Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164. Кто же на самом деле наивен и глуп?

- Садитесь, - мельком взглянув на Лин И, с легкой ноткой высокомерия в голосе сказал человек с большим животом. Очевидно, он считал себя выше своего собеседника.

Этот мужчина был не кто иной, как Ли Сихуа, и первое впечатление Лин И о нем, натолкнуло парня на мысль о том, насколько властным казался этот человек. От него веяло огромной гордостью и уверенностью в себе. Аура превосходства - это был очень впечатляющий образ. Она была еще известна как Аура Завоевателя, и любой, кто обладал более слабой аурой, вероятно, старался бы быть очень осторожным, представ перед таким человеком, как Ли Сихуа.

Тем не менее Лин И уже встречал людей с такой аурой, и немногие из них после этой встречи в настоящее врем все еще были живы... Большинство из тех, кто проявил к нему враждебность, уже пребывали в загробной жизни.

Парень решил проигнорировать Сихуа и прошелся по офису. Он повернулся к тощему человеку и сказал:

- Это, должно быть, ваша секретутка?

Глаза Сихуа потрясенно расширились, он воздержался от ответа. Этот Лин И не следовал традиционному сценарию! Обычно человек садился перед ним, и это помогало Сихуа действовать дальше по его проверенной схеме. Что делал этот парень, разгуливая по офису? Он что, так же вел себя во время телефонного разговора.

Первоначально Сихуа планировал убеждением и силой заставить телохранителя мисс Чу помогать им. Конечно, если это было бы возможно. В противном случае он бы убил его.

Но Лин И даже не потрудился сесть и вместо этого задал смешной вопрос, явно пытаясь разозлить его. И что было не так с выражением лица этого парня?

Сихуа прокашлялся.

- Я не понимаю, у вас какой-то странный взгляд, мистер Лин. Он мой секретарь, секретарь-мужчина.

- О-о. Итак, брату Сихуа нравятся подобные вещи, да? - Лин И кивнул, как будто бы понял что-то важное. - Я имею в виду… толстячок, ты же не собираешься ничего со мной сделать, не так ли? Я не из этих...

- Черт возьми! - Сихуа больше не мог этого терпеть. Он уже подумал было, что, раз Лин И добавил к его имени обращение «брат», значит, он начал понимать свое положение и все такое... Сихуа уже почувствовал себя довольным собой, когда этот парень неожиданно выпалил нечто столь возмутительное! «Не из этих»?!

Лин И назвал его толстячком и пересек последнюю черту. Ругательство сорвалось с его губ.

- Я шучу, ха-ха. Не сердись, – улыбнулся юноша, он бросил кривляться и сел на стоявший рядом диван. На самом деле его слова служили цели разозлить противника и узнать предел его терпения. Разговор был бы более выгодным для Лин И, если бы Сихуа оказался не в лучшем психическом состоянии, и тогда было бы легче разоблачить его намерения.

Сихуа нахмурился.

- Мистер Лин, давайте просто поговорим, раз уж мы пришли к этому...

- Да, давайте, - согласился Лин И. Раздражение Сихуа также помешало бы ему пускать собеседнику слишком много пыли в глаза, ведь Лин И показал ему, что так же был более чем способен нести чушь.

- Отлично! - обрадовался Сихуа. - Давайте перейдем к делу. То ограбление банка… Вы - тот, кто сорвал его, не так ли?

- Мне даже не нужно было ничего делать, - беззаботно ответил Лин И. Те люди были довольно плохи в своем деле. А что, они были вашими наемниками?

Лин И не ожидал, что Сихуа согласится с этим.

- Я, и правда, сначала не придал особого значения вашему присутствию, мистер Лин. С моей стороны было ошибкой отправить их.

- О? Значит, вы говорите мне, что это вы были заказчиком ограбления банка. Разве не так? - Лин И не понимал, почему Сихуа вдруг признался ему в преступлении.

- Я всего лишь один из организаторов, - объяснил Сихуа. - Я уверен, что вы не захотите узнать детали... В конце концов, чем больше вы будете знать, тем быстрее умрете.

- Ха... Это угроза? - Лин И нисколько не испугался того, что ему угрожали. – А вы не боитесь, что я сообщу об этом в полицию?

- Ха-ха-ха! - Сихуа посмотрел на юношу, как на идиота. - Конечно, нет. Зачем мне все это говорить, если бы это было так?

- А это не так? - спросил Лин И, глядя на толстяка в упор.

- Не верите мне? Вы можете попробовать, - взмахнув рукой, сказал Чихуа. – Только где же улики?! Где доказательства?! У вас нет доказательств! Потому что я никогда не оставляю никаких доказательств! Я должен сказать тебе, Лин И, что ты наивен и довольно глуп. Люди нашего уровня свободны от власти обычных законов. А знаешь, почему? Потому что нет доказательств! Те, кто попадает за решетку, - всего лишь пешки! Ты думаешь, что полиция понятия не имеет, что здесь происходит? Ты думаешь, что они не знают, что я делаю? Они хорошо знают! Они знают это лучше, чем ты! Но они не могут тронуть меня. Знаешь, почему? Потому что люди, поддерживающие меня, намного сильнее, и копы не способны будут с ними справиться. Им нужны убедительные доказательства, прежде чем они смогут даже попробовать притронуться ко мне!

- Значит, ты говоришь, что все то же самое касается и меня, если я убью тебя прямо сейчас, не оставив никаких доказательств для полиции? - уточнил Лин И.

- Это забавный пример. И я отвечу тебе: если ты убьешь меня и окажешься достаточно умен, чтобы стереть все следы, уничтожить все доказательства и подсказки, тогда да. Особенно если Чу Пэнчжан будет тебя поддерживать. Никто не посмеет ничего тебе сделать, - объяснил Сихуа. - Вот как это работает здесь, в высшем классе. Это правило, с которым мы все соглашаемся, и никто не станет его нарушать.

- Ах, я понимаю. - Выругавшись про себя, произнес Лин И. «Черт, как ты можешь так весело улыбаться? Я могу убить тебя так же легко, как разделать рыбу!» Тем не менее, парень не собирался ничего делать с этим человеком, в конце концов, его поддерживал кто-то очень сильный, и у такого поступка могли быть ужасные последствия.

Лин И рассматривал картину в целом. Он не мог сделать ничего безрассудного, пока Чу Пэнчжан не начал полномасштабную войну с этими людьми. Пожалуй, было бы не слишком большим делом наказать важного человека со стороны противника, задав ему небольшую трепку... Убивать его, однако, было слишком рано.

- Я рад, что вы поняли суть. Тогда я перестану ходить вокруг да около! - продолжал Сихуа. - Говорят, что тяжелые времена создают мудрых людей. Я уверен, что это именно то положение, в котором сейчас находитесь вы, мистер Лин. Убить вас - это не сложная задача, будьте уверены... Хотя в вас и есть некоторая ценность, пока вы защищаете Чу Пэнчжана, то же самое нельзя будет сказать, если вы умрете. А как вы думаете, насколько далеко Чу Пэнчжан может зайти ради телохранителем, или даже ради своей дочери? Вероятно, он сам захочет, чтобы вы умерли, если узнает о ваших отношениях с Чу Мэн Яо.

Лин И моргнул, услышав ту чушь, которую бросил ему Сихуа. Какого черта он говорил? Был ли его ум настолько недалек, что он сразу предположил, что у Лин И были какие-то грязные отношения с Чу Мэн Яо?.. Разве парень вообще был похож на такого типа?

Лин И смотрел на Ли Сихуа, который считал, что сейчас он полностью контролирует ситуацию, и не мог не чувствовать сожаление по поводу его глупости. Юноше стало жалко этого человека.

В конце концов, те, кто считал, что они все знают, хотя в действительности это было не так, всегда оказывались наиболее тупыми.

- Что ты пытаешься сказать? - Лин И не стал отрицать эти обвинения, решив просто позволить Сихуа оставаться в неведении насчет того, что происходило между ним и Чу Мэн Яо. На самом деле, так было даже лучше, теперь у него была причина наложить на него руки в следующий раз, предоставив объяснение в духе «Ты лезешь к моей женщине? Так я разрушу твою семью».

- Сотрудничайте с нами, - уверенно предложил Сихуа.

- Сотрудничать с тобой? - Лин И был немного озадачен. Что сейчас сказал этот парень?

http://tl.rulate.ru/book/6078/194864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку