.

Он предупредил Сихуа, но тот не послушал... Он сам виноват в том, что получит теперь столь щедрый подарок...

http://tl.rulate.ru/book/6078/194866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку