Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163. Золотой палец Лин И.

Чу Мэн Яо не была глупой. Разговора Лин И по телефону было более чем достаточно, чтобы она поняла ситуацию. Эти люди нацелились именно на нее.

- Мисс Чу, я несу ответственность за вашу безопасность, - сказал Лин И, теперь его лицо стало совершенно серьезным. - Я буду беспокоиться, если кто-нибудь, кроме дяди Фу, повезет вас домой.

- Но... – Мэн Яо не ожидала, что парень так холодно отвергнет ее просьбу после того, как она, опустив голову, извинилась перед ним... но Лин И...

Она была расстроена, хотя в то же время понимала, что телохранитель делал это ради их безопасности. Она слегка топнула ногой, но все же воздержалась от того, чтобы возразить ему.

В любых других обстоятельствах она откровенно выразила бы свое недовольство и со злостью спросила бы Лин И: чего еще он хотел, даже после того, как она извинилась перед ним? Ведь она не наняла бы того жиголо, если бы парень не начал флиртовать с той тетей первым!

Цзиньи уже представлялась тетей в воображении Мэн Яо.

Лин И позвонил Ли Фу и сообщил ему о том, где они находились.

Затем к парню обратилась Чэн Ю Шу:

- Братец-Защитник, на самом деле мы с Яо Яо в первый раз были в баре...

- А... Ну, с этим баром что-то не так. В следующий раз идите в другой. - Лин И не придал никакого значения интересу Мэн Яо и Ю Шу к барам. Для таких богатых девушек, как они, впервые пойти в бар - это уже было достаточно необычно. Они, скорее, должны были намного чаще бывать в подобных местах. Что касается жиголо... Лин И не знал, как на это нужно было реагировать.

Он уже знал, что на самом деле у Мэн Яо и Ю Шу были добрые сердца. Мисс Чу была немного гордой - холодной снаружи и страстной внутри. А маленькая мисс Чэн была нарушительницей спокойствия, но также очень приветливой.

Лин И уже воспринимал их отношения как нечто большее, чем отношения работника и работодателей, в конце концов, они уже достаточно много времени провели вместе.

Услышав то, что сказал парень, Ю Шу удивленно заморгала. Он сказал им, что они снова могут пойти в бар! Похоже, что он вообще не сердился на них за то, что они сделали!

- Братец-Защитник, ты не злишься?

- Почему я должен злиться? - Лин И засмеялся. - Вы двое отдохните, когда вернетесь домой. А мне еще нужно разобраться здесь с кое-какими делами. Не ждите меня.

- Хорошо. Будь осторожен, - кивнула Ю Шу.

Такой дружеский разговор между Ю Шу и Лин И был несколько болезненным для Мэн Яо. Почему он и Сяо Шу так хорошо ладили? И почему казалось, что что-то разделяло ее и Лин И?

Почему вообще ее волновало, хорошо ли ладили эти двое? Этот парень был просто работником, которого нанял ее отец, и должен был слушаться ее, даже если она ему не особенно нравилась... Почему же ей было так больно?

Ли Фу добрался до бара очень быстро. За ним следовала пара мужчин. Лин И мог сказать, что они были неплохими бойцами, хотя те, кто практиковал только физические кунг-фу, были не слишком сильны. Их сил было достаточно для того, чтобы справиться с обычными людьми, но такой уровень не позволял им победить людей, подобных встреченному Лин И сегодня «изысканному мужчине».

- Мистер Лин. Я прошу извинить за неприятности, - увидев парня, кивнул ему Ли Фу. – Вы… не поедете с нами?

- У меня еще есть здесь дела, с которыми нужно разобраться, - ответил юноша. - Сначала отвезите их домой, дядя Фу. Позже я поговорю обо всем с дядей Чу.

- Хорошо. - Ли Фу оставил эту тему и ушел вместе с Мэн Яо и Ю Шу. Он понял серьезность ситуации: Лин И не попросил бы его отвезти девочек домой, если бы не был абсолютно уверен в том, что это было необходимо. У парня определенно были какие-то дела, которые нужно было разрешить, а Ли Фу был не в том положении, чтобы задавать слишком много вопросов.

Лин И проследил за тем, чтобы они ушли. После этого он встал и прошел в том же направлении, в котором исчез «изысканный мужчина». Скоро он увидел что, около бара, его поджидает другой человек, с обычной внешностью, стоявший рядом с тем самым «изысканным мужчиной».

- Мистер Лин, я Су Цзяонань, менеджер этого бара. Мне очень жаль, что... - начал мужчина обыкновенной внешности, когда Лин И подошел к ним.

- Прекрати болтать. Где Ли Сихуа? - прервал его юноша, ему было абсолютно неинтересно слушать болтовню этого человека.

От грубости Лин И лицо Цзяонаня слегка покраснело, но мгновение спустя он вновь обрел самообладание.

- Пожалуйста, следуйте за мной, мистер Лин.

В конце концов, этот человек был тем, с кем хотел поговорить его босс, и даже Ли Яо, тот самый «изысканный мужчина», сказал, что парень был не слабее его по своим способностям. С такими людьми разумнее было соблюдать осторожность.

Цзяонань открыл дверь в какую-то комнату и взмахнул рукой, приглашая Лин И внутрь.

- Пожалуйста, входите, мистер Лин. Босс ждет вас внутри.

Войдя в комнату, юноша увидел человека с большим животом. За ним стоял еще один человек - худой мужчина, выглядевший настолько невзрачно, что, казалось, никто вообще не обратил бы на него никакого внимания. Он относился к тому типу людей, которые в толпе были практически невидимыми.

Лин И напрягся, почувствовав поток энергии внутри этого худощавого человека... этот поток был немного сильнее его собственного... Судя по всему, этот человек был на пике позднего этапа золотого уровня...

«Старейшина Цзяо, я могу чувствовать поток энергии этого человека, но может ли он почувствовать мой?» - спросил про себя Лин И. В его голове возник вдруг очень важный вопрос: возможно ли, чтобы нечто подобное происходило в обоих направлениях?

«Вряд ли это возможно», - тихо ответил старейшина Цзяо. «Такие люди поглощают энергию иначе, чем ты, эту энергию называют чистой ци. Различные виды тренировок дают разные виды чистой ци, и она может использоваться только самим практикующим какое-либо искусство. Она не может быть передана другим людям. А энергия внутри тебя универсальна…»

«Понятно. Иными словами, энергия внутри меня может быть трансформирована в чистую ци, в которой нуждаются другие, верно?» - уточнил Лин И.

«Теоретически», - старейшина Цзяо был доволен тем, что Лин И так быстро учился. «Именно поэтому они не могут почувствовать твой поток, хотя ты чувствуешь их».

Лин И был рад такому ответу и одновременно удивлен: казалось, что теперь он мог быть волком в овечьей шкуре, как того и хотел... Это, должно быть, был его золотой палец! Его преимущество! Теперь он мог заранее оценить силу своего противника и убежать в том случае, если бы она оказалась слишком велика!

Парень лишь на мгновение бросил взгляд на тощего мужчину, и тот коротко улыбнулся ему.

Этот человек почувствовал только, что Лин И находился на пике раннего этапа золотого уровня. Мужчина скрывал свои возможности, и поэтому парень не должен был почувствовать, насколько был силен он сам.

Тощий человек предположил, что Лин И посмотрел на него только из любопытства.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Культиваторы вышли на сцену, а гг наш слабее самого первого?... Какого хрена тогда, его описывали как супер-пупер нагибателя?...
Развернуть
#
Гы.
Хде было сказано, что ГГ слабее его?
Развернуть
#
Чем вы читаете? Он крут, как наёмник и убийца. В плане сферы от золота до мистики он топ, в его работе сильней быть не надо было
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку