Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167. Два несчастных мастера.

Делать что-то, не оставляя доказательств, Лин И было определенно по силам. Сихуа, вероятно, очень скоро будет сожалеть о своей потере.

Два человека, так печально закончивших свою жизнь… Два несчастных мастера золотого класса, погибшие таким образом...

В двадцати метрах от Лин И, внедорожник внезапно ускорился. Парень даже смог увидеть за лобовым стеклом Ли Яо и Ван Лона с хищными улыбками на губах. Они явно были увлечены и взволнованны тем, что собирались с ним сделать. Тем не менее, для Лин И их улыбки были скорее символом временного блаженства, счастья, которое скоро закончится...

- Ха... - Он рассмеялся, хотя его смех был мрачнее, чем улыбки тех двух мастеров боевых искусств в автомобиле...

- Чего он смеется? – смутившись, произнес Ли Яо. Он невольно усилил давление на педаль газа, несмотря на то, что скорость уже была на пределе.

- Кто знает?! Просто дави его! - крикнул Чжан Лон, ему стало не по себе от того, как парень смотрел на них.

Лин И, в свою очередь, вел себя так, как будто они и не увеличивали скорость. Он стоял посреди дороги, как храбрый воин, ожидающий почетной смерти.

- Хех! - Улыбка Ли Яо расширилась. Они были в одном шаге от того, чтобы размазать его!

Вдруг, резко увернувшись вправо, их жертва отпрыгнула в сторону водительского кресла и нанесла удар по левому колесу...

Шина с треском взорвалась, автомобиль потерял равновесие, его увело вправо. Описав дугу вокруг человека, машина протаранила забор и полетела вниз по склону...

Внедорожник пару раз перевернулся в воздухе… Затем он ударился о дно и вспыхнул в оранжевом взрыве...

Лин И посмотрел с холма вниз. Некоторое время парень ждал, не появятся ли люди… Он ушел только после того, как автомобиль сгорел до основания.

Естественно, прежде чем уйти, он спрятал лезвия, выдвинувшиеся из передней части его ботинка.

Удар Лин И обладал огромной силой, но даже такой человек, как он, не был абсолютно уверен в том, что сможет мгновенно разорвать своим ударом шину. Использование оружия было лучшим способом сделать это.

Вся его обувь была оборудована скрытыми лезвиями, он соорудил такие скрытые механизмы по своей прихоти после того, как однажды посмотрел аниме про детектива Конана. Это было не слишком полезное средство, но при определенных обстоятельствах он мог его использовать.

Например, чтобы проколоть шину. От него требовалось только поддержание равновесия, чтобы удар был нанесен достаточно ровно и точно.

Естественно, только Лин И мог бы попытаться сделать подобный трюк: любой обычный человек, вероятно, сломал бы ногу, если бы его чувство равновесия оказалось недостаточно хорошим.

Два мастера золотого уровня: один - на раннем этапе, второй - на позднем... Они были мастерами среди мастеров в Сун-Шане, бойцами наивысшей категории. Поистине, для них было слишком трагично умереть таким образом.

И, как бы там ни было, они тоже были людьми…

Лин И вздохнул, глядя на горящие остатки внедорожника, и покачал головой. Он задавался вопросом, какие чувства испытает Сихуа, когда узнает, что его мастера погибли в автокатастрофе.

Тем, что разозлит Сихуа больше всего, вероятно, окажется его неспособность доказать участие в этом деле Лин И. Должно быть, именно это имел в виду Сихуа, когда упомянул о конфликтах между членами высшего общества: без надлежащих свидетельств он не сможет доказать, что это был Лин И.

Хотя парень постарался сделать свой визит как можно более незабываемым, если Сихуа придет искать его, он озвучит ему идею, что те двое умерли от проколотой шины, из-за несчастного случая. Такое было бы не очень приятно услышать.

Лин И сел в «Жук» Чэн Ю Шу и поехал к вилле.

Дорога была не очень хорошая и почти не освещалась, поэтому обычно в такой поздний час машин на ней не было. Парень не увидел никого за все время, пока ехал по ней, а значит, ему не нужно было волноваться о свидетелях.

К тому времени, как Лин И вернулся на виллу, в доме уже зажгли свет. Решив, что Чэн Ю Шу не станет возражать, он припарковал ее машину в гараже Чу Мэн Яо. В конце концов, чтобы последовать за ними, ему нужна была машина.

Входная дверь открылась. Кто-то, должно быть, слышал, как он подъехал.

Это были не Мэн Яо или Ю Шу, а Ли Фу.

- С возвращением, мистер Лин.

- Дядя Фу. - Лин И не знал, почему Ли Фу еще не покинул виллу. С того момента, как он убил тех двух мастеров золотого класса, уже должен был пройти почти час.

При обычных обстоятельствах Ли Фу ушел бы сразу после того, как девушки приехали бы домой.

- Мистер Чу тоже здесь. Пожалуйста, входите.

- О… Дядя Чу здесь? - Лин И не ожидал, что Чу Пэнчжан будет на вилле так поздно.

Он последовал за Ли Фу в гостиную и увидел там Мэн Яо и Ю Шу. Опустив глаза, они сидели на диване, как две хорошие маленькие девочки. Чу Пэнчжан с серьезным лицом читал им лекцию об их поведении. Но он улыбнулся, когда заметил юношу.

- Лин И, ты здесь! Садись, садись!

Мэн Яо мрачно взглянула на парня. Ю Шу была права: ее отец относился к Лин И уж слишком хорошо, и это начинало выглядеть немного абсурдно! Почему он встречал телохранителя с широкой улыбкой, а ее, Мэн Яо, - с сердитым лицом и, кроме того, сразу же, как только ее видел, начинал читать ей нотации? Что это было?

Если бы она не знала своего отца достаточно хорошо, ей действительно могло бы показаться, что Лин И был его сыном.

И, прежде всего, если бы этот парень не испортил ей настроение, она бы не пошла в бар, чтобы выпить! И вообще, ведь она даже не стала там пить!

Отношение Чу Пэнчжана к Лин И было полностью противоположно тому, как он относился к Мэн Яо. Девушка не понимала, о чем думал ее отец?! Этот парень был большим бабником! Она задавалась вопросом, будет ли ее отец так же хорошо относиться к нему, если когда-нибудь узнает о том, как он подцепил в школе красотку Тан Инь и ту женщину в баре...

Разумеется, это была только мысль, она не могла сказать подобное вслух. В первую очередь, потому что тогда она сама почувствовала бы себя очень неловко.

- Спасибо за хорошую работу, Сяо И. Это большая удача, что сегодня вечером ты был рядом с моей дочерью и Сяо Шу, - заметил Пэнчжан.

- Не за что, дядя Чу. - Лин И тоже улыбнулся. - Я не сделал ничего особенного.

- Эти двое сегодня были не очень хорошими девочками... Да… Старейшина Чэн доверил мне свою дочь, но я не дал ей надлежащего воспитания... Кто знает, что могло бы произойти, если бы ты не был с ними сегодня.

- На самом деле, дядя Чу, то, что случилось сегодня вечером, не было ошибкой Мэн Яо и Ю Шу, - возразил Лин И. Взглянув на унылое лицо Мэн Яо и беззаботное - Ю Шу, он подумал о том, что нужно предоставить некоторое объяснение Чу Пэнчжану.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку