Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165. Угрозы и противодействие.

- Я представитель, «пресс-секретарь», которого вывели на сцену, чтобы представлять интересы других лиц, - с гордостью произнес Сихуа. - Я уверен, вам хорошо известны моя должность и имя в Сун-Шане. Поэтому вы должны быть в состоянии понять, насколько силен мой босс.

- Я тоже умею хвастаться, - отмахнулся Лин И. - Ты поверишь мне, если я скажу тебе, что мой сифу - король наемных убийц мирового уровня?

Сихуа, естественно, не поверил парню, вместо этого он закатил глаза и решил зайти с другой стороны.

- Хорошо, давайте не будем говорить об этом. Давайте поговорим о вас. Что именно дает вам Чу Мэн Яо? Деньги, да? Ну, что касается остального... Хех, Чу Мэн Яо очень красивая девушка, это правда, но она обычная девушка. Она не из тех женщин, которые знают все о том, как доставить удовольствие мужчине. С деньгами, ты можешь получить любую женщину, не так ли?

- Ха... - Лин И решил послушать, что будет дальше.

- Давайте поговорим о нашем сотрудничестве, - продолжил Сихуа. – Видите ли, у моего босса никогда не было недостатка в деньгах! Работайте с нами, и у вас будет намного больше, чем то, что вы имеете сейчас: женщины, власть... у вас будет все, до тех пор, пока вы будете хорошо выполнять свою работу. У вас будет все! Совсем как у меня.

«Неужели ты думаешь, что действительно что-то из себя представляешь?» Юноша хотел рассмеяться, но не смог... это было слишком грустно. Какой человек стал бы гордиться тем, что он был пешкой кого-то другого? У Лин И не было никакого желания заниматься чем-то подобным.

- Сотрудничество? Ты хочешь, чтобы я встал на твою сторону? Или ты хочешь, чтобы я работал на тебя под прикрытием? - поинтересовался Лин И.

- Возможны оба варианта, если вы готовы работать с нами, - ответил Сихуа. - Ваши навыки... Я слышал, что они не уступают навыкам Ли Яо?

- Кто такой Ли Яо? - Лин И не знал имени «изысканного мужчины».

- Человек, чью руку ты сегодня остановил, - объяснил Сихуа.

- Ах этот… Может быть. - Парень уклонился от точного ответа.

- С такими способностями вы могли бы очень много добиться в Сун-Шане. Вы будете помогать мне, и я уверен, что мой босс заплатит за ваши услуги хорошую цену, - вошел во вкус Сихуа. - Конечно, вы также можете продолжать оставаться рядом с Чу Мэн Яо и наслаждаться жизнью, полной женщин и богатства, и мы тоже будем платить вам. От вас потребуется только начать действовать, когда придет время, и сделать все правильно.

- Когда ты говоришь, это кажется так легко... но на практике это очень сложно, - объявил Лин И, прямо отклоняя его предложение. - Во-первых, я очень доволен своей жизнью, и у меня нет недостатка в деньгах. Чу Пэнчжан итак хорошо мне платит. На данный момент я живу в мире, покое и комфорте, и я не заинтересован в тайных миссиях высокого уровня. Так что, извините, но я не могу принять это предложение.

- Мистер Лин, надеюсь, вы хорошо все обдумаете, прежде чем давать окончательный ответ, - многозначительно сказал Сихуа. - Вы считаете, что на данный момент у вас есть другие варианты?

- Еще одна угроза? - Лин И поднял голову, чтобы посмотреть на Сихуа.

- Если хотите, понимайте это так, - с улыбкой ответил тот. - Вы можете рассматривать мои слова как угрозу или же как совет, это зависит от вас.

- Хорошо, я все понял. - Лин И встал. - Что-нибудь еще? Если мы закончили, я пойду. Мне пора домой, в кровать.

- Так ваш ответ «да» или «нет»?» - не понял Сихуа. - Или же вы просите время подумать?

- В этом нет необходимости. Я говорю «нет», - твердо сказал Лин И. - Я четко изложил свою позицию. До следующего раза.

- Надеюсь, вы не пожалеете о своем решении, когда выйдите за дверь. - Сихуа нахмурился, он не ожидал, что парень ответит отказом на его лучшее предложение. Создавалось впечатление, будто он был загипнотизирован мисс Чу. Слова «домой, в кровать», должно быть, были намеком на положение Лин И.

Воображение Сихуа наполнилось грязными картинами.

- Хах... - едва Лин И толкнул дверь и вышел, как лицо Сихуа тотчас же исказилось злобой.

Он до последнего момента был полон уверенности в положительном исходе дела. Он даже предложил парню встретиться с ним лично и открыто признал, что был человеком, стоявшим за ограблением банка. Это все было ради того, чтобы заставить Лин И встать на его сторону!

Для Сихуа каждый человек имел свою цену. Он был уверен, что, предложив достаточно хорошую сумму, сможет добиться того, чтобы Лин И оставил Чу Мэн Яо.

Однако парень даже не потрудился спросить о цене и сразу отвергнул его предложение! Сихуа не мог понять, недооценил или переоценил он этого человека.

Он переоценивал излишнюю преданность Лин И? Или же недооценивал парня, думая, что его интересовала только красотка?

- Хорошо... Будьте осторожны, мистер Лин, - понимая, что переговоры были окончены, бросил Сихуа парню в спину. Лин И принял решение и, следовательно, больше ничего для него не стоил.

- Я буду. Ты тоже будь осторожен, брат Сихуа. Не стоит делать ничего неразумного, – сказав это, Лин И покинул комнату. Он не узнал имени своего главного врага, но понял сегодня одну важную вещь: человек, противостоявший Чу Пэнчжану, был тем, кто поддерживал Ли Сихуа.

Ограбление банка было спланировано Сихуа... Однако, судя по его уверенности и бесстрашию, полиции, похоже, не удалось бы ничего ему сделать.

Это означало, что с поимкой грабителей дело об ограблении будет закрыто.

Лин И не следовал надлежащей процедуре… Но Сихуа пока не перешел грань. К тому же обо всем произошедшем сначала должен был узнать Чу Пэнчжан, поэтому парень решил сегодня отпустить этого человека.

В конце концов, убить Сихуа было нетрудно, он сам это сказал: у Лин И не будет проблем, если он убьет его, не оставив доказательств.

Ли Яо и Цзяонань не предприняли никаких попыток остановить парня у двери, они просто позволили ему уйти. Похоже, что эти двое не стали бы действовать по собственной инициативе без прямых приказов от Сихуа.

Покинув бар «Густое облако», Лин И сел в желтый жук Чэн Ю Шу.

«Ауди» S5 исчезла. Скорее всего, ее забрал один из людей Ли Фу.

- Черт побери, он что, сейчас угрожал мне? - Только после того, как парень ушел Сихуа махнул рукой тощему человеку. - Чжан Лон, и ты, Ли Яо, избавьтесь от этого человека. Он будет помехой, раз не согласился присоединиться ко мне.

- Хорошо, - отозвался Чжан Лон и, больше ничего не сказав, вышел из комнаты.

Чжан Лон был тем мастером, о котором ранее упоминал Сихуа, бойцом, находившемся на пике позднего этапа золотого уровня. Босс отдал этого человека в распоряжение Сихуа. У него было довольно эпическое имя, как у Чжан Лона Чжао Ху из «Семи героев и пяти кавалеров».

Он ничего не сказал, однако подумал, что его одного было бы более чем достаточно, чтобы справиться с Лин И. Как бы то ни было, он получил от Сихуа прямой приказ и не собирался с ним спорить.

Ли Яо отправился вместе с Чжан Лоном в качестве водителя. Сам он мог сделать не так уж много, поскольку противник был сильнее его.

Когда Лин И поехал домой, эти двое последовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку